Закрыто

12 шагов самостоятельного строительства дома по классической канадской каркасной технологии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gonsales, 24 авг 2013.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2013
    #1
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    12 шагов самостоятельного строительства дома по классической канадской каркасной технологии.
    Практическое руководство.
    Дорошенко Д.В.
    [​IMG]
    На самом деле – это реально. Я подробно расскажу Вам, как построить каркасный дом своими руками, что для этого нужно и подробно опишу каждый этап строительства. Приведу множество фотографий в процессе описания. Вы сможете все сделать самостоятельно от фундамента до кровли, избегая при этом финансовых затрат на оплату строителям. А это, согласитесь, не маленькая сумма!
    Я научу Вас строить дома по канадской каркасной технологии. Это совсем не сложно. Никаких заводских "конструкторов" не нужно. Всё делается элементарно просто из стандартного пиломатериала. Высможете, после прочтения моего пособия, построить любойкаркасный дом своими руками, полюбому проекту в короткий срок и с минимальными затратами.
    Если у Вас будет 1–2 помощника (неквалифицированных рабочих), которые будут делать то, что Вы им скажете (копать, принести, подержать, подать и т.д.) – Вы построите дом, соизмеримый с тем, что на фото – за 4–5 месяцев, при этом работая 4–6 часов в день!
    Если у Вас будет больше людей, которые помогут Вам физически – Вы сделаете эту работу быстрее.
    В составе 4–5 человек, такой дом делается максимум за 3 месяца (без внутренней чистовой отделки)! И это не сказка! За лето можно успеть! Не слушайте тех, кто говорит, что это сложно и что нужны квалифицированные строители! Это не так! Прочитав моё пособие, любойчеловек сможет построитьнадёжный и красивый дом полюбому проекту, даже если проект для кирпичного дома – его однозначно можно реализовать по классической канадской каркасной технологии строительства. Возьмите любой проект, любого дома и постройте его, обладая знаниями, которые я передам Вам! Строительство каркасного дома своими руками - не миф, а реальность!
    Содержание пособия:

    1.Выбор проекта. Разметка участка. Фундамент.
    2.Подготовка пиломатериала. Расчёт и строительство каркаса.
    3.Междуэтажное перекрытие и строительство каркаса второго этажа.
    4.Стропильная система и подготовка к кровле.
    5.Кровля и внешняя обшивка каркаса.
    6.Наружная отделка – влаго-, ветрозащита, сайдинг.
    7.Электричество в каркасном доме.
    8.Утепление. Пароизоляция.
    9.Внутренняя обшивка стен и перегородок. Шумоизоляция.
    10.Варианты реализации отопительной системы.
    11.Варианты отделочных работ.
    12.Некоторые советы о том, как сделать дом экономичнее, по энергозатратам.

    Сайт-продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Руководство по строительству в принцыпе нормальное, много полезного. Расчеты материалов за такие деньги я думаю и не должны быть так что твердая ПЯТЕРКА. Орг хорошо провел складчину.
      3 окт 2013
    • 4/5,
      Руководство писал человек, который сам строил дом по такой технологии. Аргументированно изложил выбор тех или иных способов возведения (в частности выбор столбчатого фундамента). Руководство подойдет тем, кто ищет информацию о каркасной технологии. Есть много полезного (203 страницы включая фото!), но конечно самостоятельно построить дом сможет далеко не каждый, зато при выборе материала и технологии у строителей вам будет на что опираться. Оценка хорошо, так как нет расчетов по материалам.
      28 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2013
    #2
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Вышлите, пожалуйста, мне реквизиты-вчера нечаянно удалила переписку с ними-теперь не могу оплатить! Спасибо)))
     
  6. 29 авг 2013
    #3
    Ivan Kalashnikov
    Ivan Kalashnikov ДолжникДолжник
    Вопрос к Оргу: Есть ли возможность еще записаться (при нажатии на кнопку "Записаться" вылазить ошибка)? Уж что-то мало времени отвели на участие/реагирование на эту складчину. Заранее благодарен.
     
  7. 29 авг 2013
    #4
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    УВАЖАЕМЫЙ ОРГ! Пожалуйста, продублируйте мне реквизиты!!! Хочу оплатить!
     
  8. 30 авг 2013
    #5
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    может пустите в складчину??? )))
     
  9. 1 сен 2013
    #6
    Tom77
    Tom77 ДолжникДолжник
    Оплатил через терминал Киви
    дата оплаты 01.09.13 в 18:16:51
    Сумма оплаты 50р(зачислено 48.50р)
    Код операции 2735074076
     
  10. 2 сен 2013
    #7
    messy
    messy ЧКЧлен клуба
    прошу открыть складчину, хочу вписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей