Доступно

12 отличных советов по улучшению отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Irinaxh, 21 июл 2015.

Цена: 500р.-81%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #1
    Irinaxh
    Irinaxh ЧКЧлен клуба
    12 отличных советов по улучшению отношений
    Константин Лысенко


    Этот Обучающий Вебинар состоит из 4х смысловых блоков:
    1. МАЙНДСЕТЫ – в этом блоке я расскажу Вам о том, как нужно думать, чтобы получилось наладить отношения и сохранить их хорошими на долгие годы.

    2. 12 ИНФОРМАЦИОННЫХ БЛОКОВ – в этих блоках я покажу Вам 12 направлений в которых следует двигаться, чтобы улучшать и развивать отношения. В каждом из блоков я дам Вам много конкретных и проверенных советов по улучшению отношений.

    3. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ* – в этих блоках я отвечу на Ваши вопросы, объясню, что было непонятно и помогу понять, как применять конкретный совет в Вашем конкретном случае.

    4. БРЕЙНСТОРМЫ** – в этих блоках мы используем силу коллективного разума для решения конкретных проблем участников Вебинара и сделаем это по специальной технологии.

    Кому я рекомендую быть на этом мероприятии:
    • Тем, у кого есть проблемы в отношениях, и кто хотел бы эти отношения наладить
    • Тем, кто заботится о своих отношениях и ищет инструменты для реальных улучшений.
    • Тем, кто читает различные статьи по отношениям, ищет советов на форумах, обсуждает свои семейные ситуации с друзьями и хотел бы получить совет от профессионала
    Что Вам даст присутствие в прямом эфире Живого Обучающего Вебинара:
    Вы проведёте 3 часа (а может и больше) в компании людей, которые так же, как и Вы ищут решения своих вопросов и стараются улучшить свою жизнь, где сможете обсудить наболевшие вопросы
    Так как мероприятие платное, то огромное количество халявщиков, т.е. тех, кто в действительности не хочет ничего менять, а хочет только требовать, ныть и жаловаться на всех вокруг, будет отсеяно, и в эфире будут только конструктивно настроенные люди)
    Вы получите конкретные, практические рекомендации и множество идей для улучшения отношений, которые сможете применить сразу после (а то и во время) Вебинара.
    Вы сможете задать волнующий Вас вопрос о Вашей конкретной ситуации профессионалу с 8 летним стажем «разруливания» семейных проблем клиентов
    Если Вы последуете моим рекомендациям и примените те советы, которые получите на Вебинаре, то Вы сможете реально улучшить свои отношения.
    Я понимаю, что это слишком общие слова потому, что для разных людей «улучшить отношения» будет означать разное…
    Для кого-то улучшение означает «перестал пить, бить и гулять»
    Для кого-то улучшение – это больше денег, подарков, шуб, брильянтов и Мальдив
    Для кого-то – просто больше внимания, больше тёплых слов и улыбок, больше проведённого вместе времени, больше участия в делах семьи, больше романтики или сюрпризов
    А для кого-то – меньше скандалов, криков и оскорблений…
    Я прекрасно понимаю, что улучшение бывает очень разным, но, поверьте, технологии любых отношений почти всегда одинаковы.

    Дата и время проведения:
    22 июля 2015 г. (уже эта среда, т.е. послезавтра)
    Начало в 20.00 МСК

    1. Это полноценный обучающий продукт, в котором не будет никакой воды и вещей вроде «идите куда-нибудь туда, там много вкусного». Т.е. я буду рассказывать о том, куда конкретно идти, как далеко и сколько брать с собой припасов (если Вы понимаете о чём я)
    2. На этом Вебинаре я буду только обучать Вас и не собираюсь ничего Вам продавать (т.е. никаких льгот, никаких скидок, никакого давления и «заманух»)
    3. Я оплатил вебинарную комнату всего на 50 мест, так что я не смогу продать больше 50 билетов на это вебинар (если Вы хотите принять участие – поторопитесь)
    4. Если мне понравится этот формат, я буду проводить его ещё, но уже по более высокой цене. А может быть стану продавать запись и тоже по более высокой цене.
    5. Я хочу видеть на этом мероприятии конструктивных и адекватных людей, которые заинтересованы в улучшении собственной жизни и не стану терпеть всевозможных «троллей» и поддерживать игры вроде «нифига ты меня не выличишь, плохой ты психолог» и буду выгонять таких товарищей с Вебинара без возврата оплаты. Так что, если Вы собираетесь прийти покуражиться, то не тратьте время и деньги понапрасну, сходите лучше в цирк.
    6. И ЕЩЁ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: надеюсь, Вы понимаете, что не все проблемы можно решить, дав даже сверхотличный совет в рамках 3х часового семинара.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. tatra75
      tatra75 участвует.
      27 июл 2015
    4. Grafpisarev
      Grafpisarev участвует.
      27 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      27 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей