Открыто

107 диковинных рецептов от Поля Пуаре [Поль Пуаре]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aniela-nova, 18 май 2019.

Цена: 849р.-16%
Взнос: 712р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 май 2019
    #1
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    107 диковинных рецептов от Поля Пуаре
    Автор: Поль Пуаре


    32669965-7420-45A7-A2C1-10A9EE731ADD.jpeg
    Описание книги
    «Я издал кулинарную книгу, где собрал рецепты моих друзей, как талантливых поваров-любителей, так и выдающихся профессионалов. Рисунки к этой книге создала женщина, отличавшаяся большим умом, тонким чувством прекрасного и превосходным знанием французской кухни – ее звали Мари-Аликс».

    «На мой взгляд, художнику нужно есть только вкусное, скверный обед должен вызывать у него такое же отвращение, как неэстетичное зрелище. Я лучше обойдусь без ужина, чем стану есть нездоровую или неумело приготовленную пищу. Мне всегда казалось, что составление меню и приготовление вкусного ужина – это занятие, достойное аристократа».

    Поль Пуаре

    Рецепты в этом замечательном альбоме именно что "диковинные". Среди них встречаются и совершенно простые для приготовления, как, например, капуста с вареньем из крыжовника, и сложные, как охлажденное суфле "Истинная Франция". Удивительный мир короля моды представлен в неожиданном свежем ракурсе. К тому же в книге великолепные иллюстрации и редкие фото. Что еще? Истинная Франция из первых рук, от истинного француза с изысканным вкусом! Книга достойна самой высокой оценки. Спасибо издателям.

    Формат книги: PDF

    Цена: 849 руб.

    Скрытая ссылка








     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
  2. Последние события

    1. Inaka
      Inaka не участвует.
      23 июн 2022
    2. DimaSPB2020
      DimaSPB2020 не участвует.
      15 май 2022
    3. DimaSPB2020
      DimaSPB2020 участвует.
      12 авг 2021
    4. Netochka
      Netochka не участвует.
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Aniela-nova организатор.
      18 май 2019

Поделиться этой страницей