Доступно

Инфорассылка Дмитрий Зверев [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Anna31, 31 янв 2016.

Цена: 3684р.
Взнос: 206р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инфорассылка Дмитрий Зверев [Повтор]

    В складчину входят:
    Монетизация инфорассылки - семь работающих способов и фишки из практики, 337р
    Инфорассылка - царь-пушка инфобизнеса. Тотальная версия 2.0., 777р
    Тотальная автосерия - версия Платинум.Тотальная автосерия писем 2570р.

    Итого: 3684 р.

    семь работающих способов и фишки из практики
    в живом видеокурсе Дмитрия Зверева

    [​IMG]

    Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна практика и конкретные работающие примеры, с помощью которых можно выстроить собственную эффективную рассылку в инфобизнесе.

    Мое предложение состоит из цепочки практических видеокурсов по различным способам монетизации инфорассылки, а также - дополнительных материалов, в том числе скринов работающих писем, страниц и т.д. То есть - вы получите все, что есть у меня - никакой цензуры, ничего скрытого - полная информация по данному вопросу.

    Все, что рассказываю в этих живых видео - отражение опыта и того, что работает каждый день на практике и приносит результат - прибыль через рассылку.

    Я сделал данный курс максимально практичным и максимально сжатым, оставив только самую важную и основополагающую информацию. Только то, что реально нужно для монетизации инфорассылки.

    Что конкретно вы получите:

    1. 9 ценных живых видео, в которых я разбираю:

    • простой способ быстрого набора первых подписчиков
    • сервисы для монетизации рассылки
    • секреты мгновенной монетизации рассылки
    • монетизацию через автоматические серии
    • монетизацию в режиме реального времени
    • монетизацию рассылки через сайт и канал
    • финальную монетизацию и прочие очень интересные вопросы
    [​IMG]

    2. Дополнительные материалы - pdf и скрины работающих писем и страниц, чтобы вы могли их моделировать:

    [​IMG]

    Таким образом, в четкой и структурированной форме, без воды и теоретических положений, вы получите ценнейшую практическую информацию, которую сможете внедрить в вашей рассылке и получить результат.

    А также - весьма ценные бонусы:

    1. Видео с обзором ресурсов с классными картинками для ваших страниц

    2. Интеллект-карту с перечнем более 90 сервисов для инфобизнеса

    3. 2 pdf файла со ссылками на более 90 сервисов для инфобизнеса

    [​IMG]


    2 царь-пушка инфобизнеса!
    Тотальная версия 2.0.

    [​IMG]

    Что вы получите из 249 страниц книги?

    Да, именно 249 страниц - огромное количество информации. Она четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.

    Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки в инфрмационном бизнесе - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, сегментацией и борьбой со спамом.

    Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.

    Вы узнаете, как привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить привлечение прибыли на автомате, как проводить запуски через мгновенные письма, как выстраивать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как недопустить попадания в спам и так далее!

    Вы получите примеры реальных писем, которые отправлялись при релизе Тотального JustClick 3.0. и иных инфопродуктов, подробнейший разбор структуры автосерий и страниц.

    Инфорассылка неотъемлемый элемент инфобизнеса - его важнейший элемент. Это царь-пушка инфобизнеса. То, что стоит впереди и приносит основную и максимальную прибыль.

    Если вы не умеете привлекать подписчиков и выстраивать с ними отношения таким образом, чтобы они ждали ваши письма и покупали ваши инфопродукты, вам нечего ждать от инфобизнеса.

    Если ваши автоматические серии и запуски не работают, вам нечего ждать от инфобизнеса.

    Если ваши письма попадают в спам, вам нечего ждать от инфобизнеса.

    Если выбирать всего один навык навык, который оказывает основное и определяющее воздействие на достижение успеха в инфобизнесе - это, безусловно - навык правильного ведения инфорассылки.

    И именно для того, чтобы вы могли эффективно организовать вашу инфорассылку, добиться результатов просто и без технических заморочек, я и написал эту книгу.

    Скажу без преувеличения, что информация, представленная в Инфорассылке, беспрецедентна для книги. Вы можете получить аналогичные практические инструкции и секреты на тренингах у всего лишь пары людей в рунете, но их тренинги стоят от 20 000 рублей.

    [​IMG]

    Эта книга - вторая версия Инфорассылки. Первая была написана мной в июне 2014 года. Она оставалась актуальной, но с тех пор много воды утекло - изменился инфобизнес, изменились клиенты, изменились вы, изменился я.

    И я решил написать новую книгу. Новую Инфорассылку. В нее добавлено огромное количество новых наработок, методик, секретов - того, что появилось и внедрялось на практике в самое последнее время.

    Книга стала больше. Она стала еще практичнее и лучше, ведь за время, прошедшее с написания первой версии, практичнее и лучше, как специалист, стал автор книги:)

    Инфорассылка 2.0. - это тотальная книга. Все в одном месте. И ничего лишнего...

    продажа инфопродуктов 24 часа в сутки на автомате

    [​IMG]

    Автоматическая серия писем - это золотая жила вашего инфобизнеса, которая может принести вам просто невероятные результаты!

    При правильной настройке вы получаете:

    • Прибыль на автомате, независимо от того, чем вы занимаетесь сейчас. Тут отмечу, что в последний раз, когда я ездил на море, без всяких усилий получил на автомате сумму, практически окупившую затраты на путешествие:)
    • Схему предоставления полезной информации для ваших подписчиков, которая будет повышать их лояльность и интерес к вашим будущим материалам.
    • Стабильность и освобождение от необходимость постоянно придумывать новые продукты. Конечно - полностью все автоматизировать не получится, но то, что вы получите больше времени - однозначно.
    • Рост вашей прибыли, ведь вы можете продолжать делать запуски. При этом - к прибыли от них будет добавлена прибыль от автосерий.
    Что же конкретно нужно делать, чтобы создать работающую автоматическую серию?

    На самом деле - достаточно много всего, ведь нужно решить стратегические, технические и маркетинговые вопросы.

    Для создания работающей автосерии нужно:

    • Все начинается с идеи - вам нужно составить модель будущей авторассылки
    • Далее - опредедить элементы, из которых она будет состоять - это письма, страницы, продукт, время и так далее.
    • Продумать и создать продукты, которые будут релевантны автосерии и которые будут вызывать интерес у вашей аудитории.
    • Продумать и создать бесплатные материалы, которые вы будете предлагать в рассылке
    • Продумать ваше платное предложение применительно к конкретным письмам и ответвлениям рассылки
    • Составить письма, которые будут отправлять вашим подписчикам. И, самое главное - связать эти письма в автосерию.
    • Решить технические моменты, связанные с созданием групп подписчиков, форм подписки, страниц подписки, страниц после подписки, после активации, страниц предоставления материалов
    • Решить технические моменты, связанные с отправкой писем
    • Решить технические моменты, связанные с организацией вечнозеленых запусков
    • Отслеживать показатели и проводить сплит-тестирование
    • Бороться с попаданием ваших писем в спам
    • Усиливать вашу авторассылку и добиваться повышения конверсии
    • И многое другое, ведь это весьма творческий процесс :)
    А далее - создавать новые авторассылки, которые будут переплетаться с предыдущими и обеспечивать вам еще более интересные результаты, а вашим подписчиком - еще больше бесплатных материалов и платных предложений.

    Как вам такой планчик? На самом деле - если есть пошаговый план и простые работающие инструкции, можно разобраться и в более сложных вещах.

    Именно поэтому я решил создать видеокурс, который поможет вам в создании вашей работающей автоматической серии, которая будет приносить вам прибыль на автомате.

    Структура и содержание видеокурса:

    [​IMG]



    В блоке Теория вы узнаете про важнейшие и фундаментальные вопросы, без которых невозможно использование автосерий. Ведь чтобы создать что-то действительно стоящее, вам необходимо знать матчасть - что такое автоматические серии, варианты автосерий, элементы автосерий, а также - понимать сущность воронки продаж и значение продукта в автосерии.

    В блоке Подробный разбор автосерий вы подробнейшим образом увидите разбор трех моих автоматических серии разной сложности. Показываю каждое письмо, каждую страницу, делюсь фишками, объясняю - почему, зачем и как здесь сделано именно так, а не иначе.

    В блоке Практика вы получите полное решение технических вопросов, связанных с созданием автосерий. В том числе - узнаете продвинутые моменты, связанные с организацией вечнозеленых запусков с помощью таймера и дедлайна и инструменты автоматической сегментации аудитории, что в современных реалиях очень важно.

    В блоке Усиление вы получите огромное количество фишек, которые позволят добиться существенного повышения ваших показателей, а также - примеры писем, которые дали максимальные показатели и многое другое :)

    В блоке Решение проблем вы узнаете, как недопустить попадение ваших писем в спам, а также - что делать, если они уже там. На самом деле - это самый важный блок, ведь если ваши письма не доходят до адресатов, все остальное становится бессмысленным. Если вы думаете, что вас эта проблема обойдет стороной - вы глубого заблуждаетесь...

    Также к видеокурсу идут интересные бонусы и дополнения, о них чуть ниже.

    Рассмотрим более наглядно:

    Блок Теория - 43 минуты видео

    [​IMG]

    Блок Подробный разбор автосерий - 72 минуты видео

    [​IMG]

    Блок Практика - 114 минут видео

    [​IMG]

    Блок Усиление - 83 минуты видео

    [​IMG]

    Блок Решение проблем - 61 минута видео

    [​IMG]

    Давайте поговорим про бонусы, которые вы получите!

    1. Обратная связь по электронной почте по вопросам курса. Без ограничения времени.

    Тут все понятно - есть вопросы или что-то непонятно - пишите - ответим!

    2. Интеллект-карты и чек-листы.

    Иногда нет времени смотреть видео и искать нужный момент или нужную последовательность действий! Для таких случаев я сделал несколько пошаговых чек-листов, которые помогут вам быстро освежить знания и принимать быстрые решения!

    [​IMG]

    3. Курс по основам работы в JustClick.

    Как я уже говорил, информация, которую вы получите, не исчерпывается только вопросами создания автосерия. Вы получите возможность изучить гораздо более широкий круг вопросов, в том числе - вопросов технического оформления вашего информационного бизнеса.

    [​IMG]

    4. Комплект из 35 красивых и работающих кнопок для ваших писем и страниц.

    Вы сможете использовать их в ваших письмах, страницах, книгах и, тем самым, увеличить отклик аудитории.

    [​IMG]

    5. Записи трех вебинаров тренинга Тотальный JustClick, записи всех занятий которого (всего их было восемь) стоят 9900 рублей.

    6. Видеокурс Тотальная подписная. Обычная цена 4900 рублей.



    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Anna31 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      elexsir не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      15 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2016
    #2
    Ольга_vl
    Ольга_vl БанЗабанен
    а где продажник?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2016
    #3
    Valerij2015
    Valerij2015 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Зверев запустил новый инфопродукт: "Тотальная конверсия инфомаркетинга" !
    Кто-нибудь из опытных организаторов, сделайте, пожалуйста, складчину!
     
  6. 20 май 2016
    #4
    Гусинов
    Гусинов СкладчикСкладчик
    Вышла новая редакция книги
     
  7. 5 июн 2016
    #5
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А что заглохло дело?
     
  8. 19 июн 2016
    #6
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Cкоро начнем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2016
    #7
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Что ж нас так мало?
    Автор - ну очень толковый. Набор материалов - замечательный. Орг - имеется.
    Конечно, орг не может объявлять сбор при умопомрачительном взносе - все тут же повыпишутся.
    Давайте еще постараемся порекламировать складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2016
    #8
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Может записи свежего интенсива возьмем до кучи?
     
  11. 14 авг 2016
    #9
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    кстати, цена на продукт сейчас упала и составляет 1177 рублей
    есть повод собраться:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2016
    #10
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Предлагаю активно порекламировать данную складчину в других темках (у кого есть возможность), т.к. рассчитываю запускать данную складчину в конце августа - начале сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2016
    #11
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Стартуем на следующей неделе!!! Для снижения взноса предлагаю прорекламировать данную складчину. Тому, кто поставит название складчины себе в подпись, отдельный бонус)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2016
    #12
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    давно уже в подписи висит, щас где нить ещё отрекламирую
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2016
    #13
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Жалко, что я не ЧК!:)
     
  16. 7 сен 2016
    #14
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Автор очень крутой!!! Пользуюсь его несколькими продуктами, купленными как здесь, так и непосредственно у него! Великолепен!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2016
    #15
    wertun
    wertun ДолжникДолжник
    В подпись поставил , очень хотелось бы бонус )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2016
    #16
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Всё будет, как и обещала;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 сен 2016
    #17
    YanKo
    YanKo ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал, желательно бонус;)
     
  20. 11 сен 2016
    #18
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Попрошу подобные сообщения высылать мне в личку, чтоб не засорять тему:).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 сен 2016
    #19
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! К сожалению, поздно увидела складчину - уже активна! Может быть впустите?)
     
  22. 18 сен 2016
    #20
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    @Mаверик, здравствуйте! Проворонила начало складчины! Может быть впустите?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей