Доступно

11 электронных книг по изучению немецкого языка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ДенисДИД, 30 июл 2015.

Цена: 1679р.-92%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2015
    #1
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба

    11 электронных книг по изучению немецкого языка

    Складчина доступна для Членов Клуба!

    Е. Н. Шушлебина - "Немецкий язык за 100 часов (+MP3)"

    Книга есть в паблике, но без аудио.


    Пособие предназначено для широкого круга лиц, желающих изучить немецкий язык. Это школьники старших классов и студенты неязыковых вузов, слушатели курсов немецкого языка, отъезжающие в Германию на временное или постоянное место жительства, а также те, кто хочет повысить свой уровень с начального до среднего.

    Пособие содержит обширный грамматический и лексический материал, большое количество текстов и диалогов на такие основные темы повседневного общения, как «Работа», «Город», «Еда», «Здоровье», «Телевидение, музыка, кино», «Компьютер», «Интернет». Здесь можно найти также много забавных коротких рассказов, стихотворений, шуток и идиом.

    В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

    Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное немецкое произношение и интонацию.
    1hours100.jpg


    Е. В. Нарустранг - "Легко! Читаем по-немецки. Книга для чтения"

    Предлагаемая книга для чтения на немецком языке представляет собой сборник небольших оригинальных текстов, снабжённых переводом и лексико-грамматическим комментарием, расположенными непосредственно в тексте, что существенно облегчает знакомство с текстами. Для закрепления приобретённых в процессе чтения языковых навыков, за каждым текстом с разъяснениями следует тот же отрывок без комментария, что позволяет учащемуся самому проверить, насколько хорошо он усвоил языковой материал.

    Оригинальные немецкие тексты, вошедшие в сборник, содержат современную разговорную лексику, в них много диалогов, общеупотребительных словосочетаний и распространённых оборотов.

    В качестве учебного пособия настоящий сборник текстов для чтения может быть с успехом использован в сочетании с любой учебной программой, как при системном изучении немецкого языка, так и для активизации коммуникативных навыков.

    Книга адресована всем, кому интересен немецкий язык, и кто хочет им овладеть.
    2chitaem.jpg


    Л. И. Подгорная - "Немецкие предания и легенды: книга для чтения на немецком языке (+MP3)"

    Предлагаем вниманию читателей второе, исправленное и дополненное издание адаптированных текстов немецких легенд и преданий. К тексту каждой легенды предлагаются разнообразные упражнения для развития диалогической речи и закрепления изученного лексического материала.

    Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением немецкого языка, для студентов старших курсов неязыковых факультетов, младших курсов языковых вузов и всех изучающих немецкий язык самостоятельно.

    В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

    Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное немецкое произношение и интонацию.
    3legends.jpg


    Е. Н. Таранова - "Криминальные истории инспектора Картера / Carter-Crimis. Учебное пособие по чтению на немецком языке"

    Пособие разработано автором с учетом современных методик обучения чтению на иностранном языке. Целью пособия является развитие и совершенствование у обучающихся навыков чтения и перевода неадаптированных аутентичных текстов, пополнение лексического запаса. Тексты пособия неадаптированы.

    Книга адресована студентам языковых и неязыковых специальностей вузов, учащимся языковых школ, курсов иностранных языков в качестве обязательного или дополнительного внеаудиторного чтения.
    4criminal.jpg


    Лутц Кунч, Надежда Санцевич - "Немецкий без преподавателя"

    Пособие включает 22 урока, интересные диалоги с переводом, разговорные фразы, немецкие пословицы и поговорки. В каждом уроке вы найдете необходимый для изучения минимум лексики. Грамматика выделена отдельным блоком и представлена по принципу от простого к сложному. Вы сможете по желанию заниматься отдельно практикой речи и отдельно грамматикой. В

    Будет полезно всем, кто приступает к самостоятельному изучению немецкого языка.

    Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.
    5withoutTeacher.jpg


    Наталья Артемова, Татьяна Гаврилова - "Немецкий язык: время грамматики. Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников"

    Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение.

    Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней.

    Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4 классов, только начинающих изучать немецкий язык.

    Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.
    6cat.jpg



    Ирина Ищенко - "Настольный немецкий справочник"

    Справочник поможет тем, кто изучает немецкий язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о немецком языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.

    Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать немецкий язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс немецкого.
    7spravochnik.jpg


    Ирина Ищенко - "Немецкий без проблем для начинающих / Eine Tasse Deutsch für Anfänger (+MP3)"

    Данное пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и диска подготовлен для начинающих учить немецкий язык. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут изучить грамматику и увеличить словарный запас. Аудиоматериалы помогут научиться воспринимать иностранную речь на слух.
    8coffee.jpg



    Е. А. Нестерова - "Немецкий шутя. Анекдоты и веселые истории / Witze und lustige Geschichten"

    В книге собраны анекдоты и короткие увлекательные истории на самые разные житейские темы. Ученик – учитель, врач – пациент, судья – обвиняемый, муж – жена… – это только треть действующих персонажей. Живая разговорная речь, типичные ситуации из жизни – что может быть лучше для изучения немецкого языка?

    Немецкий юмор суровый. Он учит смеяться, даже если предстоит судебная тяжба. С помощью этой книги вы прекрасно погрузитесь в языковую среду и освоите новую лексику.

    Тексты подобраны для уровня 2 (для продолжающих учить немецкий язык нижней ступени) и снабжены комментариями. После каждого небольшого тематического раздела предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой в анекдотах лексики.

    Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на немецком языке.
    9shutki.jpg


    С. А. Матвеев - "Быстрый немецкий. Универсальный учебник для изучающих немецкий язык. Новый подход"

    Пособие отличается оригинальной авторской подачей материала, которая непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть немецким языком.

    Основной материал дополнен объемным, в высшей степени полезным Приложением, включающим Список Сводеша, Скороговорки, Перечень всевозможных вывесок и надписей, Список немецких имен и др.

    Пособие предназначено для самого широкого круга читателей, для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на немецком языке.
    10matveeev.jpg


    С. А. Матвеев - "500 самых важных слов немецкого языка"

    "500 самых важных слов немецкого языка" – это краткий справочник, содержащий все самые необходимые слова немецкого языка. К словам даются примеры употребления в живой разговорной речи. Материал в книге представлен в виде таблиц, которые упрощают запоминание слов. Издание будет полезно всем начинающим изучать немецкий язык, поможет пополнить словарный запас и разнообразит разговорную речь.
    11words500.jpg


    Цена за 11 книг: 530+100+280+120+140+90+110+120+50+119+20=1679 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще подборка книг, дополняющая уже имеющуюся и которая решает многие проблемы при изучении немецкого. Спасибо!
      8 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За такие деньги - просто находка :) Спасибо оргу за труды!
      6 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2015
    #2
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Может включить еще и бумажный вариант книги Лутц Кунч, Надежда Санцевич - "Немецкий без преподавателя", тогда получим еще диск.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2015
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Это не тот учебник ради которого стоит заморачиваться с диском. У меня есть аудио к старому учебнику, и принимая во внимание повальную моду издателей выпускать старые издания под новыми обложками скорее всего аудио подойдет и к новому.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей