Закрыто

[Повтор-3] Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 4 июл 2016.

Цена: 2777р.
Взнос: 87р.
143%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2016
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    [Повтор-3] Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

    Для участия записывайтесь в эту складчину:
    Повтор-4 Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"


    Robert Scheinfeld - Busting Loose From the Money Game:
    Mind-Blowing Strategies for Changing the Rules of a Game You Can't Win
    Роберт Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"[/SIZE]
    [​IMG]
    Роберт Шейнфелд
    – автор бестселлеров Невидимый Путь к Успеху и 11-й элемент. За более чем 20 лет работы он помог людям в более чем 190 странах достичь выдающихся результатов за меньшее время, без особых усилий и с огромным удовольствием. Его энтузиазм помогает другим освободиться от их ограничений и прийти к жизни, исполненной счастья, процветания и изобилия.
    Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!
    Вы в долгах, еле-еле сводите концы с концами, вас уже достало постоянное отсутствие необходимых денег? А может, вас удовлетворяет ваше финансовое положение, но хочется его еще улучшить? Или в своих попытках добиться успеха вы ощутили усталость, загнанность и ограниченность?
    Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, значит, вы играете в Денежной Игре. Вас научили неким правилам и предписаниям, и теперь вы слепо им подчиняетесь, не подвергая их сомнению и не пытаясь найти им альтернативы. Вы можете сколько угодно совершенствоваться в этой игре. Вы даже можете накопить много денег. Но вы не сможете выиграть в ней… Почему? Потому что Денежная Игра не была предназначена для того, чтобы в ней выигрывать.
    Ведь независимо от того, сколько вы заработаете, вы всегда платите за это свою цену: в виде трудностей, стресса, разрушения отношений, проблем со здоровьем, разочарований и разных других проблем — в том случае, если играете по заученным правилам. И единственный способ выиграть в этой игре — это полностью покинуть ее, отказаться от всех правил и предписаний, в соответствии с которыми, как вы полагали, нужно было играть. И начать играть в новой игре, по другим, вашим собственным, правилам.
    Освобождение от Денежной Игры принесет вам тотальное освобождение от всех проблем, связанных с "деланием денег". Вас перестанут беспокоить счета и баланс чековой книжки. Вам больше не нужно будет отказываться от желаемого по причине, что "это слишком дорого". Перестанут доставать вопросы типа "Могу ли я позволить себе это?", или "Нужно ли мне это сейчас покупать?" Исчезнут беспокойство, сложности и стрессы, связанные с необходимостью умело распоряжаться деньгами и быть озабоченным их умножением и защитой накопленного. В вопросах, связанных с деньгами, вообще не останется места для ограничений и трудностей любого рода. Когда вы достигнете точки освобождения, все другие аспекты вашей жизни тоже раскроются и расцветут — настолько, что вы не можете этого даже представить сейчас!
    Звучит неправдоподобно? И тем не менее это совершенно реально и вполне возможно — если вы последуете представленному в этой книге руководству. Неважно, что вы сейчас думаете о том, что знаете о деньгах, богатстве, процветании и изобилии, или сколько книг и курсов на денежную тематику вы уже приобрели и на скольких семинарах побывали, Освобождение от Денежной Игры откроет путь к новым взаимоотношениям с деньгами и совершенно иному образу жизни.
    "Просто потрясающе! Это полностью меняет систему ваших жизненных взглядов. Самое удивительное то, что результаты начинают проявляться немедленно. Мое восприятие и отношение к деньгам подверглись огромным и кардинальным изменениям."
    Крис Этвуд, писатель и учитель, Калифорния

    "Большую часть своей жизни я пытался выяснить, что есть истина и что есть реальность. Должен сказать, что теперь у меня есть отчетливое понимание того, что́ же происходит на самом деле.»
    Том Хил, Колорадо

    До книги Освобождение от Денежной Игры я был очень несчастлив и разочарован в своей жизни. Я был вынужден постоянно искать все новые способы зарабатывать деньги. Я менял работу, города, страны, проходил курсы, читал книги. Финансовые проблемы стали причиной стресса, вызвавшего приступы тяжелого беспокойства и мигреней настолько мучительных, что я не мог подниматься с постели. Радость, которую я испытываю теперь, просто невозможно оценить! Деньги теперь появляются всегда, когда они мне нужны, и в необходимом количестве, независимо от того, что случилось (ремонт автомобиля, незапланированные поездки и т.п.). Это совершенно потрясающе!»
    Сёреш Такур, Техас

    Как бывший профессор, ушедший на пенсию, я всегда был весьма стеснен в своем бюджете и из-за этого чувствовал себя подавленным, особенно в конце года. Теперь я не беспокоюсь о бюджете вовсе, так как открыл новые источники поступления денег, которые в прошлом были закрыты от меня.
    Говард Ровикс, Коннектикут

    Эта концепция открыла совершенно новое для меня измерение и полностью изменила мои взгляды на жизнь. Я особенно люблю ее за то, насколько практической она является. Применение техник настолько простое, настолько эффективное… и приносит такое удовольствие!»
    Дорис Каль, Хэген, Германия

    «Я добился огромного успеха на корпоративной сцене, делал огромные суммы денег, терял огромные суммы денег. И я был загнан в этот непрекращающийся цикл приобретений и потерь. Мне необходимо было прервать этот цикл — ради себя и моей семьи — и эта книга дала мне ключи к тому, чтобы сделать это. Освобождение от Денежной Игры открыло окно, о существовании которого я даже не мог предполагать. Это ультрасовременный, революционный подход к освобождению себя от ограничений. Если вы не удовлетворены своим финансовым положением и беспокоитесь о будущем, возьмите эту книгу!»
    Бен Коулмен, Техас
    Исходный материал - книга.
    Объем - 236 стандартных страниц ~ 424500 знаков с пробелами.
    Формат перевода: текст в файле pdf, fb2, epub, mobi.
    Перевод - Loriem
    Организатор -
    Величина взноса будет такой же, как и в первой складчине - около 92 рублей.
    -------------------------
    Также приглашаю новых участников на
    [Повтор-3] Р. Шейнфилд, "Подлинный Ключ к Счастью"
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мехико не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      16 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2016
    #2
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Прочла перевод демо. Занятная книженция:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 авг 2016
    #3
    Saniamania
    Saniamania ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей