Открыто

[WP] Core Extensions Bundle для WordPress Meta Box Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sanscorp, 12 фев 2016.

Цена: 7675р.
Взнос: 2946р.-61%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 фев 2016
    #1
    Sanscorp
    Sanscorp ДолжникДолжник
    Core Extensions Bundle для WordPress Meta Box Plugin

    Снимок.PNG

    Предлагаю собраться на набор платных дополнений (Core Extensions Bundle) к плагину WordPress Meta Box Plugin.

    Данный набор пригодится всем, кто хочет разрабатывать свои шаблоны для WP с панелью настроек, свои специальные поля, и многое многое другое.

    Набор действует на неограниченное количество сайтов!

    Немного о самом плагине (он бесплатный):



    И что включает в себя набор платных дополнений:



    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LookS
      LookS не участвует.
      21 авг 2021
    2. Famil Алакбарли
      Famil Алакбарли не участвует.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2016
    2. skladchik.com
      Sanscorp организатор.
      12 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2016
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Так я думаю, что с помощью этих плагинов можно изменять уже существующие шаблоны, которые с помощью них и созданы (много таких, особенно кто кастом-данные использует)
     
  5. 20 фев 2016
    #3
    Sanscorp
    Sanscorp ДолжникДолжник
    Нет, у этого плагина немного другая направленность: он позволяет расширить функционал внутри (в админке) добавляя новые поля и потом использовать эти данные при выводе шаблона.
    При помощи него можно создавать страницу с настройками своей темы, т.е. той которую вы сами разрабатываете и прорабатываете логику вывода тех или иных блоков шаблона.

    Самый простой пример: сделать в настройках выбор отображения сайта: во всю ширину или блочный.

    Дополнительные поля можно добавлять как на страницы так и в записи, в категории записей и в произвольные типы записей.
     
  6. 5 сен 2017
    #4
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    И вы еще не пользуетесь Meta Box ? Стоит только попробовать и ощутить всю мощь этого плагина, а за счет CORE BUNDLE можно вытворять просто волшебные вещи, причем нагрузка на сайт будет самая минимальная в отличие от подобных плагинов типа ACF, Types и др. Что еще нравится - id мета-полей придумываешь сам, полный контроль и понимание что к чему относится. НАДО БРАТЬ CORE BUNDLE
     
  7. 5 сен 2017
    #5
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Цена на 5 сентября 2017 – 5727 рублей, снижаем взнос до 100 рублей. Требуется орг.
     
  8. 21 сен 2017
    #6
    mihdan
    mihdan ДолжникДолжник
    Core Bundle у меня есть (могу в принципе поделиться), предлагаю скинуться на Lifetime Bundle (пожизненные обновления и поддержка).
    Так как я являюсь держателем Core Bundle, то для меня там скидос в $99 и цена общая $400. Открываем складчину? Готов выступить организатором)

    [​IMG]
     
  9. 25 окт 2017
    #7
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    Отличный плагин, работает очень шустро. Очень поработало, что есть онлайн генератор
    и поэтому не надо перегружать свой сайт, как делают это ACF, Types. Надо брать.
     
  10. 26 окт 2017
    #8
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    В метабоксе все изменения через код же вносятся? Или эти плагины позволяют что-то визуально мастерить?
     
  11. 26 окт 2017
    #9
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    Да все делается через код и это его огромный плюс. Нет громоздких визуальных редакторов, которые тормозят сайт. По сути вам надо один раз настроить поля и вам редактор больше не нужен, так зачем он будет постоянно тормозить сайт? Тут разработчики поступили умнее сделали этот визуальный редактор у себя на сайте. Вы легко генерируете себе нужный код и потом добавляете его себе на сайт.

    Генератор полей
     
  12. 22 ноя 2018
    #10
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Ребят тут сейчас скидки и есть вариант купить пожизненную лицензию до 30 ноября за 11200 или на год за 5600. никто не хочет оргнуть?
     

Поделиться этой страницей