4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

120 Day English listening challenge: Pack 1,2,3,4,5 [Vanessa] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Amil Flip, 18 фев 2021.

Цена: 14500р.
Взнос: 248р.-98%
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2021
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    120 Day English listening challenge: Pack 1,2,3,4,5 [Vanessa] [Повтор]

    [​IMG]

    Практический курс разговорного Английского от американской учительницы Ванессы.
    Гугл перевод:
    • Понимайте быстрые разговоры на родном английском.
    • Изучайте реальные разговоры по 5-10 минут каждый день.
    • Испытайте себя на 120 дней и слушайте, как ваши навыки слушания улучшаются с каждым днем.
    • Сохраняйте уроки навсегда, чтобы вы могли просматривать столько, сколько хотите!
    • Изучите много естественных выражений, включенных в уроки.
    «После этого курса я могу понять больше, чем раньше, и мои навыки слушания действительно улучшились». - Нора из Тайваня.

    ВНИМАНИЕ!!! Паки 1&2&3&4&5 NEW

    Ссылки на прошлые складчины
    1-https://v13.skladchik.org/threads/30-day-english-listening-challenge-vanessa.246548/
    2-https://v13.skladchik.org/threads/30-day-listening-challenge-pack-4-vanessa.252677/


    Ссылка на продажник:Скрытая ссылка

    КАНАЛ с 3 МИЛИОНАМИ автора-Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rowdy
      Rowdy оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2021
    2. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Средне".
      7 июл 2021
    3. Amil Flip
      Amil Flip оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне курс понравился: и по объему и по содержанию. Мне кажется не стоит рассматривать эти учебные материалы как основной инструмент, курс быстрее вспомогательный (всегда можно найти 5-10 минут в день). За кажущейся простотой курса, на самом деле нам предлагается достаточно продуманная система. Смыл же не только в том чтобы слушать эти небольшие диалоги (часто даже монологи), а надо еще попытаться как можно точнее записать и воспроизвести услышанное. Да, разговоры короткие, но сразу разобрать их построение и смысл получиться далеко не у каждого слушателя. Кстати, их темы очень разнообразны. Часть диалогов записана в обычном беглом темпе - все предложения произносятся как в реальной жизни (с запинкам, сокращениями и т. д. (small talk). И надо заметить, что вариант в замедленном темпе записан отдельно (с очень четким раздельным произношением, без сокращений, с паузами), часто другим голосом - такого точно не добиться настройками в проигрывателе.
      Когда занимаешься системно каждый день, согласно методике Ванессы, прогресс очень заметный. Советую всем попробовать проходить этот курс, как рекомендует автор, и я уверен, что уже через неделю результат будет очевидный для каждого.
      7 июл 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Халтура, сделанная на коленке.
      Каждый пак курса состоит из 30 микро-разговоров примерно по 30 секунд (!) + то же самое в медленном темпе (автор не в курсе, что темп можно настроить на проигрывателе и не обязательно записывать второй ролик) + скрипт с микро-словарем на 2-4 выражений.
      То есть весь курс из 5 паков - это 1:15 самой простой разговорной речи. Речь новостей, научная, публицистика - не, зачем ее тренировать.
      Чо, молодец автор, не перетрудилась, осталось назвать супер-курсом и поджидать своих Буратино.

      Минусы: 1. диалоги, где второй человек присутствует, но только поддакивает, "ага, ага, ок, ок, ха-ха", то есть ни возражений, ни развития темы, ни уточнений. Ну в 30 сек. ничего и не поместится больше.
      2. каждый день завернут в отдельную папку. Неудобно. Для каждого дня свой pdf-файл, который нужно специально открывать. Обший файл был бы в разы удобнее.

      Для бесплатного подкаста - норм. Для курса - уровень ниже плинтуса. Давно меня так качество курса не выбешивало.
      Можно просто включить субтитры на любом ролике на YouTube с тем же эффектом, что и этот «курс».
      7 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой материал крутой организатор! Всё разложено по папочкам и подача материала на высшем уровне! В общем всё понравилось учитель на здоровье! От себя организатор выздоравливай!
      1 июл 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2021
    #2
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Это же повтор ее прошлых 4-х паков, которые есть на складчике!
    Разве нет?
    Вообще мне ее челленджи понравились, материала, конечно, с гулькин нос, но она прикольная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2021
    #3
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, для тех, у кого есть все ее 4 пака, что новенького есть в этой складчине?
     
  7. 13 мар 2021
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Всё новенькое! Все 5 паков в одном пакете причём обновлённые!
     
  8. 13 мар 2021
    #5
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    В этой тебе 5 паков.
     
  9. 13 мар 2021
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Amil Flip, не нужно писать красным шрифтом!

    Чтобы более понятно было. Здесь есть ещё новый пятый пак, которого ещё не было ранее
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2021
    #7
    tapo4uk
    tapo4uk ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я оплатил курс, и еще в резерве. Что я делаю не так?
     
  11. 20 мар 2021
    #8
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Все так. Просто ждите.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2021
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Организатором инфопродукт пока не выдавался в полном объёме никому.
    Нужно ждать, когда наступит этап Доступно, чтобы получить инфопродукт в полном объёме.
    Независимо от того, в основном списке или в резеврном, из всех списков участники получают инфопродукт, Ограничения нет.
    В резервном списке ты оказался просто потому, что записался на этапе Активно.
    Чтобы находиться в основном списке надо записываться, когда складчина находится на этапе Открыто.
     
  13. 29 апр 2021
    #10
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    Когда примерно будет материал?
     
  14. 15 май 2021
    #11
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Что, все-таки нет в природе 5-го ПАКА?! :)
    Ан нет! И даже на продажнике появился, супер!
    Похоже ОРГ сама Vanessa :)
     
  15. 18 май 2021
    #12
    фиалка12
    фиалка12 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, я оплатила, но материалов ещё нет. Я что то сделала не так?
     
  16. 18 май 2021
    #13
    Straight
    Straight ЧКЧлен клуба
    Не прочитала порядок проведения складчин и не подождала, пока складчина перейдет в состояние "Доступно"
     
  17. 18 май 2021
    #14
    фиалка12
    фиалка12 ДолжникДолжник
    а что теперь делать?
     
  18. 18 май 2021
    #15
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Тебе уже ответили. Жди наступления этапа Доступно. Библиотека ещё от организатора никому не выдавалась.
     
  19. 18 май 2021
    #16
    Straight
    Straight ЧКЧлен клуба
    Ждать, когда складчина перейдет в состояние "Доступно". Это будет означать, что материал выложен. Вопросы, о том, когда это случится противоречат правилам клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей