4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Трудоустройство на высокооплачиваемые должности

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Прометей2, 16 мар 2016.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 116 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трудоустройство на высокооплачиваемые должности

    Хочешь жить такой же насыщенной, красивой жизнью, как Томас и тренеры TLC, но зарплаты
    катастрофически не хватает?


    Изучи систему Антона Кудрина и устройся на высокооплачиваемую должность.

    Кто такой Антон Кудрин?

    Руководитель блока «Внутреннее обучение» в ИТ-компании – лидере Российского рынка.
    8 лет опыта работы в «Большой четверке»
    Ernst&Young и PricewaterhouseCoopers – в качестве бизнес-консультанта, руководителя проектов и внутреннего тренера.
    Тренер в проекте SBA (программа Student of Business administration сообщества деловой молодежи) — подготовка лучших студентов – выпускников вузов Москвы к работе в реальном бизнесе и ведущих корпорациях.
    4 года опыта персонального коучинга, ведения стратегических сессий, фасилитации, тренингов личной эффективности.
    Несколько лет назад Антон прошёл коучинг LifeStyle и сейчас решил поделиться с другими участниками TLC своими знаниями и секретами.

    Мы хотим чтобы участники клуба TLC зарабатывали больше!
    Существует миф о том, что на хорошую работу невозможно устроиться без знакомств и связей. Это неправда.
    Можно. Нужно просто знать «как».

    В этом мире гарантированно есть множество кандидатов, Лучше и Дешевле, чем Ты.
    Но выбор работодателя ограничен временем и узким набором соискателей. Поиск взаимен – ищешь ты и ищут тебя. Как соединить эти 2 дороги?

    Бессмысленно отправлять резюме на адрес job@КомпанияМечты.ru, ежедневно обновлять свое резюме на ХедХантере, зубрить сайт работодателя и повторять «правильные слова» на интервью.

    Есть просто правильная последовательность действий.
    Чтобы выделиться из толпы соискателей.
    Чтобы именно на тебя обратили внимание.
    Чтобы именно ты был в числе тех счастливчиков, кого позовут на интервью – и между кем будет разыгран лотерейный билет трудоустройства.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      4 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      4 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      5 из 7 кастов про резюме. Многие вещи очевидные (но я не средний по больнице - делала резюме не одному десятку человек), на другие взглянула под другим углом (видимо, до этого читала статьи других HRов с другими мнениями), еще некоторые узнала впервые или не задумывалась раньше. Понравилось, что автор объяснял свое мнение, особенно если оно отличается от мнений других HRов (сам заострял на этом внимание).
      С некоторыми моментами поспорила бы или задала вопрос автору. Например, фото мужчины для резюме рассматривается в костюме, а женщины - с большим декольте. На мой взгляд, это некорректно. Еще поразила шкала знания иностранных языков: родной, свободный, базовый (никаких промежуточных вариантов!) - это надо переосмыслить.
      Схему по LinkedIn считаю рабочей - знаю человека, который устроился по аналогичной схеме (правда, не через LinkedIn), хотя всегда скептически относилась к LinkedIn.
      В общем курс понравился и кажется полезным. Если будут другие курсы этого автора - запишусь.
      Пока решила доработать резюме в соответствии с рекомендациями автора (разве что рука не поднимется написать, что знаю английский свободно) и перед трудоустройством переслушать соответствующий каст.
      Отзыв написала давно, но не размещала, ожидая обещанного каста про позиционирование в соц.сетях. Не дождалась. За это и снизила балл. Еще у меня файлы открывались криво во всех проигрывателях, кроме VLC, но судя по отзывам, у других таких проблем нет.
      17 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал поучительный.
      Такого сборища фин. директоров в поиске, как на linkedin.com нигде не видел. Все пестрят сертификатами, степенями. И все почему-то безработные.
      Попробовал на hh отправить резюме, просмотра нет. На linkedin.com написал, тоже тишина. :)
      23 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Узнал кое-что новое для себя, переделал резюме полностью. Автор реально молодец, излагает все честно, подробно и последовательно. От меня пять баллов) Да и цена/качество- супер.
      22 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Кое-что полезное почерпнула. Автор понравился.
      16 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, претензий нет. Мтериал средний. Ничего нового не узнал
      1 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину респект - выдана быстро. Материалу поставил "хорошо" по соотношению цена материала (не размер взноса) -полезность и новизна материала. Правила составления резюме, о чем рассказывает автор, знакомы, все это расскажут за бесплатно в Ютубе. Фишка для меня, она же заявленная автором правильная последовательность действий, это описание поиска ЛПР или его зама через Linkedin. За цену минималки ставлю курсу 5.
      25 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как насчет трудоустройства на высокооплачиваемые должности, все зависит только от вас. Но описываются все нюансы составления резюме. Автор хороший. В целом все понятно и логично, материал хороший.
      24 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2016
    #2
    фут01
    фут01 ДолжникДолжник
    оплатила 30 мая в 13.12 сумма 40руб 60 коп жду отметки и продукт)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей