Доступно

12-нитевая активация ДНК [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2021.

Цена: 9108р.-96%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    12-нитевая активация ДНК
    12 Strand DNA Actvation Powerful Plus +11x (Extra Strong)

    a408eb2ace40c4744b2ad25a7893f99f1435f37867bb47ba1b7e6e37ce02cafe.jpg

    В течение многих лет наука признавала, что у нас есть две нити ДНК. У нас также есть еще 10 энергетических нитей ДНК, которые находятся в латентном состоянии у людей. Эти скрытые нити ДНК были обнаружены учеными, которые, не зная их функции, идентифицировали их как "мусорную" ДНК. Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) - это нуклеиновая кислота, которая содержит все генетические инструкции, используемые в развитии и функционировании всех живых существ. ДНК-это наша личная карта, и как таковая она содержит всю нашу ментальную, физическую, эмоциональную и духовную информацию. Первоначальное Человеческое Существо имело 12 активных нитей ДНК, работающих и поддерживающих все функции человека как Звездного Существа.

    Из-за нашей чрезмерной озабоченности функционированием левого полушария мозга и закрытием сердечных центров эти "лишние" нити ДНК были утрачены. В результате этих потерь мы живем в несовершенном обществе, и наши интуитивные и целительские способности уменьшились. Это также привело к использованию очень небольшой части нашего мозга.

    Комбинации интеллекта хранятся у людей, и огромное количество информации хранится в человеческом мозге. В наших телах содержатся формулы, необходимые для воспроизведения других форм разума во Вселенной. При зачатии мы получаем от двух разных кровей (наших родителей) определенные рецессивные гены в парах и комбинациях. Эти гены имеют коды, которые дают нам очень большую возможность получить доступ к нашим звездным способностям и развить их, а также исцелить поврежденные или раненые аспекты нашей Души.

    В то же время эти гены хранят воспоминания (6 миллиардов лет клеточной памяти), которые создали блокировки в нашем процессе индивидуации и инициировали наше глубокое чувство отделения от нашей истинной сущности. Эта память о разлуке вынуждает нас создавать переживания и ситуации, в которых мы получаем возможность исцелить себя. Как Душа, мы находим и выбираем наших родителей и их родословные, чтобы облегчить переживания и ситуации, которые сделают нас способными исцелить себя, поэтому мы выбираем наши структуры ДНК и возможные возможности для активации и пробуждения других нитей ДНК.

    Энергия нашей планеты Земля движется через высшие вибрационные планы и расширяет наши уровни сознания. По мере того как Земля увеличивает свои вибрации, нам, как Человеческим Существам, дается много возможностей также увеличить наши вибрации, этот процесс называется Вознесением, и есть много людей по всему миру, испытывающих смятение и хаос в своей жизни.

    В этом кажущемся хаосе и неразберихе для нас открываются большие возможности расти, расширяться и развиваться. Одним из наиболее интересных аспектов нашего эволюционного процесса является реконструкция нашей ДНК. Лучи расшифрованного космического света от нашего Создателя приходят на Землю, стимулируя изменения и переупорядочивая наши тела. Когда нити декодированного света поглощаются нашим существом, наша рассеянная и рассеянная ДНК активируется в новые спирали нитей ДНК и перестраивается в их пучки. По мере развития этой реконструкции мы создаем более развитую нервную систему, которая облегчает получение новой информации и знаний для нашего сознания.

    Наши 12 нитей ДНК активируются и соединяются с 12 энергетическими воротами чакр, где мы можем получить доступ к нашему Звездному Наследию. 12 нитей ДНК функционируют как связи с 12 чакрами для получения энергии извне нашего тела. 12 чакр функционируют как Двери в наше тело, соединяющие нас с жизненными силами существования.

    Достаточно одного раза в день

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. morskayaN
      morskayaN участвует.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 9108р.
      2 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей