Доступно

12 недель до мечты. Роман-челлендж [Кароль-Анн Ашкенази]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 23 дек 2019.

Цена: 349р.-72%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    12 недель до мечты. Роман-челлендж [Кароль-Анн Ашкенази]

    [​IMG]
    12 недель до мечты
    Роман-челлендж
    Автор:Кароль-Анн Ашкенази

    Описание книги

    Перед вами книга необычного жанра – роман-челлендж. Представьте, что Элизабет из «Ешь, молись, люби» готова взять вас в свое удивительное путешествие, Керри Брэдшоу – отыскать для вас Мужчину мечты, а Бриджет Джонс – сделать первые записи в вашем дневнике о жизни с чистого листа. Героиня романа Кароль-Анн Ашкенази приготовила для вас персональный челлендж – 12 простых и необычных заданий по саморазвитию на 12 недель. Они помогут унять внутреннего критика и полюбить себя, встретить вторую половину и найти занятие, приносящее радость каждый день.

    Знакомьтесь, ее зовут Эмрод, ей, ее жизнь почти идеальна: она счастлива с любимым, хорошо зарабатывает и по-настоящему увлечена своим делом. Еще недавно Эмрод жила вдвоем с котом в маленькой квартире-студии, безуспешно боролась с лишними килограммами, терпела придирки начальницы в скучном офисе и мечтала… полюбить свое отражение в зеркале, найти настоящую любовь и каждый день заниматься чем-то важным и творческим. Однажды ее мечты сбылись. Как по волшебству появилась Мод – персональный тренер и личная «фея крестная». Мод предложила Эмрод проделать 12 упражнений, способных изменить всю ее жизнь, – 12 подвигов личностного развития. Эмрод согласилась…

    Присоединяйтесь! А после того как вы вместе с Эмрод пройдете через ее 12 подвигов, она расскажет вам, как проделать то же самое: в конце книги вас ждет тетрадь из 12 необычных заданий, которые сделают вашу жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть. Итак, следуйте за Эмрод от ее 12 волшебных недель к своим.


    Восторженные отзывы на Литрес!

    Очень понравилась! Интересная, легкая, позитивная история главной героини, плюс задания от коуча, современной «Мэри Поппинс» – удивительный способ добавить в жизнь красок, увлекательно и просто изменить ее к лучшему по всем фронтам. В конце книги есть тетрадь, с которой свои «12 подвигов» совершать гораздо проще).
    *****
    Прекрасная, легкая, живая книга, не раз вызвавшая в процессе чтения улыбку и смех! Связь со сказками, правдоподобные ситуации и отсутствие некоей агрессивности, присущей почти всем книгам со схожим смыслом и посылом, подняли настроение и внушили веру в успех и себя! Подвиги собираюсь повторить))
    *****
    Книгу прочитала взахлеб! Очень понравился предложенный автором творческий подход к любым жизненным ситуациям. Скука и рутина действительно заедает. Я, как и героиня романа, люблю сказки, легенды, мультфильмы и сказочные истории. У вымышленных героев есть чему поучиться. Не знаю, смогу ли я совершить свои «12 подвигов», но книга, несомненно, вдохновляет и улучшает настроение!
    *****
    Книгу стоит прочитать. Даже если «не зайдет» легкий сюжет – упражнения, описанные в книге, всем будут полезны. Ситуации, описанные в книге – живые, жизненные, узнаваемые. Хотя бы одна из трудностей, с которыми столкнулась героиня, обязательна будет знакома читателю. Книга читается легко и быстро, вдохновляет, поднимает настроение.
    *****
    Автор описывает жизнь героини так приземлённо, что неосознанно находишь общие черты, мысли и чувства! А как мотивирует и заставляет верить что все возможно и не надо опускать руки! Главное верить в свою мечту и идти к ней! Спасибо за книгу, она чудесная…

    *****

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 349 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020
    2. Iren25
      Iren25 участвует.
      21 янв 2020
    3. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      21 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      21 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      21 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2020.
      19 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей