Открыто

12 секретов богатства ( продолжение вебинаров)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ivani, 9 июл 2014.

?

Какой вариант покупки курса "12 секретов богатства" лучше?

Голосование закрыто 19 июл 2014.
  1. 1 вариант: Покупка оставшихся ключей (3-12) за 12000 руб

    64,8%
  2. 2 вариант: Покупка доступных ключей (3-6) за 4800

    38,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 12100р.-85%
Взнос: 1706р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 июл 2014
    #1
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник

    12 секретов богатства ( продолжение вебинаров)

    Продолжения вебинаров «Двенадцать секретов богатства»




    «Ключи к Богатству всегда в Ваших руках»
    В ходе цикла этих вебинаров , вы практически освоите 12 секретов на пути именно к Вашему Изобилию.
    «Посадите Дерево Богатства для себя и Ваших потомков.»
    Глубинная, интересная, практическая работа с собой. Увлекательное путешествие в 12 занятий.
    В ходе каждого вебинара ключ к изобилию.
    После каждого вебинара, Вы получаете инструменты, которыми вы сразу можете пользоваться в своей жизни и получить практический результат.
    Раскрытые секреты станут сокровищем для Вас и Вашего рода.



    Два ключа у нас уже есть осталось совсем немного:) 10 ключей!
    Сейчас к продаже доступны 6 ключей,остальные будут добавляться каждый месяц до конца 2014 года.

    Проведем голосование.


    Есть два варианта покупки.

    1. Приобретаем все ключи( за 12000 руб) и каждый месяц до конца года дополучаем оставшиеся ключи, которые сейчас не доступны на продажу.

    2. Приобретаем ключи( за 4800 руб) которые сейчас доступны, для нас это 3,4,5,6 ключ.
    После будем открывать еще складчину на оставшиеся курсы.

    Цена будет известна после голосования. Присоединяемся голосуем!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    2. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      2 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12100р.
      14 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2014
    #2
    Анастасия Визави
    Анастасия Визави ЧКЧлен клуба
    Присоединяйтесь!!!!! Материал стоящий. Первая часть очень понравилась. На выходе получится готовая система- классика! Опробованная, применимая и РАБОТАЮЩАЯ!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2014
    #3
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Согласна. Курс очень толковый, судя по первым урокам - никакой воды, сразу тестирование и работа с результатами. Главное - делать, а не просто слушать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2014
    #4
    Samarka
    Samarka ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, а первые два ключа уже никак нельзя приобрести? а то смотрю - закрыта предыдущая складчина
     
  7. 10 июл 2014
    #5
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Кто нибудь знает про личное состояние автора? Сколько бабла за его душой?
     
  8. 10 июл 2014
    #6
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Такие авторы на нас бабло и делают.То же что ли подобную книжонку написать;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2014
    #7
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    А как попасть на продающий сайт?
     
  10. 10 июл 2014
    #8
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Складчину возобновил можете вписываться.
     
  11. 10 июл 2014
    #9
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Забыл поставить ссылку платника как подтвердят организатора исправлю. А так ссылку можно увидеть в предыдущей теме.
     
  12. 10 июл 2014
    #10
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Мы вроде здесь собираемся приобретать материалы, а не обсуждать личную жизнь автора. Какая разница сколько денег получает автор за свою деятельность, главное людям это нравится и помогает улучшить свою жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2014
    #11
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Попробуй напиши,может это твоё и ты заработаешь много денег ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2014
    #12
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Если человек вещает о сфере богатства, значит он в этой теме полностью разбирается и является по настоящему Богатым человеком, за спиной которого много миллионное состояние! В противном случае КАКОЙ смысл у него учиться???
     
  15. 10 июл 2014
    #13
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Вы видели что бы миллиардер стоял и читал курс "дурочкам" как стать богатым? Я ни разу. А вот такие консультанты на вроде Мавроди и им подобным, те да, будут стоять и вешать лапшу на уши, зарабатывая на вас и втюхивая вам свою "супер-идею" по обогащению, как сидеть на ж..пе под пальмой, ничего не делать, мечтать и с неба будут сыпаться миллионы...ну-ну...вы реально в это верите? Так бы все уже миллионерами были....
     
  16. 10 июл 2014
    #14
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Не надо тратить время на шарлатанов и жуликов, цель у которых ТОЛЬКО одна: облапошить большое количество людей! Я ничего не имею против данного автора, так как с ни не знаком и вижу, честно говоря, впервые. Именно по этой причине мне интересно знать, является ли автор чертовски успешным человеком с огромным состоянием. Ежели нет, то какой черт на него тратить время?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2014
    #15
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Здесь не курс как заработать много бобла , здесь не дают схему заработка. Вы немного путаете не в тот отдел попали:). Богатства не заключается в том, чтобы иметь миллионы долларов в банке. Здесь учат как улучшить свою жизнь и жить в достатке во всех сферах жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июл 2014
    #16
    Samarka
    Samarka ДолжникДолжник
    очень извиняюсь, не нахожу. предыдущая складка "завершена"
     
  19. 10 июл 2014
    #17
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Тема остаётся завершенной. В завершенной теме могут участвовать только Член Клуба. Для вас пока складчина закрыта. Как получите статус" Член клуба" вы сможете вписаться в завершенную складчину и получить продукт.
     
  20. 15 июл 2014
    #18
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Как я не пытался но меня организатором не хотят ставить. Сказали что еще рано на такие суммы мне складчины проводить :) . Надо набирать опыт ! Так что если кто возьмется я не против. Либо придется ждать пока опыта наберу.
     
  21. 15 июл 2014
    #19
    Bunya
    Bunya ЧКЧлен клуба
    Жаль! а может взять пока на 4800? так пропустят? все равно остальных вебинаров нет ещё...
     
  22. 15 июл 2014
    #20
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Хотелось бы взять всё так выгодней. Не переживайте дела времени, если не найдется другой организатор, то значит однозначно организую её я, только надо подождать я думаю никто ни куда не спешит?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей