Доступно

12 секретов мужской силы. Гид по здоровью, сексу и витальности [Аль Сирс] - Часть 1 из 4

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Sendera, 30 май 2019.

Цена: 22000р.
Взнос: 250р.
28%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    12 секретов мужской силы. Гид по здоровью, сексу и витальности [Аль Сирс] - Часть 1 из 4

    12 Secrets to Virility. A Man’s Guide to Peak Health, Great Sex and Powerful Living

    12 секретов мужской силы

    Гид по рекордному здоровью,

    мощной витальности

    и великолепному сексу

    Часть 1 (вы здесь), часть 2, часть 3, часть 4
    712EW3b0KJLkl.jpg
    Оглавление

    Секрет № 1. По дороге с королём
    Тестостерон. Раскрой свою силу и мощь, повысив уровень гормона, определяющего мужское достоинство. Превращаем уставшее тело в стройную и сексуально мощную электростанцию. Простые советы по быстрому восстановлению и поддержанию «волшебной палочки» молодости.

    Секрет № 2. Ты не арбуз
    Токсины из окружающей среды, действующие как эстрогены (женские половые гормоны). Отчего растёт живот и сохнет кончик? Узнай, что ты можешь сделать, чтобы спасти свою мужественность.

    Секрет № 3. Еда мужская, два килограмма
    Не ведись на одну из самых больших афер нашего времени. Всё про холестерин. Учись у предков, возвращайся на истинный путь к здоровью.

    Секрет № 4. Нужно больше мышц
    С годами мышечная масса уходит, забирая с собой либидо. Зато приходят слабость, усталость и ненужный жир. Обрати вспять потерю мышц и восстанови силу, энергию и подвижность, как в молодости за несколько простых шагов.

    Секрет № 5. Второе сердце мужчины
    Не жди, пока взорвётся бомба замедленного действия. Действуй сейчас и живи спокойно дальше. Поддерживать здоровье простаты легче, чем ты думаешь.

    Секрет № 6. Нам года не беда
    Научись отслеживать биомаркеры старения. Предупреждён – значит, вооружён. Как только ты узнаешь биомеханику процесса, ты сможешь предпринять шаги, чтобы обратить его вспять.

    Секрет № 7. Чтоб движок не стуканул
    Твоему сердцу нужна энергия. Большинство врачей ничего не знает о том, что предотвращает и обращает вспять сердечные заболевания. Будь в курсе и будешь сильным.

    Секрет № 8. Воспаление – в нокаут
    Чтобы хорошо двигаться, нужно иметь здоровые суставы. Забудь о ядовитых лекарствах. Победи боль в суставах естественным путём, быстро и легко. Верни себе гибкость и подвижность, как в молодости.

    Секрет № 9. Женщины любят умных
    Чем питать мозг, чтобы память и ясный ум были всегда с тобой? Не сиди, сложа руки, не жди деменции. Фиксим мозг, пробуждаем юношеский быстрый, острый ум.

    Секрет № 10. Мужик и камни
    Принимаешь мультивитамины? Молодец! Но этого мало. Три минерала, о которых должен знать каждый мужчина. Вместе они побеждают диабет, боль в суставах и рак простаты.

    Секрет № 11. Трава по пояс
    Официальная медицина не ловит мышей, когда речь заходит о растительных лекарственных средствах. Врачи игнорируют их лечебный потенциал в угоду фармацевтическому бизнесу. Открой для себя семь самых мощных растений: они действительно работают.

    Секрет № 12. Секс… Секс? Секс!
    Проблемы в постели? Не беспокойся. Скоро ты о них и не вспомнишь. Узнай о натуральных и безопасных решениях, способных дать тебе уверенность и превратить тебя в супергероя. Будь готов к лучшему сексу в твоей жизни.

    Об авторе
    614IXP7YYzL._SY600_.png
    Доктор Аль Сирс, доктор медицинских наук, в настоящее время владеет и управляет успешной клиникой интегративной медицины и борьбы со старением в Роял-Палм-Бич, Флорида. Его репутация, ультрасовременные методы лечения и решения некоторых из самых трудных для диагностики случаев привлекают пациентов со всего мира.
    Доктор Сирс с отличием окончил факультет внутренней медицины, неврологии, психиатрии и физической медицины Медицинского колледжа Университета Южной Флориды. Доктор Сирс стал одним из первых сертифицированных врачей по антивозрастной медицине. Пионер в этой новой области медицины, он является заядлым исследователем, публикуемым автором и лектором-энтузиастом. Он первым доктором, в США получил лицензию на применение TA-65 (активатора теломеразы), самого важного прорыва в антивозрастной медицине на сегодня.

    Доктор Сирс сертифицирован как специалист по клиническому питанию и является членом Американского колледжа спортивной медицины (ACSM), Американского колледжа развития медицины (ACAM), Американской медицинской ассоциации (AMA), Южной медицинской ассоциации (SMA), Американская академия антивозрастной медицины (A4M) и Фонд исследований трав (HRF). Доктор Сирс также является ACE-сертифицированным тренером по фитнесу.

    Будучи основателем и директором Wellness Research Foundation, некоммерческой исследовательской организации, доктор Сирс путешествует по всему миру, чтобы исследовать последние достижения в области естественной терапии. Недавние поездки в Перу, Бразилию, Индию и Ямайку позволили сделать важные новые открытия в области антивозрастной и альтернативной медицины.

    Доктор Сирс опубликовал 14 книг и отчетов о здоровье, которые прочли миллионы читателей из 163 стран. Он принимал участие в более чем 50 теле- и радиопрограммах (ABC News, CNN и ESPN). В настоящее время доктор Сирс пишет и публикует ежемесячные бюллетени, статьи и книги.
    Объём: 198 стр
    Формат: PDF
    Перевод: Sendera
    Образец: будет так
    Дата готовности: 20.12
    Источник: Аmazon

    ***
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Arhuvarius
      Arhuvarius участвует.
      25 янв 2022
    2. tymons
      tymons участвует.
      14 авг 2021
    3. AlexU
      AlexU участвует.
      31 янв 2021
    4. rohleb
      rohleb участвует.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      13 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2020.
      11 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей