2.90909/5, Отзывов: 11
Доступно

[Вероника Хованская] Где взять энергию для достижения цели

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Бошетунмай, 2 апр 2016.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017
    3. Shturmann
      Shturmann оставил отзыв "Ужасно".
      10 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2016
  3. Отзывы участников

    2.90909/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо Бошетунмаю за организацию, все очень четко и быстро. Но материал мягко говоря оказался никаким. Рекомендую сначала посмотреть презентацию - там в целом вся основная часть и есть) Жаль, что сам так не сделал. Остальная часть - ответы на вопросы - сводится к трем шаблонным ответам, а именно "всё индивидуально", "пишите в личку" и "для этого нужно идти к врачу".
      10 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Бошетунмай, благодарю за нелегкий организаторский труд. Увы "webtrening" последнее время не радует...:( В книге Фила "Успех" данная тема освещена гораздо лучше и интереснее. Конечно, возможно, у Вероники еще мало опыта ведения вебинаров, но материал можно было более подобрать. К тому же это продажа личных консультаций была, а не тренинга. Им конечно виднее как вести, но я зарекся к данной компашке за полную стоимость учиться ходить после того как за обучение у Лукина 25 штук отвалил и информации толком не получил. Так что, благодарю данный ресурс за возможность ознакомления подобного рода "шедеврами" за минимальные суммы.
      26 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как будто вебинар делался на коленке, ни атмосферы, ни структуры, более того в самом ходе изложения есть вещи, в которых автор сама толком не разобралась. В общем пустая трата времени, не знаю как у ней личные консультации (может орг. расскажет?..), но вебинар ни о чём...
      25 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору за работу спасибо! Сам вебинар ни о чем. Девочка сидит, говорит общие вещи, машет руками и все... Не выдержала до конца, может быть там было бы лучше))) Набор банальностей и потерянное время.
      24 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оставил неоднозначное впечатление. Видно, что девушка образованная, с хорошей речью и словарным запасом, уверена в себе, обаятельна, но и...всё. Её речь по сути - набор шаблонов и банальностей, любой взрослый читающий человек знает практически все, что она говорит. Понятно, что этот вебинар является рекламной увертюрой и приглашает к индивидуальным консультациям по питанию и тренировкам, что очень недешево у нее там стоит. Мне кажется, такой вебинар вообще должен быть бесплатным. Не вынесла отсюда практически ничего полезного. А организатору за хорошую работу спасибо!
      24 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Материал пустой, для меня - ничего нового, сразу же удалил.
      23 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, материал носит общий характер. Много воды, отсылок на консультации, затрудняюсь сказать кому может быть полезно...
      21 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущая - девочка хорошая, милая, но само содержание вебинара не очень.
      Рассказано только про сон, про еду (без четкой структуры и конкретики), про зажимы и чуток про отдых и общение с окружающими.
      Большую часть времени вебинара ушло в ответы на вопросы участников, чем на подготовленный контент.

      По своему опыту могу сказать, что только сна и питания не достаточно для энергии. А сами цели? А любимое дело? А хобби? А личная жизнь?

      На мой взгляд, лучше купить книгу Филиппа Богачева "Успех" напрямую - там про энергию и цели рассказано куда больше, как и про питание и про многое другое. Книга "Успех" своих денег однозначно стоит, чего про вебинар сказать не могу.

      Оргу респект, как всегда :)
      21 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5. Материал не понравился. Много воды ни о чем. На вопросы слушателей ответы-отсылки к своим индивидуальным консультациям или общие фразы на тему, что подходит или нет каждому своё. Если вопросы по здоровью (болит спина, тяжело переношу тренировки и т.д.), то идите к врачу.
      19 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я вчера уже просмотрела. Разложено по полочками, как и что надо упорядочить в жизни. Спасибо организатору!!!
      18 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ! Отличное проведение, все как обычно на высоте .
      18 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2016
    #2
    yuniki
    yuniki ДолжникДолжник
    Может уже возьмем, а то как то не хватает энергии для... :rolleyes:
     
  6. 12 апр 2016
    #3
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Вебинар пройдёт 14 апреля, а примерно на выходных уже будут сборы и сам продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей