Открыто

12 Технологических пакетов для бизнеса

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем seva_rus70, 19 янв 2015.

Цена: 100000р.
Взнос: 36368р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 11 мар 2015
    #21
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    более того, даже в одном регионе сырье отличается. Только примерные рецептуры, а дальше опыт. В итоге сам видишь сколько чего нужно.
     
  2. 11 мар 2015
    #22
    MisterSemen
    MisterSemen СкладчикСкладчик
    ага, унифицированные...., вечная русская надежда на халяву и авось. мы это уже проходили в пенобетоне. вломили 200 тыс.р. , а бетон не поднимается..., меняли и варировали все компоненты, алюминий, соду, вода, цемент...., потом потратили еще 150 тыс.р., на переделку оборудования, а потом за 50 тыс.р. купили ответ, что нужно добавлять сахар, банальный сладкий, свекольный сахар, 56 грамм на 100 кг цемента. Потому что у нас цементы слишком жесткие и нужно замедлить гидротацию..., 400 тыс.р. в пустую, нахрена такой опыт?
     
  3. 30 мар 2015
    #23
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Этот форум организован не для халявщиков,а скорее для ознакомление с покупаемым продуктом.
    После ознакомления многие приобретают продукт уже сами, что бы получить доступ к возможной техподдержке.
    В итоге выигрывают все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2015
    #24
    seoplace
    seoplace ЧКЧлен клуба
    на сайте написано "Рекомендуется при себе иметь видеокамеру или фотоаппарат, диктофон." это при визите
     
  5. 24 янв 2016
    #25
    nurdiar
    nurdiar СкладчикСкладчик
    Когда же начнется движение,где организатор?
     
  6. 24 янв 2016
    #26
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    КТТС. А вообще орги ждут когда складчина "созреет", т.е. будет приемлемая цена и нормальное количество складчиков. цену можно снизить если все кто находится в резервном списке имеет статус складчик или ЧК. им надо выписаться и записаться обратно. цена снизится. ну и рекламируйте, если желаете ускорить проведение.
     
  7. 8 фев 2016
    #27
    Yerzhan777
    Yerzhan777 СкладчикСкладчик
    Господа резервники, выписывайтесь и записывайтесь обратно цена будет ниже и организатор подтянется!
     
  8. 21 фев 2016
    #28
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Ребята, Вам решать. Но у меня несколько лет назад выкуплен этот пакет полный. Во-первых без личного обучения это бесполезняк. Во-вторых, Денис настолько все обезопасил, что я сама не всегда могу войти в закрытую часть сайта, они звонят на мобильник и спрашивают я ли это, а то увидели активность лишнюю при заходе на сайт. В- третьих, там столько материала... тутуева туча напечатанных листов с технологиями, расходниками и тд... вообще, пардон, не для среднего ума. Я когда покупала ВСЁ, так Денис предложил лучше определиться по какой теме буду работать, так как освоить НЕВОЗМОЖНО! И светяшку они производят сами, это их ноу-хау, так что купить только у третьих лиц может получится, но уже совершенно другую формулу. Ну и на закуску.... Они вычислят орга купившего мгновенно, и когда за сайт залезут десятки людей по паролю, то и закроют мгновенно. Если только орг все сначала как-то перекинет инфу... но тогда все обновления и новые технологии, которые бесплатны для всех купивших официально, ему будут на 100% недоступны. а оно ему надо?! В общем надо определяться с какой-нибудь конкретной темой и ее выкупать, но не полный пакет.. Ну слишком там много информации... у меня в итоге 0 в голове остался.. уже несколько лет пытаюсь хоть что-нибудь начать, да все никак..
     
  9. 21 фев 2016
    #29
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Это уже после того, как я выкупала пакет появилось. Доступ у меня теоретически есть, но , повторюсь, настолько все.... охраняемо... в плане информации, что вот как раз каменные все эти штуки, по решению всех выкупивших надавно, только по личному приезду в Ст. Оскол выдается и показывается на месте, что меня крайне и разозлило. Право есть, возможно поехать нет, значит и инфы нет. Но я ж сегодня куда-то в похожую тему .записалась. Технология производства гибкого камня, судя по всему похожие темы. И про термопанели я не в курсе. Надо на сайт зайти глянуть что это..При мне была термокраска.. Позвоню туда после праздников, уточню что сейчас есть и в доступе. Сомневаться не надо, все реально.. и лаборатория и обучение, все честно. А уж что получится потом, это у каждого по-разному. У меня за много лет после выкупа все никак руки не дойдут, а многие открывают бизнесы и работают. Телефон Дениса на сайте в открытом доступе. Может уже сейчас можно и обои каменные получить, пока не в курсе.. позвоню
     
  10. 22 фев 2016
    #30
    SweatLana
    SweatLana ЧКЧлен клуба
    Тема про гибкий камень - другая совсем технология, совсем-совсем другая.
    Ну да ладушки.
     
  11. 27 фев 2016
    #31
    Yerzhan777
    Yerzhan777 СкладчикСкладчик
    Просьба резервникам выписаться и опять записаться,тогда процесс покупки и цена уменьшится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2016
    #32
    Terezeshnik
    Terezeshnik БанЗабанен
    Тут из резервного в основной могут перевестись человек 10 примерно, точно не считал. Тему отслеживаю, ближе к 1000 р. запишусь.
     
  13. 12 дек 2016
    #33
    Dmitry52
    Dmitry52 ДолжникДолжник
    Можно как то с вами связаться? Увы тут возможности написать в личчку нет, а тема для разговора есть)
     
  14. 28 апр 2017
    #34
    Книголюб
    Книголюб СкладчикСкладчик
    очень интересный пакет.Только очень долго сбор идет.Строим дом и все технологии бы пригодились.
     
  15. 7 май 2017
    #35
    Книголюб
    Книголюб СкладчикСкладчик
    Почему так много резервистов.?Если бы все резервисты записались в основной цена бы уже давно стала другой.
     
  16. 7 май 2017
    #36
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Складчина эта открыта давно, многие из участников основного списка с тех пор поменяли свой статус, и были перемещены в резервный список. Посмотрите сами, подавляющее большинство участников резервного списка - в статусе резервиста, штрафника, либо вообще забанены.
     
  17. 7 май 2017
    #37
    Книголюб
    Книголюб СкладчикСкладчик
    Конечно я совсем новый человек в клубе,но мой маленький опыт членства,говорит мне о том , что резервистами не становятся ,а их штампуют правила клуба.Лично меня перемещали в резервисты,хотя я записывалась по всем правилам.складчина была в статусе "открыто"- я записалась в основной (а иногда и сразу программа записывает сразу в резервный список будучи в статусе "открыто")а через несколько дней меня перенесли в резервный? Не проплаченных складчин у меня нет.
     
  18. 7 май 2017
    #38
    Книголюб
    Книголюб СкладчикСкладчик
    У новичков пропадает желание участвовать.Лично я попав на этот сайт очень сначала обрадовалась т.к.конечно это оооочень хорошее дело придумали.Но здесь организаторы имеют право выписывать без обьяснения причин.Я потратила кучу времени чтобы найти нужные мне материалы.Записалась ,довольная жду.Сладчина становиться активной и я исчезаю из списка.Это нормально?Не хотите брать новичков,так не принимайте сразу,чтобы люди время не тратили!
     
  19. 8 май 2017
    #39
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Вот именно, что становятся. Вы уравниваете понятия "резервист" (это наличие неоплаченной складчины) и "участник складчины в резервном списке", а это не одно и то же. Так как Вы новичок с маленьким стажем и малым количеством оплаченных складчин, вот организаторы и перестраховываются, перемещая Вас в резервный список, либо вообще выписывая из складчин. Но у Вас статус (Надпись под ником) - "Складчик", и в других складчинах Вы вполне можете участвовать в основном списке. А у резервистов статус (надпись под ником) именно "Резервист".
    А по поводу такого отношения к новеньким - все были когда-то в таком же положении новичка, и я в том числе. Но это всё со временем проходит. :)
    Не обижайтесь сильно, ведь в двух складчинах Вы всё таки участвовали в основном списке, и с ростом стажа и количества оплаченных складчин доверие к Вам будет возростать. А этот ресурс действительно хороший. Удачных Вам складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 май 2017
    #40
    Книголюб
    Книголюб СкладчикСкладчик
    Спасибо за такой доброжелательный ответ.,а то я уж совсем растроилась.Вы меня приободрили.Еще раз спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей