Открыто

12 секретов мужской силы. Гид по здоровью, сексу и витальности [Аль Сирс] - Часть 4 из 4

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Sendera, 30 май 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

  1. 30 май 2019
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    12 секретов мужской силы. Гид по здоровью, сексу и витальности [Аль Сирс] - Часть 4 из 4

    12 Secrets to Virility. A Man’s Guide to Peak Health, Great Sex and Powerful Living

    12 секретов мужской силы

    Гид по рекордному здоровью,


    мощной витальности

    и великолепному сексу

    часть 1, часть 2, часть 3, часть 4 (вы здесь)
    712EW3b0KJLkl.jpg
    Оглавление

    Секрет № 1. По дороге с королём
    Тестостерон. Раскрой свою силу и мощь, повысив уровень гормона, определяющего мужское достоинство. Превращаем уставшее тело в стройную и сексуально мощную электростанцию. Простые советы по быстрому восстановлению и поддержанию «волшебной палочки» молодости.

    Секрет № 2. Ты не арбуз
    Токсины из окружающей среды, действующие как эстрогены (женские половые гормоны). Отчего растёт живот и сохнет кончик? Узнай, что ты можешь сделать, чтобы спасти свою мужественность.

    Секрет № 3. Еда мужская, два килограмма
    Не ведись на одну из самых больших афер нашего времени. Всё про холестерин. Учись у предков, возвращайся на истинный путь к здоровью.

    Секрет № 4. Нужно больше мышц
    С годами мышечная масса уходит, забирая с собой либидо. Зато приходят слабость, усталость и ненужный жир. Обрати вспять потерю мышц и восстанови силу, энергию и подвижность, как в молодости за несколько простых шагов.

    Секрет № 5. Второе сердце мужчины
    Не жди, пока взорвётся бомба замедленного действия. Действуй сейчас и живи спокойно дальше. Поддерживать здоровье простаты легче, чем ты думаешь.

    Секрет № 6. Нам года не беда
    Научись отслеживать биомаркеры старения. Предупреждён – значит, вооружён. Как только ты узнаешь биомеханику процесса, ты сможешь предпринять шаги, чтобы обратить его вспять.

    Секрет № 7. Чтоб движок не стуканул
    Твоему сердцу нужна энергия. Большинство врачей ничего не знает о том, что предотвращает и обращает вспять сердечные заболевания. Будь в курсе и будешь сильным.

    Секрет № 8. Воспаление – в нокаут
    Чтобы хорошо двигаться, нужно иметь здоровые суставы. Забудь о ядовитых лекарствах. Победи боль в суставах естественным путём, быстро и легко. Верни себе гибкость и подвижность, как в молодости.

    Секрет № 9. Женщины любят умных
    Чем питать мозг, чтобы память и ясный ум были всегда с тобой? Не сиди, сложа руки, не жди деменции. Фиксим мозг, пробуждаем юношеский быстрый, острый ум.

    Секрет № 10. Мужик и камни
    Принимаешь мультивитамины? Молодец! Но этого мало. Три минерала, о которых должен знать каждый мужчина. Вместе они побеждают диабет, боль в суставах и рак простаты.

    Секрет № 11. Трава по пояс
    Официальная медицина не ловит мышей, когда речь заходит о растительных лекарственных средствах. Врачи игнорируют их лечебный потенциал в угоду фармацевтическому бизнесу. Открой для себя семь самых мощных растений: они действительно работают.

    Секрет № 12. Секс… Секс? Секс!
    Проблемы в постели? Не беспокойся. Скоро ты о них и не вспомнишь. Узнай о натуральных и безопасных решениях, способных дать тебе уверенность и превратить тебя в супергероя. Будь готов к лучшему сексу в твоей жизни.

    Об авторе
    614IXP7YYzL._SY600_.png
    Доктор Аль Сирс, доктор медицинских наук, в настоящее время владеет и управляет успешной клиникой интегративной медицины и борьбы со старением в Роял-Палм-Бич, Флорида. Его репутация, ультрасовременные методы лечения и решения некоторых из самых трудных для диагностики случаев привлекают пациентов со всего мира.
    Доктор Сирс с отличием окончил факультет внутренней медицины, неврологии, психиатрии и физической медицины Медицинского колледжа Университета Южной Флориды. Доктор Сирс стал одним из первых сертифицированных врачей по антивозрастной медицине. Пионер в этой новой области медицины, он является заядлым исследователем, публикуемым автором и лектором-энтузиастом. Он первым доктором, в США получил лицензию на применение TA-65 (активатора теломеразы), самого важного прорыва в антивозрастной медицине на сегодня.

    Доктор Сирс сертифицирован как специалист по клиническому питанию и является членом Американского колледжа спортивной медицины (ACSM), Американского колледжа развития медицины (ACAM), Американской медицинской ассоциации (AMA), Южной медицинской ассоциации (SMA), Американская академия антивозрастной медицины (A4M) и Фонд исследований трав (HRF). Доктор Сирс также является ACE-сертифицированным тренером по фитнесу.

    Будучи основателем и директором Wellness Research Foundation, некоммерческой исследовательской организации, доктор Сирс путешествует по всему миру, чтобы исследовать последние достижения в области естественной терапии. Недавние поездки в Перу, Бразилию, Индию и Ямайку позволили сделать важные новые открытия в области антивозрастной и альтернативной медицины.

    Доктор Сирс опубликовал 14 книг и отчетов о здоровье, которые прочли миллионы читателей из 163 стран. Он принимал участие в более чем 50 теле- и радиопрограммах (ABC News, CNN и ESPN). В настоящее время доктор Сирс пишет и публикует ежемесячные бюллетени, статьи и книги.
    Формат: PDF
    Объём: 198 стр
    Перевод: Sendera
    Источник: Аmazon
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. matvey60
      matvey60 не участвует.
      23 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2022
    #2
    Vas888
    Vas888 СкладчикСкладчик
    книга доступна?можно учавствовать в складчине?
     

Поделиться этой страницей