Условия партнерства

Тема в разделе "Правила Клуба", создана пользователем Складчик, 28 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    1. Получить статус "Партнер" клуба "Центр Дистанционного Самообразования" имеют возможность зарегистрированные на форуме:

    1.1. Авторы инфопродуктов (партнерство типа "А").
    1.1.1. В соответствии с Правилами проведения авторских складчин при наличии инфопродукта собственного авторства.
    1.1.2. Имеют право получить авторский гонорар в собственной завершенной складчине в соответствии с Правилами проведения авторских складчин.
    1.1.3. На индивидуальных условиях, в случае заключения сотрудничества между Клубом Складчик и автором инфопродукта.

    1.2. Владельцы тематических площадок и подписных листов:
    1.2.1. Имеют право в дополнение к партнерскому получить еще и статус "Член клуба":
    1.2.2. Владельцы тематических рассылок от 3000 подписчиков при публикации в ней новости-рекомендации в собственном авторском стиле или авторской заметки-рекомендации со ссылкой на форум «Складчик».
    1.2.3. Владельцы тематических блогов с посещением от 100 уников в сутки при публикации в нем новости-рекомендации в собственном авторском стиле или авторской заметки-рекомендации с активной ссылкой на форум "Складчик" (в качестве иллюстрации к своей публикации используйте мотиватор).
    1.2.4. Владельцы других тематических сайтов с посещением от 300 уников в сутки при размещении на нем новости-рекомендации в собственном авторском стиле и активной ссылки на наш форум, в том числе и на главной странице (в качестве иллюстрации к своей публикации используйте мотиватор).
    1.2.5. Новость-рекомендация, авторская заметка-рекомендация и ссылки на форум «Складчик» в блоге или на сайте размещаются бессрочно.
    1.2.6. Подать заявку на получение партнерского статуса по способу 1.2 (выберите категорию "Сотрудничество" и укажите ссылки на свои рассылки либо адреса своих сайтов со скриншотами статистики посещений за последний месяц).

    1.3. Квалифицированные переводчики (партнерство типа "П"):
    1.3.1. Переводчики, профессионально занимающиеся переводами, имеющие свой тематический проект, портфолио.
    1.3.2. Переводчики, профессионально занимающиеся переводами и имеющие портфолио, активные аккаунты на сервисах удаленной работы (фриланса) со сроком регистрации не менее 6 месяцев.
    1.3.3. Имеют право получить гонорар в завершенной складчине в соответствии с Правилами проведения складчин на переводы.
    1.3.4. Подать заявку на получение партнерского статуса по способу 1.3 (выберите категорию "Сотрудничество" и укажите ссылки на свое портфолио и фриланс-аккаунты либо адреса сайтов своих тематических проектов, связанных с переводами иностранных материалов.

    2. За нарушение устава участник клуба безвозвратно теряет статус "Партнер" со всеми его сопутствующими возможностями и привилегиями.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2019
    69 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей