4.58333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Онлайн-курс "Advanced front-end" Сергей Пузанков

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бошетунмай, 17 янв 2016.

Цена: 19750р.-99%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2016
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vatokato не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      rs-site не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      kraton не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      suzuhara не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      8 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2016.
      5 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.58333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим коллегой. Кур дрянной. Очень тяжело слушается, спикеры абсолютно не готовятся к занятию, все их примеры не работают и они их отлаживают пол лекции. Тут как раз так ситуация, что ребята как программисты хорошие, но как преподаватели вообще ниже плинтуса. Код на видио мелким шрифтом, не видно не фига. Организацией доволен, за полную стоимость покупать такое конечно не стоит.
      8 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мутный какой-то курс. Авторов бросать от простых тем вроде шаблонизатора и gulp, до какого-то глубокого enterprise (понять веб-компоненты (вроде, ReactJs+Redux, но не ReactJs) в их изложении я не смог) Возможно, не дорос до нужного уровня абстракции и масштаба разработки). То дают кусок Node.Js, но Node.Js в другом курсе. Обещали MongoDB, но её не дали. Собрали какого-то Франкештейна из непонятных кусков, от шаблонизатора до безопасности, а вот как это в целом работает абсолютно не ясно.
      8 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, реально приятно работать с такой информацией, подача инфы на высшем уровне!
      Оргу отдельное человеческое спасибо за качественную складчину!!!
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер! Отличный материал и отличная организация!
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Ждем новых полезных материалов.
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё ок, быстро и оперативно
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал, тема раскопана довольно глубоко. Организация на 5+ Спасибо!
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, реально стоящие курсы. Трудно переоценить тот объем знаний который вы получаете и цену которую вы платите. Огромная благодарность организатору за его труд, надеюсь что последующие курсы и семинары от данной школы вы тоже организуете.
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер организация , всё разложено по полочкам,
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Реально Advanced )
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Организацией доволен! Спасибо!
      15 апр 2016
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2016
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    И уже традиционно:рекламируйте складчину в похожих темах, приглашайте знакомых, ставьте ссылку на складчину в подпись.
    Автора очень и очень крутые, темы и технологии важные, нужные и полезные, отзывы на предыдущие курсы отличные. Потенциал есть как минимум на 200-250 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2016
    #3
    th1rt3nth
    th1rt3nth ЧКЧлен клуба
    Курс выглядит очень интересно. Не всякие "основы" и "базы", коими интернет переполнен, а действительно полезные вещи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2016
    #4
    notoriousb
    notoriousb ДолжникДолжник
    сможете оргнуть если народ соберется?!
     
  8. 17 янв 2016
    #5
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Место организатора свободно:).
    Я точно не буду оргом, но если нужна будет любая помощь - чем смогу.
     
  9. 17 янв 2016
    #6
    notoriousb
    notoriousb ДолжникДолжник
    очень жаль...
     
  10. 17 янв 2016
    #7
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ничего подобного) У нас много отличных организаторов, так что всё будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2016
    #8
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Пузанков похоже свой проект запилил. Правильно, в GOIT нахлебников много, денег на всех не хватит. Будем надеяться он ответственнее подойдет к делу. Курс в GOIT был абсолютно безсистемным.
     
  12. 18 янв 2016
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Вы работали или учились в Go IT, чтобы утверждать подобное?
    Как по мне, прошлые курсы Сергея и по подаче, и по заданиям на голову выше чем остальные продукты в этой категории (за исключением, разве что, htmlacademy). И отзывы - как в складчине, так и выпускников - это подтверждают.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2016
    #10
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Это и так ясно. Обычный бизнес. Есть директор, множество персонала, другие траты. Сергей будет получать от курсов только мизерную часть. Зачем ему кормить их всех? Он имеет достаточную квалификацию, чтобы обойтись без них. А вот они смогут обойтись без него? Без него конкретно да, но без фронтендера не смогут.

    Я посмотрел несколько отрывков из курса Сергея в GOIT и сразу понял, что следующего курса в GOIT с его участием не будет. Он был несколько обеспокоенным. Ну это и понятно, ему нужно существовать, курсы будут проводиться не часто, большая часть денег будет идти мимо его кармана. Тут не нужно быть экономистом, чтобы в уме прикинуть примерную зарплату Сергея, она скорее всего была не большой. Поэтому он и ушел. И правильно сделал. Может он конечно будет совмещать, но в этом я сомневаюсь, ничто не мешает ему проводить курсы самому и делать бизнес.

    По самому курсу, ну он был немного сумбурным. Не структурированным. Я очень ценю в людях их умение все структурировать и раскладывать по полочкам, потому что сам так делаю всегда. К сожалению русскоязычные разработчики редко отличаются таким качеством.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2016
    #11
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Я не говорил, что курсы плохие, иначе бы не записался. Я привел конкретный момент, который бы стоило доработать. Это структурированность, пошаговость, системность, и все что с этим связано. С первого раза идеально ни у кого не получается, думаю если Сергей сделает работу над ошибками, то станет одним из лучших. В остальном Сергей довольно приятный человек и хороший фронтендер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2016
    #12
    lorm_
    lorm_ СкладчикСкладчик
    Както не очень оно похоже на "Advanced" скорее "галопом по европам". Подробностей нет по материалам? Какие либы/фреймворки, список тем может более подробный?
     
  16. 23 янв 2016
    #13
    turbomixer
    turbomixer ЧКЧлен клуба
    Надеюсь можно это здесь написать)
    Для тех кто изучает js:
    Я сам изучаю js с теорией более менее понятно, а вот с практикой, туго.
    Для себя решил , что лучший способ понять js на практике это разбирать уже написанные скрипты, плагины, фреймворки, построчно.
    Для этого думаю найти программиста с опытом, и брать у него индивидуальные уроки в таком формате.
    Кому-нибудь интересен такой формат?
    Можно сделать это в виде складчины.
     
  17. 23 янв 2016
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Для практики лучше всего писать свои проекты, имхо. Или свои же идеи, или делать клоны уже готовых продуктов, или находить ТЗ разных фирм и делать по ним, или же писать в open source.
    Разбор по строчкам не самый лучший вариант, особенно если это делает кто-то другой:)
     
  18. 23 янв 2016
    #15
    JosephS
    JosephS ЧКЧлен клуба
    нужно:
    1) писать свои проекты
    2) повышать левел в теории
    3) переписывать свои проекты или вводить идеи (изученные) в новых проектах
    4) отсылка к пункту 1
     
  19. 29 янв 2016
    #16
    mc_sharingan
    mc_sharingan ДолжникДолжник
    Может давайте уже скидываться, а то сколько времени прошло с открытия!) А материал оч интересен, участвовал в ГО ИТ Фронтенде, понравилось, хочется продолжения)
     
  20. 29 янв 2016
    #17
    aries_mc
    aries_mc ДолжникДолжник
    Уважаемый, фронт-енд разработчик должен быть внимательным к деталям ибо мелочи в нашем ремесле весьма и весьма.
    Написано шо курс начнется с 5 февраля. Тоесть он даже не начался и нет самих записей ибо машина времени не работает. И вполне возможно шо материалы будут готовы вообще в апреле - мае 2016.
    Мне тоже понравился тот курс про фронтенду. Да Пузанков няшка. Но - Т - это терпение... :).
    А пока добавте в подпись ссыльку на эту складчину и будет вам плюс в карму...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 янв 2016
    #18
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Кстати, кому интересно. Тут Сергей Пузанков будет проводить бесплатные вебинары по теме фронтенда:

    Зная Сергея можно ожидать большое количество качественной информации. А кто не знает - сможет примерно оценить для себя преподавателя и материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 2 фев 2016
    #19
    alinast9
    alinast9 ДолжникДолжник
    а когда окончание занятий?
     
  23. 2 фев 2016
    #20
    OboPoTEHb
    OboPoTEHb ЧКЧлен клуба
    Они только в эту пятницу стартуют. Вчера об этом Сергей говорил на своём вебинаре.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей