Доступно

11 книг по семейным расстановкам (супер-подборка)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кейт Джонс, 26 апр 2014.

Цена: 5050р.-96%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    11 книг по семейным расстановкам (супер-подборка)

    Отличная подборка книг по семейным и организационным расстановкам (для профессионалов).
    Отбирала только действительно ценные для практической работы.

    Комплект из 11 книг.

    Нужен орг (у меня сканера нет)

    Якоб Роберт Шнайдер
    Семейные расстановки. Основные принципы и способы действий

    1001468010.jpg
    Цена: 295 руб (Библион)


    Инза Шпаррер Введение в ориентированный на решение подход и системные структурные расстановки
    1002282893.jpg
    Цена: 197 руб. (Библион)


    Штефан Хаузнер
    Даже если это будет стоить мне жизни! Системные расстановки в случае тяжелых заболеваний и устойчивых симптомов

    1001939427.jpg
    Цена: 400 руб


    Ромэ Ж. Свободный сон наяву: Новый терапевтический подход
    2.jpg
    Цена: 220 руб. (Когито)


    Вильфрид Де Филипп Системные расстановки в индивидуальном консультировании. Дать место новому
    818905.jpg

    Цена: 295 руб (Библион)

    Даан ван Кампенхаут Слезы предков. Жертвы и преследователи в коллективной душе
    893655.jpg

    Цена: 295 руб (Библион)


    Томас Брайсон, Урсула Франке-Брайсон
    Встречи со смертью

    991184.jpg
    Цена: 197 руб. (Библион)
     


    Бруно Хильденбранд
    Введение в работу с генограммой

    926870.jpg
    Цена: 246 руб. (Библион)


    Шпаррер И., Кибед фон М.В.
    Совсем наоборот. Работа с тетралеммой и другие формы структурных расстановок - для тех, кто нестандартно мыслит, и тех, кто хочет этому научится

    1026863.jpg
    Цена: 393 руб (Библион)


    Шварц Р.К.
    Системная семейная терапия субличностей

    789372.jpg

    Цена: 436 руб. (Библион)
      


    Сьюзан М. Джонсан Практика эмоционально - фокусированной супружеской терапии. Создание связей
    990308.jpg

    Цена: 741 руб. (Библион)


    Большая часть книг на Библионе (ссылки внутри спойлера под хайдами). Две книги в других интернет-магазинах (т.к. либо на Библионе нет, либо цена в 2 раза выше).

    Итого - 11 книг
    Цена:
    295+197+400+220+295+295+197+246+393+436+741 = 3715 руб. (без учета стоимости доставки).
     

    Вложения:

    • 818900.jpg
      818900.jpg
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      575
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. skladchik.com
      Blusha хранитель.
      17 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      joho1 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. skladchik.com
      Blusha хранитель.
      17 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за качественнейшую подборку книг, да еще и в 2 форматах. Удобно читать на телефоне. Все супер!
      13 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо
      23 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору, получил то, что хотел - 11 прекрасных книг на тему психогенетики, притом очень быстро.
      22 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      великолепный материал. великолепный орг.
      22 авг 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо! Качественный материал, отличная организация!
      21 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесподобные и очень ценные книги в таком количестве - это лучшее о чем можно мечтать!!! Спасибо огромное нашему чудесному Организатору, очень сложная складчина и проведена она безупречно и очень быстро! Благодарю от всего сердца!!!
      20 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роскошный материал и отличная организация. Благодарю!
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличного качества! Скан так же великолепен.
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг профи.
      11 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гаргамел, спасибо тебе большое за то, что поднял и осилил эту складчину! Отсканить 11 книг да еще с такой скоростью - дорогого стоит! Качество сканов отличное. Сами книги по содержанию прекрасные (выбирала же сама).
      11 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Если сканировать все сразу, то это огромный объём работы и могут возникнуть проблемы с поиском организатора.
    Может быть лучше разбить складчину на 3-4 складчины? :)
     
  6. 26 апр 2014
    #3
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Тут от орга зависит, я участвовала в складчинах по книгам, где 24 книги за раз были. Потом кто ж орга торопит - пусть хоть месяц сканирует)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2014
    #4
    maxim_lavrov
    maxim_lavrov ЧКЧлен клуба
    Интересная подборка, но реально сканить много...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2014
    #5
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Ого тут объем) Попотеть кому то очень придется)) Хотя нет ни чего невозможного. Главное время и терпение складчиков. Можно и такой объем сделать.:)
     
  9. 27 апр 2014
    #6
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Решение, для того, кто ищет возможности, а не оправдания: добавьте, в цену складчины, стоимость б\у сканера (набрать, в поисковике, что-то типа "сканер б\у купить"). Посмотрел у себя (по Петербургу), цена б\у сканера - от 300 руб.
    Минусы (решения): надо будет, САМОМУ, сделать некоторое кол-во телодвижений (затраты энергии), или поручить это, кому-то из окружения и, ДОВЕСТИ, это дело, до рез-та (проявить организационные навыки). :)
    Плюсы: 1) реальное, подконтрольное движение к получению рез-та (книги (инфо) получены и используются для создания других, важных, рез-тов);
    2) благо-творительность (организация складчины);
    3) личное удовлетворение от рез-та (захотел-организовал-получил БЫСТРО);
    4) сканер (или МФУ) - в кач-ве бонуса, от благодарных складчиков;
    ... и т.д.
    :)
     
  10. 27 апр 2014
    #7
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Слу, оптимизатор, шел бы ты в эротический пеший переход с этим предложением.
    Хочешь оргни - сканер за 300 р мы тебе купим))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2014
    #8
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Одним предложением можете описать что это такое? Почитал педивикию, но ничего не прояснилось. Религия, секты?
     
  12. 30 апр 2014
    #9
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Написано - для профессионалов. Ты семейный психотерапевт, ты расстановщик? Или психолог на худой конец?
    Если для общего развития - то есть другие книжки по тем же расстановкам.
     
  13. 1 май 2014
    #10
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Нет, не религия. Если сказать очень упрощенно, то ты как бы играешь роль одного из участников ситуации (чаще всего конфликтной ситуации, которую разыгрывают для того, чтобы понять истинные мотивы людей). С расстановками есть опасность: можно так войти в роль, что при несоблюдении техники безопасности (особенно со стороны тренера), можно таких дров наломать! Именно поэтому я и решила глубже это изучить. А вообще, говорят, что метод очень сильный
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 май 2014
    #11
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Я не спрашивал, что мне читать. Ты судя по постам тоже ни разу не психотерапевт.
    Я просто спросил что это такое. Спасибо, Vesta, за краткое и понятное объяснение.
     
  15. 1 май 2014
    #12
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    А ты думал психотерапевты добрые, белые и пушистые создания? Могу и послать, и четко границы поставить.
    Лично мне сейчас влом заниматься тут образовательной деятельностью. Хотел просветиться - гугл в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 май 2014
    #13
    voralv
    voralv БанЗабанен
    а книги поштучно выкладываться будут или все скопом?
     
  17. 26 июн 2014
    #14
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Подборка крайне интересная. Каковы перспективы организации этой складчины?
     
  18. 26 июн 2014
    #15
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Надеюсь, что появится все-таки орг. Веста заявлялась, но теперь забанена. У меня увы нет сканера - так бы уже взяла бы и сделала.
    Если потенциальному оргу ну сильно пугливо из-за объема - ну можно разбить складчину на несколько.
     
  19. 27 июн 2014
    #16
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Кейт, может бери на реализацию, после получения на руки, занеси полученные книги в любую в твоем городе контору со сканером, цена подскочит в 2 раза примерно, но думаю кому нужно тот заплатит как 73 р. так и 150 за такую полезную подборку книг, чего сидеть и ждать с моря погоды.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2014
    #17
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Хорошо, буду думать над этим вопросом. Не так, чтобы завтра - у меня сейчас все слоты заняты. Если что-то сумею порешать со сканированием, то возьмусь. Мне реально эти книги нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 июн 2014
    #18
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Почитай правила клуба. Твое предложение нарушает часть правил.
    Купить книги нет проблем через интернет-магазин. Для этого не обязательно жить в Москве или даже крупных городах)))

    Что реально ты можешь сделать. Обратиться за разрешением провести складчину (стать оргом), книги приобрести на деньги, которые внесут участники (с учетом доставки в твой город); потом спокойно сканируешь и раздаешь материал.
    ВСЕ ссылки на интернет-магазины где эти книги есть и по самой дешевой цене - мной уже найдены в первом посте.
    Можно, конечно, зайти в книжные магазины и купить это все, только стоить будет это счастье существенно дороже.
     
  22. 6 июл 2014
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вобщем.. если бы я не с Украины. Я бы наверно органул, а так. Поискал по нету 8 штук у себя в стране точно нашел чтобы купить. Но:
    1. Остальные может и найду а может и нет. Как тогда так?
    2. Выйдет сумма где-то 4200р с доставкой.
    3. Даже сканер новый могу купить под это дело с CCD матрицей :). (если насчет + еще 300-600 р. добавите как выше писали.)
    4. в итоге явно по 69 р не выйдет с каждого. ибо 4200+500 организация + еще 500 на сканер :) итого ~ 5200р. (5200/63+20%клубу = 98р с каждого)

    Что скажете.?

    А вообще-то да.. 11 книг просканить реал труд. И со своим старым дружком (я о сканере) я не осилю.
     
  23. 6 июл 2014
    #20
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Под каждой книгой УЖЕ ДАНА ссылка на интернет-магазин. Какая им разница куда высылать :)
    Будет если больше сумма - не вопрос. Цену потом надо будет поправить и все.
    Так что если готов - берись.

    У меня пока слоты заняты, чтобы вернуться к этой теме. Как будет что сказать - отпишусь тут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей