Закрыто

12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Калигула-50, 22 дек 2016.

Цена: 400р.-76%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие

    Автор:Игорь Льгов

    12 шагов.jpg

    Описание книги
    «Книга ориентирована на широкий круг читателей, по неразумению набравших кредитов и не знающих, что теперь с ними делать, изобилует картинками и шуточками, а также, что немаловажно, примерами из жизни. Думается мне, что надо эти книги выдавать всем, кто собирается влезть в эту кабалу или набрать кредитных карт. Смело рекомендую эту книгу для людей, попавших в непростую жизненную ситуацию, либо людям, желающим повысить свою финансовую грамотность». Борис Ильин, преподаватель

    Форматы - fb2,ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    • Дата выхода на ЛитРес: 21 декабря 2016

    Продажник -
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
    4. Полнолуние
      Полнолуние оставил отзыв "Хорошо".
      30 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      26 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дан сжато, только суть. Есть примеры, они несколько оживляют материал. Одну звезду сняла, так как первые главы рассказывают прописные истины, которые мне были и так известны. Но кому-то может и помогут. Материал больше подойдет тем, у кого есть просрочки по кредитам, но я эту информацию тоже приняла к сведению. Для полноценности информации не хватает ссылок на законодательные акты и конкретных планов действий при возврате комиссий, например. Вобщем, это не совсем пособие, это некий обзор, верхушка айсберга. Но думаю, может вселить надежду тем, кто отчаялся выбраться из долговой ямы. На мой взгляд, эта брошюрка своей полной стоимости не стоит, рублей 100.
      30 дек 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2016
    #2
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    У этого автора ещё есть книга "Люди, на кой хрен вам кредиты?! или Что делать с кредитной зависимостью?" А в планах-учебник "Кредит: просто о сложном"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей