Открыто

12 Стульев. Взрывные продажи с помощью текста

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Святой, 11 авг 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. Святой

Святой Святой БанЗабанен

12 Стульев. Взрывные продажи с помощью текста
    Хотите иметь секретное оружие, которое каждый раз
    будет помогать Вам при создании Ваших продающих
    текстов в письмах рассылки и на сайтах, которые
    будут приковывать внимание, завораживать его и
    чтосамое главное побуждать его приобрести
    Ваш продукт?
    В этом аудио комплекте "12 Стульев. Взрывные продажи
    с помощью текста" Вы
    :

Сможете увеличить отклик в рассылке, а следовательно и продажи буквально за несколько дней...

Научитесь создавать "живые" тексты, которые позволят вам сильно выделиться из толпы ваших конкурентов в интернет бизнесе...

Сможете запускать свои мини-рассылки, чтобы дополнительно каждый месяц добавлять $1000-2000/мес. на автопилоте...

Сможете запускать "продажи в лоб", то есть продавать без разогревов и затрат времени в рассылке в 1 письмо...

Узнаете о секретном ингридиенте и формуле создания идеального письма рассылки

Узнаете о том, когда нужно отсылать письма, чтобы Ваше письмо попросту не потерялось во множестве других чужих рассылок...

Узнаете о том, как нужно вести интернет бизнес, чтобы не сойти с ума от огромного числа дел, зависящих от Вас

Узнаете о скрытых особенностях восприятия текста подписчика, которые позволят вам управлять эмоциями и направлять своих подписчиков в "нужное русло"...
    Возможно Вы прокрутили это страницу или не поймали главную мысль, поэтому я повторюсь...

Вы получаете навык создания продающих текстов на всю жизнь, который после этого сможете с лёгкостью применить как во время продаж в рассылке, так и во время продаж вашего коучинга, консалтинга и продаж на вебинарах....

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  2. Последние события

1. Basill

Basill не участвует в складчине.

12 июн 2018
    2. Aliona

Aliona не участвует в складчине.

1 июн 2018
    3. Лёшенька

Лёшенька не участвует в складчине.

28 апр 2018
    4. Лёшенька

Лёшенька участвует в складчине.

28 апр 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 16.08.2014.

12 авг 2014
    2. skladchik.com

after организатор складчины.

11 авг 2014
  3. YaMango

YaMango YaMango ЧКЧлен клуба

Автор - безграмотная личность. Бесчисленное количество грамматических ошибок в его "продающем" тексте просто потрясают!

1 человеку нравится это.
  4. Святой

Святой Святой БанЗабанен

А кто вам сказал, что хороший продающий текст должен быть без грамматических ошибок?)

5. Efrosiniya

Efrosiniya Efrosiniya РезервистРезервист

А кто вам сказал, что наличие\присутствие в продающем тексте грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок, да еще в таком количестве, признак хорошего тона, качества материала и уважения к своему потенциальному покупателю?

4 пользователям это понравилось.
  6. Святой

Святой Святой БанЗабанен

Ну насколько я знаю, цель продающего письма "ПРОДАТЬ", а не блеснуть своими знаниями в русском языке. Что-то я не видел чтоб учителя русского языка писали продажники. По своему скромному 5 летнему опыту в интернет продажах, могу сказать, что зачастую "плохие" лендинги намного лучше продают чем блестяще сделанные! Ну а вообще, я не понимаю зачем оскорблять автора "безграмотной личностью", увидев пару ошибок в тексте..

7. after

after after БанЗабанен

Собираемся,пока афтор добрый,купим комплект.

8. YaMango

YaMango YaMango ЧКЧлен клуба

Все правильно, грамотность не только не нужна, она еще и вредна!

9. Efrosiniya

Так рассуждают только "инфобизнесмены"-однодневки... Те, что пришли всерьез и на долго, обращают внимание на каждую мелочь находящуюся на их продающих страницах, дабы не выставить себя на посмешище.

2 пользователям это понравилось.
  10. Aleks-Bingo

Aleks-Bingo Aleks-Bingo ЧКЧлен клуба

А кто сказал, что уважение к покупателю - это отсутствие ошибок?

Всё хорошо в меру. Есть стиль написания продажников с опусканием "лишних" запятых.

1 человеку нравится это.
  11. Святой

Святой Святой БанЗабанен

Лично для меня автор не стал посмешищем. Но видать вам виднее)) И про цель продающего письма - продажа, это цитата Парабеллума, действительно "инфобизнесмен" - однодневка. Думаю нет смысла дальше кому-то что-то даказывать. Посмотрим курс и тогда будем уже судить об авторе.

12. Efrosiniya

Действительно, не стоит что то кому то доказывать... Тем более здесь... Это ваш выбор участвовать в приобретении очередной компиляции паблика.
    p.s. Что касается, господина Пистолета с его толпой последователей\фанатов, он ни когда не был для меня авторитетом. На этом из ветки удаляюсь и отвечать на все последующие цитаты не считаю нужным.

1 человеку нравится это.
  13. big_data

big_data big_data ОргОрганизатор

14. after

after after БанЗабанен

Продажник умер,расходимся товарищи.....

1 человеку нравится это.
  15. Sterzh

Sterzh Sterzh ШтрафникШтрафник

Поделиться этой страницей