Закрыто

Как протестировать вашу бизнес идею, чтобы не потратить зря время и деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rainm, 6 апр 2016.

Цена: 36548р.
Взнос: 194р.
110%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)

    Как протестировать вашу бизнес идею, чтобы не потратить зря время и деньги

    Взлетит ли она? Как протестировать вашу будущую бизнес идею, чтобы не потратить зря своё время и деньги
    Оригинальное название: Will It Fly? How to Test Your Next Business Idea So You Don't Waste Your Time and Money

    Складчина на повтор здесь


    [​IMG]

    Автор:
    Pat Flynn
    Переводчик: Rainm
    Формат: pdf
    Объём книги: 336 страниц (в английском оригинале)
    Перевод: текст
    Дата издания: 1 февраля 2016

    [​IMG]
    • Часть первая, План полёта, поможет понять, соответствует ли новая идея вашим долгосрочным целям и планам.
    • Вторая часть, Конструкторское бюро, рассмотрим детально вашу идею и затронем моменты, о которых вы раньше могли даже не задумываться.
    • Третья часть, Планирование полёта, целиком посвящена оценке текущего состояния рынка.
    • Четвёртая часть, Симулятор полёта, проверка и тестирование вашей идеи на небольшой группе целевой аудитории.
    • Последняя, пятая часть, Все системы работают нормально, финальный анализ, чтобы окончательно убедиться: ваша идея - это то, что вы будете развивать дальше.
    Отзывы с Амазон
    "Каждый, кто планирует начать онлайн-бизнес, должен купить эту книгу, выполнить все упражнения оттуда, чтобы в дальнейшем сохранить себе кучу времени, энергии и сил"

    "Мощь этой книги в том, что она очень практичная. В ней рассмотрены пошаговые упражнения, которые помогают провести мозговой штурм для вашей идеи, углубиться в неё и проверить на деле".

    "Как жаль, что у меня не было подобной книги 10 лет назад. Это MUST READ для всех предпринимателей (опытных и молодых). Она сохранит вам неисчислимое количество часов болезненных провалов, проб и ошибок".

    Об авторе
    Пэт Флинн - автор блога smartpassiveincome.com, где он делится своими советами по старту собственного бизнеса. Каждый месяц публикует свои финансовые отчёты.

    February 2016 – $171,010
    January 2016 – $176,649
    December 2015 – $107,999
    ....
    November 2008 – $9,782
    October 2008 – $7,906

    В прошлом архитектор. После сокращения начал развивать свой первый сайт, посвященный LEED экзамену для архитекторов. После успешного старта запустил ещё несколько проектов, включая сайт в помощь будущим охранникам SecurityGuardTrainingHQ.com, сайт для владельцев фургончиков с едой FoodTruckr.com. Также ведёт авторский блог smartpassiveincome.com, подкасты и Youtube-канал, посвященные теме предпринимательства.
    Выступал спикером на конференциях Financial Blogger Conference, ProBlogger Conference

    Демо книги (первые 2 главы)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      БизнесЧувак не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      proDJuser не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      experto не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 194р.
      8 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2016.
      5 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, что не владею английским. Купил бы книгу и прочел ее в оригинале.
      Редко встречаются книги и материалы, названия которых соответствует тому, что в них содержится. Этот материал крайне соответствует своему названию. Потрясаюшая книга.
      Материал подходит для абсолютно любых идей, которые придут вам в голову, но крайне удобно, что в сегодняшнее время не нужно идти на улицу и общаться с людьми - есть интернет, который поможет общению со всеми, кто является вашей целевой аудиторией.
      Который раз убеждаюсь, что перевод - это не всегда точно. Перевод вполне хорош, но все же есть небольшие неточности, но как материал оформлен и отредактирован - здесь из 5 - 5!
      Давит жаба, что не могу в полную стоимость покупать продукты, но все же мы платим за это вместе.
      Всем добра, удачи, развития и денег!
      Спасибо за материал.
      23 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я Я ОЧЕНЬ доволен материалом и контентом!!! Пишу еще не дочитав книгу, но... Основные плюсы:
      Все упражнения изложенные в книге практические, и автор не просто пишет: определите свое Уникальное Торговое Предложение, или, что еще хуже: в чем Ваша уникальность? Меня такие вопросы вводят в ступор: бррр, да в чем я уникален (я просто самый серый из остальной серой массы)))) Но автор, перефразированием, дополнительными упражнениями, примерами на своем опыте и опыте своих клиентов, расширяет вопрос и помогает на него ответить! Видно, что автор глубоко проработал данную тему и все подводные камни уже знает, я только подумал ... а он это уже делал и помогал делать другим! Периодически я вскакиваю, делаю круг по квартире и опять за книгу, волнение тасазать))) Возможно, просто сейчас для меня данная тема особенно актуальна! Кстати, а что это за тема?))) В одной из складчин, Руслан Татунашвили описывает, как он потратил 30000 рублей на два дня семинара, из которого вынес только одно: Г - Т / Н - Ж, что значит Гипотеза должна Тестироваться (и этот процесс происходит неоднократно) и в случае положительного исхода происходит Накачка и продукт запускается в Жизнь (благодаря этой формуле, Руслан заработал за следующий год несколько миллионов рублей). К чему это я? В этой книге рассматривается и очень-очень подробно именно фаза Г-Т...
      В общем огромное спасибо автору, переводчику (отдельно спасибо за перевод юмора автора))) и оргу!!! Классный материал!
      17 авг 2016
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    приветствую Мы здесь собираемся на перевод и покупку книги ? Верно?
     
  6. 7 апр 2016
    #3
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Книга есть (epub), поэтому тут складчина только на перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2016
    #4
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Перевод книги готов на 70 процентов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2016
    #5
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Перевод готов. Осталась редактура и оформление. Где-то в процессе демо выложу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2016
    #6
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а оригинал будет прилогатся?
     
  10. 19 июн 2016
    #7
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Да, выложу ePub, если нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 июн 2016
    #8
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Буду благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2016
    #9
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Демо книги (первые 2 главы)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2016
    #10
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Pat Flynn молодец!
    Мне нравится когда бизнесмен говорит, что нужно развивать свой бизнес только на желании помочь людям. Книга написана в стиле примеров из жизни. и практических знаний , а с учетом того, что отзывы к книге писали люди, которые заработали сотни тысяч долларов в мес можно сделать вывод, что информация полезна. Представьте себе ,что прочитав данную книгу можно понять и помочь другим людям заниматься этим бизнесом или нет, а также с какими трудностями в будущем столкнемся.

    Вопрос к автору. Какова стоимость складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июл 2016
    #11
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Почти закончил вычитку - думаю на дня с ценой определюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 июл 2016
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Прочитал демо: книга очень интересная, отдельное спасибо переводчику за передачу читателю не только смысла, но и настроя автора, очень откликнулось! Перевод в лучших традициях МИФа мегаинтересной книги! Записываюсь не раздумывая!!!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 16 июл 2016
    #13
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    Мне тоже понравилась книга. Читается легко и понятно. Местами ошибки встречаются, но мне не мешает особо. Жду продолжения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2016
    #14
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    @Rainm, будете ли переводить информацию из бесплатной рассылки?
     
  18. 26 июл 2016
    #15
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    В данной складчине будет только перевод самой книги.

    А какую рассылку вы имеете ввиду?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 авг 2016
    #16
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Судя по демо - книга интересная. А мне, например, нужная ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2016
    #17
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    В книге было упоминание про курс на стр. 9
     
  21. 7 авг 2016
    #18
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Аа, это дополнительные материалы в онлайн-формате (в виде курса). Нет, их в переводе не будет.
    Но доступ к этим допам будет у всех - просто нужно будет перейти по ссылке и зарегистрироваться.
     
  22. 8 авг 2016
    #19
    Maxton
    Maxton ДолжникДолжник
    Здравствуйте, если ли какая-то возможность вписаться в складчину?
     
  23. 8 авг 2016
    #20
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Можно приоткрыть складчину. запишусь и озолочу сразу!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей