Закрыто

[ZennoPoster] Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 2 июл 2016.

Цена: 48888р.
Взнос: 899р.
98%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    [ZennoPoster] Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [Повтор]

    Доброго дня!

    [​IMG]
    Что-то надо было делать. Стало невыносимо все делать руками. Не такие больши масштабы, пока небольшие, но руками занимало время.
    Поразмыслив над идеей автоматизации, послушав участников первого потока Живого аккаунта ВКонтакте (активисты, ПРИВЭТ!!!!), было решено это все автоматизировать. Причем автоматизировать весь процесс полностью.

    А именно:
    • С чего мы начинаем? Правильно. Ищем овечку, из которой будем делать "Долли". Подбираем акаунты, которые будем клонировать. Т.Е. ищем донора. Для этого была реализована функция - Подборка
    [​IMG]
    Нужно только указать в список поисковые ссылки из поиска вконтакте,
    [​IMG]
    а также понадобится id приложения для получения токена, который необходим для ускорения поиска, отбора доноров.
    • Что делать с найденными ID аккаунтов? Как что? Конечно же - Клонирование
    [​IMG]
    Указываем сколько нам нужно "овец". Пусть шаблон сам их клонирует. Нужно также разобраться с фото. Не будем писать сколько нам нужно скачать фото, ведь фото фоту рознь. У кого то - 50 Кб, а у кого то 1,5 Мб. Не будем давить наш интернет канал при закачки этих фото на наш аккаунт при заполнении (тут как и с фото, скорость скорости рознь у каждого пользователя). Сделаем проще, укажем размер фото. Указываем общий объем Мб на альбомы и отдельно на фото вне альбомов. Вам нет разницы в объемах? Смело ставим 1000Мб
    Зачем нам то, что составит нам конкуренцию? уведет нашего клиента. А именно - сайт, фирма донора. Пишем свои (сайты, ленды, группы, ссылки ...) использйя spintax
    • Что далее? Ну конечно же Регистрация аккаунтов. Авторегистрация с помощью 4 sms сервисов, либо .. своих симкарт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да ничего тут сложного. Выбрали прокси для будущего жителя вконтакте и указали его будушее лицо в виде ID донора. Купил кучу симкарт и не знаешь куда засунуть? Засунь... в телефон и с помощью их зарегиструй свои аккаунты. Закончились симкарты, а жажда регистрации осталась, то воспользуйся через sms сервисы. Что тут говорить, вы все прекрасно знаетет эти 6 сервисов. Возьмите оттуда API ключ, и впишите в настройки.
    Был бы Шерлок Холмс, то сказал бы, что - Все элементарно!
    • Ну вот и добрались до последнего испытания: Заполнение
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я стараюсь не загонять в жесткие рамки ваши действия. Вы можете все делать за одни присест, либо все разделить на мгновения. Сегодня склонирвоали, завтра отрегали, а заполнить можно и через неделю. Либо сели с утра и до 9 мая (до победы).
    [​IMG]
    Любите посмотреть чужие фотки? а если и девочки там молоденькие... Так вот, когда смотрите, то можете выбрать лицо вашего аккаунта. Выбрали фото, переименовали avatar и получите его у себя в профиле. Если нет нужды, просто выберите случайное фото в настройках.
    Не рассказал про уникализацию? Сейчас сейчас.
    [​IMG]
    Нам же нужно вконтакту сказать, что это наши фото. Так вот сделаем их нашими. Каждое фото, а также и аватар, при выбраных настройках(ДА), перед загрузкой прохиодит обработку. Фото режет на куски, каждый кусок переворачивает, потом обрабатывает ножом и сохраняет... :) Шучу. Все настройки на фото. Подсказки у каждого параметра
    [​IMG]
    не фотограф и не фотошопер. Как есть, так есть. Перед тем как выставить настрйоки, обязательно запишитесь в складчину с базовыми навыками фотообработки. Сможете выставлять без подсказок.
    [​IMG]
    Ну а куда нам без музыки. Ведь все любят халяву вконтакта. Бесплатное музло. Указываете количество и шаблон сам добавит, случайно выбрав из списка популярных композиций. Пока тестировал, было скучно. Тихо, хоть ты плач. Решил развлечься и наполните комнату музыкой. А именно - перед каждым добавлением шаблон прослушивает песню. Не забудьте указать время. Может и понравятся неокторые, добавите себе в колекцию, на свой реальный аккаунт.

    Видео смотреть не хотелось, жалко времени. Затягивает. Поэтому только добавляем по поиску ключевых слов.
    {Не забудьте|Помните} про spintax

    Вот наш красавчик аккаунт полностью готов и рвется в бой. Остался маленький шажок и он побежит лайкать и добавлять в друзья. Надо посмотреть, а вдруг он плохо выглядит. Поэтому и включаем ручной режим. После заполнения в инстансе появистя окно, куда вам нужно будет ввести время для контрольного осмотра. Щаблон становится на внутреннюю паузу. Вы в это время можете делать с аккантом все что захотите. Можеет проверить правильность заполнения информации, можете посмотреть на автарку, правильно ли она ратянулась, ведь автарка в полном фото и миниатюрах растягивается шаблоном по максимуму, можете контрольный выстрел произвести и добавить в друзья ручками пару человек...
    [​IMG]


    Вот все как то так. Все по инструкции клонирования овцы "Долли". Только она на сим карту не привязывалась :)

    Что будет:
    - Шаблон не будет забыт т.к. интересен самому, продолжатся работы для расширения функционала шаблона (уже имеются идеи).
    - Будут учитываться ваши пожелания и рекомендации.
    - Шаблон будет иметь личную привязку.
    - Доступен только на выполнение.
    - Кто приобрел шаблон, будет получать обновления необходимые для стабильной работы шаблона, бесплатно.
    - Получаете шаблон + инструкцию по работе с настройками (в формате .pdf) + видео о настройках с комментариями.

    Что нужно: UPD
    -Zennoposter (тестировался на 5.9.9.1) лицензия.

    Стоимость:
    899 руб.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оставили те, кто получил шаблон почти просто так.
    Они были активны и получили благодарность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    БОНУС
    Для особо отличившихся :)
    Добавлю чекер аккаунтов.
    Т.е. сможете загрузить список своих акков и шаблон проверит их на доступность/заморозку
    -подпись (отписывайте здесь в теме что поставили)
    -не можете подпись, то согласно правил форума и моих условий (отписывайте здесь в теме что прорекламили)

    для тех кто закочет прорекламить.
    Только в смежных темах. ВКОНТАКТ и его жизнь.
    Если увижу что спамите один за одним в одной и той же теме, по всей теме также, то бонуса не увидите. (1 чужая тема - содержит только 1 пост (независимо кто оставил его) на мою складчину. )
    А также, в разделе Бизнесс и свое дело не рекламировать
    буду все проверять.


    Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster] - 1 поток
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dixite не участвует.
      26 авг 2019
    2. tara04
      tara04 оставил отзыв "Ужасно".
      9 янв 2017
    3. DenXiaopin
      DenXiaopin оставил отзыв "Ужасно".
      9 янв 2017
    4. Zen_Trojan
      Zen_Trojan оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2016.
      5 окт 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      5 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно шаблон фото не загружает, проблема не у 1 человека, решения нету — всё сводилось к плохим прокси, но дело явно не в них, в итоге купил шаб для скачивания фото и информации с акаунта вк.
      9 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный шаблон - не грузит фотки, не может заполнить данные из спаршенных им же данных для заполнения, регает 1-2 аккаунта в сутки (использую только симсмс) против 10-15 другим шаблоном.

      Все ответы автора сводились к тому, что мои прокси плохи, при этом на других шабах и в других прогах эти же прокси работают просто отлично и без косяков. Сделал свой шаблон по загрузке фоток на акки, так мой шаб справляется с этим на ура.

      В итоге автор забросил свой шаб и реализовывает новый "крутой" продукт. Что ж пожелаем ему удачи.
      9 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору все супер,шаблоны мне освободили кучу времени и сэкономили уйму времени,бонусы то же приятные дополнения к шаблону и помощники в общем деле.Спасибо оргу и автору за достойную и нужную складчину.
      6 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, если кто не знаком с шаблонами товарища starters - настоятельно рекомендую к покупке. Данный шаблон у меня уже второй от этого автора, и он также замечательно работает как и первый. Но главное не это - для меня гораздо важнее что starters не забивает (как некоторые) на свой шаблон, а постоянно исправляет мелкие косяки и РАЗВИВАЕТ функционал.Тот же живой аккаунт - за более чем полгода превратился в мегакомбайн для работы с ВК.
      Единственное - я очень жду обновы шаблона (starters, мы обсуждали в приватке - очень важно сначала выхватить номер с смс сервиса, а потом уже грузить веб-интерфейс и регить акк. Иначе - пустые заходы на ВК, т.к. номеров постоянно нет нигде). Но я уверен это будет доработано, т.к. starters пообещал. А он обещания сдерживает)))
      17 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный шаблон! один раз настроил и можно делать сколько угодно качественных аккаунтов, которые бы вручную делал бы ну ооооочеееень долго) а здесь, запустил зенку, нажал сколько делать акков и в путь! (главное чтобы на сервисах смс были номера свободные для вк)
      17 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2016
    #2
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Крутой шаб. Берите не задумываясь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2016
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Так сначала проверить следовало бы :)
     
  7. 2 июл 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так уже повтор ;)

    И zenseo знает о чем говорит
    Он уже давно пользуется шаблоном
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2016
    #5
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Я в теме + в подпись поставил.
    Брал шаблон этого автора, очень доволен.
    Поддержка в привате на высоте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2016
    #6
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    @Tanya, так я вовсю уже проверяю)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2016
    #7
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Согласен!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2016
    #8
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    поставил подпись и в записи теперь :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июл 2016
    #9
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Вот бывает так, что изнутри прет, заткнуться не могу.
    @starters,, ты уж извини что я в эту тему влез, хоть и не участвую в складчине (шаблон то у меня уже есть).

    Напишу о нем свое мнение. Шаблон меня реально вскрыл!

    Речь даже не об экономии на покупке аккаунтов. Покупные аккаунты теперь даже не знаю с чем сравнить.
    Такого качества аккаунтов, которые получаются с этим шаблоном - не купить нигде, это гарантированно!
    У меня не хватает фантазии, чтобы добавить в него что-то еще. Но у автора проблем с этим нет, так что думаю шаблон и дальше будет развиваться.
    Уже сейчас в промышленных масштабах можно делать фейки, не отличимые от реальных людей. Аккаунты получаются живучие.

    Лично я использовал шаблон для создания аккаунтов под арбитраж. Все мои потребности и хотелки - закрыты на 100%.
    По поводу поддержки - пинать автора вам не придется, это он будет вас пинать))) Отвечает всегда моментально. Правки и доработки в реактивном режиме. Я за ним не успеваю, если честно)))

    Хотел написать такой неофициальный отзыв, а получились одни эмоции.

    По шаблону.

    Состоит из двух шаблонов:
    1) Подбор доноров и их клонирование (скачивание доноров + добавление своей информации)
    2) Регистрация + заполнение информацией донора с уникализацией

    Настроек много, но они понятные и открывают широкие возможности. Разобраться легко, в крайнем случае автор разжует, проверено.

    В двух словах - спарсили пользователей по нужным критериям. Скопировали (скачали) их аккаунты. Разбавили био своими данными. Нарегили нужное количество аккаунтов. Сразу же заполнили их живыми данными.
    Все. Начинаем крутить.

    Вложения потребуются на прокси (на них же и будете крутить аккаунты) и смс. Еще есть антикапча - но это вообще копейки, можно было не упоминать.
    Прокси я поднимал сам. 200 прокси Ipv6 обходятся около 1 рубля за шт. /мес.
    СМС - можно использовать свои симки или использовать автоматические сервисы активации, благо автор добавил их аж 6 штук!
    Естественно, потребуется Zennoposter.

    Общие впечатления. После появления у меня шаблона, проблема получения аккаунтов ВК стала для меня неактуальной.

    Все, ухожу из темы, не сочтите за флуд. Starters, ты молодец! Радуй новыми идеями дальше!

    PS. Добавил в подпись, пока место свободно)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2016
    #10
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    1) зенобокс есть? или зено демо хватит
    2) с проксями если на зенобоксе работает? прокси ipv6
     
  14. 4 июл 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 нету. Смысла демо нету. Нужны прокси для каждого акка. Если у вас динамика, то пойдет и демо
    2 вк работает с ипв6
     
  15. 4 июл 2016
    #12
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    зенобокс можно будет сделать?
     
  16. 4 июл 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я пока уже не практикую зенобоксы
    :(
     
  17. 4 июл 2016
    #14
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    и что терь покупать зенопостер за 14 косарей?
     
  18. 4 июл 2016
    #15
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    на ботзилле напиши тоже самое, если умеешь!?
     
  19. 5 июл 2016
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну как бы я не заставляю.
    Можете и за 3000
     
  20. 16 июл 2016
    #17
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    После ЖАВ
    Авторегистратор только здесь. Пока.
     
  21. 18 июл 2016
    #18
    kim15
    kim15 ДолжникДолжник
    Когда планируется запуск? ЖАВ уже завтра (19го стартует)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 июл 2016
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    пока ЖАВ не закончится не начнем.
     
  23. 18 июл 2016
    #20
    kim15
    kim15 ДолжникДолжник
    А сколько примерно по времени это занимает? Неделю? Две?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей