Доступно

Расклад на Таро 12 месяцев [Neso Akademie] [София Вюрстлин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Улыбака, 28 дек 2014.

Цена: 1510р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расклад на Таро 12 месяцев [Neso Akademie] [София Вюрстлин]

    Сoфия Вюpстлин.
    Расклад нa Таро 12 meсяцев

    Этот расклад, лучше всего, делать в Новый Год.

    Это даст Вам возможность „подстелить соломки“, чтобы не упасть в следующем году, покажет: какой месяц готовит Вам приятные и не очень приятные сюрпризы. Ведь многих неприятностей можно избежать, если знать как!

    Не упустите это волшебное время,- узнайте свою судьбу и помогите своим друзьям и близким.

    Цена: 1450р+комиссия=1510р.

    Продажник
    : Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Pragma не участвует.
      6 июл 2017
    4. Estella
      Estella оставил отзыв "Хорошо".
      5 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - супер! Мастер-класс в целом очень полезный и информативный, но за ходом мыслей автора не всегда легко уследить. Поэтому ставлю 4 звёздочки, а не 5.
      5 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хочу выразить признательность нашему организатору за оперативность. Быстро собрались, быстро получили. Спасибо, Улыбака, ты супер!

      Теперь по самому материалу.
      Хоть нам рекомендовали материал смотреть по порядку, начала я все-таки со второй части. Про коррекцию мне было любопытнее.
      Эта часть достаточно интересна, показаны несколько способов на выбор. Кстати, тот способ, с которым мы познакомились здесь недавно у А. (большинство понимает, о чем речь:)) дан совсем в конце, буквально в двух словах.
      В общем хорошо, что каждый может выбрать себе метод по душе (ну если человек вообще верит в это:)), хотя осталось несколько непроясненных моментов. Видимо в чате довольно тяжело в двух словах объяснить, что именно тебе непонятно, поэтому были ситуации, когда группа не понимала некоторые вещи, а автор не мог понять, чего же тут непонятного и начинал нервничать. Ну, скажем прямо, очень нервничать:)
      В результате, после просмотра видео я поймала себя на том, что нахожусь на взводе, во взвинченном состоянии.

      Что касается первой части, т.е. самого расклада, то здесь меня ждало разочарование. Несмотря на то, что я разбираюсь в астрологии, мне было непонятно, как и по какому принципу автор связывает дома. Нет, вроде автор говорил на русском, и я не иностранка, но вот, хоть убей, не понимала… Такое ощущение, что к каждому дому автор подходит как-то по-разному. И как только мне казалось, что я уловила какую-то логику, ан нет! логика снова убегала отмечать Новый год:)
      В общем, вопросов осталось больше, чем ответов. За четыре часа автор не дал мне четкого понимания расклада. Хотя сама астрологическая суть мне понятна и я с таким предвкушением ждала этот материал…

      Ради справедливости должна признать, что автор очень симпатичная и обаятельная женщина. И она честно пыталась объяснить и разжевать весь материал.
      Ну вот как-то так…
      3 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен, разжеван, полезен как начинающим тарологам так и продвинутым. Оргу спасибо
      1 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за чудесные материалы, замечательный автор и орг, прекрасная организация!
      31 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2014
    #2
    Тротро
    Тротро ЧКЧлен клуба
    разрешите записаться,пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2014
    #3
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Улыбака, ты сокровище наше!!!:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Записывайтесь!
    Reksi Спасибо тебе большое!!!!!!!

    Ребята, ставлю дату сборов и уверена что все подтянутся вовремя, потому что надо быстро выкупать!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2014
    #5
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    УРА!!!! Обожаю тебя Улыбака!!!!!!!!!:):D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2014
    #6
    beba10
    beba10 ЧКЧлен клуба
    Приветствую) мне можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2014
    #7
    Ludmila96
    Ludmila96 ДолжникДолжник
    доброго времени суток А можно к вам пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2015
    #8
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Уважаемые и любимые мои коллеги по Складчику!
    Большая-большая просьба в "Отзывах" писать именно отзыв НА ПРОДУКТ. Она предназначена ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!!!
    То, что у нас организаторы молодцы и мы им благодарны, это и так все знают, ну или, в конце концов, это можно написать в темке "продукт", например.
    А то реально обидно, когда видишь несколько отзывов, начинаешь читать, а там только "орг супер..." , "всех благ вам..." и тому подобное и ни одного отзыва действительно о продукте, ну просто разочарование...
    Еще раз всех с Новым Годом!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей