Открыто

12 Стульев. Взрывные продажи с помощью текста

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Святой, 11 авг 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 11 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    12 Стульев. Взрывные продажи с помощью текста
    [​IMG]
    Хотите иметь секретное оружие, которое каждый раз
    будет помогать Вам при создании Ваших продающих
    текстов в письмах рассылки и на сайтах, которые
    будут приковывать внимание, завораживать его и
    чтосамое главное побуждать его приобрести
    Ваш продукт?
    В этом аудио комплекте "12 Стульев. Взрывные продажи
    с помощью текста" Вы
    :




    Сможете увеличить отклик в рассылке, а следовательно и продажи буквально за несколько дней...


    Научитесь создавать "живые" тексты, которые позволят вам сильно выделиться из толпы ваших конкурентов в интернет бизнесе...


    Сможете запускать свои мини-рассылки, чтобы дополнительно каждый месяц добавлять $1000-2000/мес. на автопилоте...



    Сможете запускать "продажи в лоб", то есть продавать без разогревов и затрат времени в рассылке в 1 письмо...


    Узнаете о секретном ингридиенте и формуле создания идеального письма рассылки


    Узнаете о том, когда нужно отсылать письма, чтобы Ваше письмо попросту не потерялось во множестве других чужих рассылок...


    Узнаете о том, как нужно вести интернет бизнес, чтобы не сойти с ума от огромного числа дел, зависящих от Вас


    Узнаете о скрытых особенностях восприятия текста подписчика, которые позволят вам управлять эмоциями и направлять своих подписчиков в "нужное русло"...
    Возможно Вы прокрутили это страницу или не поймали главную мысль, поэтому я повторюсь...



    Вы получаете навык создания продающих текстов на всю жизнь, который после этого сможете с лёгкостью применить как во время продаж в рассылке, так и во время продаж вашего коучинга, консалтинга и продаж на вебинарах....

     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  2. Последние события

    1. Basill
      Basill не участвует.
      12 июн 2018
    2. Aliona
      Aliona не участвует.
      1 июн 2018
    3. Лёшенька
      Лёшенька не участвует.
      28 апр 2018
    4. Лёшенька
      Лёшенька участвует.
      28 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 авг 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2014.
      12 авг 2014
    3. skladchik.com
      after организатор.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2014
    #2
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Автор - безграмотная личность. Бесчисленное количество грамматических ошибок в его "продающем" тексте просто потрясают!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2014
    #3
    Святой
    Святой БанЗабанен
    А кто вам сказал, что хороший продающий текст должен быть без грамматических ошибок?)
     
  6. 12 авг 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А кто вам сказал, что наличие\присутствие в продающем тексте грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок, да еще в таком количестве, признак хорошего тона, качества материала и уважения к своему потенциальному покупателю?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2014
    #5
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Ну насколько я знаю, цель продающего письма "ПРОДАТЬ", а не блеснуть своими знаниями в русском языке. Что-то я не видел чтоб учителя русского языка писали продажники. По своему скромному 5 летнему опыту в интернет продажах, могу сказать, что зачастую "плохие" лендинги намного лучше продают чем блестяще сделанные! Ну а вообще, я не понимаю зачем оскорблять автора "безграмотной личностью", увидев пару ошибок в тексте..
     
  8. 12 авг 2014
    #6
    after
    after БанЗабанен
    Собираемся,пока афтор добрый,купим комплект.
     
  9. 12 авг 2014
    #7
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Все правильно, грамотность не только не нужна, она еще и вредна!
     
  10. 12 авг 2014
    #8
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Так рассуждают только "инфобизнесмены"-однодневки... Те, что пришли всерьез и на долго, обращают внимание на каждую мелочь находящуюся на их продающих страницах, дабы не выставить себя на посмешище.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2014
    #9
    Aleks-Bingo
    Aleks-Bingo ЧКЧлен клуба
    А кто сказал, что уважение к покупателю - это отсутствие ошибок?

    Всё хорошо в меру. Есть стиль написания продажников с опусканием "лишних" запятых.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2014
    #10
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Лично для меня автор не стал посмешищем. Но видать вам виднее)) И про цель продающего письма - продажа, это цитата Парабеллума, действительно "инфобизнесмен" - однодневка. Думаю нет смысла дальше кому-то что-то даказывать. Посмотрим курс и тогда будем уже судить об авторе.
     
  13. 12 авг 2014
    #11
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Действительно, не стоит что то кому то доказывать... Тем более здесь... Это ваш выбор участвовать в приобретении очередной компиляции паблика.
    p.s. Что касается, господина Пистолета с его толпой последователей\фанатов, он ни когда не был для меня авторитетом. На этом из ветки удаляюсь и отвечать на все последующие цитаты не считаю нужным.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2014
    #12
    after
    after БанЗабанен
    Продажник умер,расходимся товарищи.....
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей