Закрыто

[Еленин] Серия практикумов по вызвонам от Сергея Еленина

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Иван12751, 11 янв 2016.

Цена: 9000р.-89%
Взнос: 936р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #1
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба

    [Еленин] Серия практикумов по вызвонам от Сергея Еленина

    СКЛАДЧИНА ОТКРЫТА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСАМИ:

    [​IMG]

    Серия практикумов от Сергея Еленина
    "Вызвоны девушек в модели Романтика с
    предварительной калибровкой и разбором скриптов"


    Что именно ты узнаешь из практикума?

    Краткая программа:


    Выпуск 1 от 17.05.2014
    Продолжительность: 1 час 46 минут

    Выпуск 2 от 20.08.2014
    Продолжительность: 1 час 19 минут

    Выпуск 3 от 4.02.2015
    Продолжительность: 1 час 31 минута

    Выпуск 4 от 1.07.2015
    Продолжительность: 49 минут

    Выпуск 5 от 25.11.2015
    Продолжительность: 1 час 21 минута

    Выпуск 6 от 16.03.2016
    Продолжительность: 1 час 18 минут

    Сайт:

    Цена: 9000 руб. (1500 руб./выпуск)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      rus33 не участвует.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Мантек Чиа не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      adolf88 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 468р.
      30 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как наиболее возмущающийся чел хотел сказать свое мнение: продуктом полностью доволен и я бы даже сказал в восторге, что являясь сторонним наблюдателем мне было весьма интересно и весело слушать материал. Много очень интересных фишек, моментов и не ординарных поворотов позволяющих перевести даже казалось бы зашедшую в тупик дискуссию в требуемое направление.

      О покупке вообще не пожалел, материал интересен и тем, что разбираются практические вы звоны, ошибки и подводные камни, много дополнительной практической инфы дает сам автор на основе своего опыта.

      В общем и целом на сегодняшний день это единственный автор который мне интересен в данном вопросе, свое более ранее поведение оцениваю не доверием и возможным разочарованием качеством предоставляемого материала, но Елении оказался, как всегда, на высоте! И я рад этому, а так же предоставленной возможностью ознакомиться с этим продуктом.

      Благодарю за внимание! ))
      8 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеальный сугубо практический материал, представленный серией видеокастов. Материал Авторский, очень интересный и особенное для тех кто хочет и умеет случать и видеть то, что пытается донести Автор между строк. Все видео практические, без игры и постановки, это делает курс просто бесценным и интереснейшим. Автор уже себя зарекомендовавший и опытнейший, поэтому я обязательно рекомендую курс прослушать и посмотреть хотя бы раз каждому мужчине. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      6 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2016
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    я так понимаю повторр ?
     
  6. 12 мар 2016
    #3
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    может кто нибудь организует?
    6 вебинаров , за 300 руб, нормальная цена. Напишите кто нибудь в раздел, что нужен орг, я просто не знаю как это делается
     
  7. 24 мар 2016
    #4
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Нет. Не повтор.
    Организую. Пока еще немного порекламируем тему.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2016
    #5
    pluse4
    pluse4 ЧКЧлен клуба
    Скажите, на какую ориентировочно сумму будет сбор?
     
  9. 25 мар 2016
    #6
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Сложно предсказать... Думаю, в районе 250-300...
     
  10. 27 мар 2016
    #7
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    1 вебинар Еленина в среднем на складчике уходит за 50р - 100р (иногда дороже)
    В данном комплекте сразу 6 вебинаров.
    250-300 руб - это более чем хорошо за 6 вебинаров.
     
  11. 30 мар 2016
    #8
    misca
    misca ЧКЧлен клуба
    ого как ценник внезапно вырос!! а обещали по 250-300 (((
    кто не успел выписаться тот платит, сплошное разочарование ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2016
    #9
    misca
    misca ЧКЧлен клуба
    мда... вариантов не много или платить или штрафники... оплатил, коль подписался

    проведением этой складчины я крайне не доволен, для меня это деньги которые я мог использовать в других складчинах, и я бы хорошо подумал учавствовать в этой или например в программирование на php 1-4 уровня от спеца.
    орг видя что ценник существенно вырос мог бы ХОТЯ БЫ повторно провести мини опрос на предмет всех ли устраивает такой ценник, как делают многие другие организаторы, но вероятно ему ровненько, он то в плюсе по кешу за проведение

    Я ЗА ОТМЕНУ/ПЕРЕОРГАНИЗАЦИЮ СКЛАДЧИНЫ И ВОЗВРАТА ВЗНОСОВ!
    это было бы по "чесноку"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2016
    #10
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Если это как-то смягчит разочарование, то организаторские взносы (500) я не брал... + с меня еще комиссия при оплате.

    Я тоже неожидал, что массово начнется отписка и цена с 317 так взлетит... Но вышло, как вышло... Мыслю, правда, по другому. Не разочарование, а повод наверняка изучить материал, ибо уплачена сумма не в 40... + материал-то на 9000.

    Ну, да ладно...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2016
    #11
    misca
    misca ЧКЧлен клуба
    Благодарю за разъяснение!
    я несколько погорячился в оценках

    хех к слову тоже получил дополнительный опыт взаимодействия в складчике, что нужно более пристально наблюдать за складчинами с открытой датой начала сборов)) так что - двойной плюс )))
     
  15. 4 апр 2016
    #12
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    Все никак время найти не мог поделиться с теми кто участвовал или будет участвовать в данной складчине, особенно для тех КТО ВЫПИСАЛСЯ В МОМЕНТ ОБЪЯВЛЕНИЯ СБОРА. После объявления сбора, когда цена была 350 руб, некоторые пожалели такую КРУПНУЮ сумму и активно стали выписываться, Цена соответственно выросла почти до 500 руб.
    Ну так вот к чему я веду.
    Ранее я слышал уже один вебинар автора в тематике вызвонов (один из того что представлено в данной складчине) Данный материал является, кландайком фишек которые можно использовать, просто запомнив те фразы которые использует автор. В данном материале, никто не учит азам, не рассказывает банальные вещи, не говорит в примерах о том как и что нужно говорить девушке, в том или иной момент.
    Автор в прямом эфире, общается с реальными девушками, и из разговора можно увидеть столько фишек, которые использует автор. Отмазки которые говорят девушки, стандартные фразы и вопросы которые спрашиваю девушки, все в прямой запись. Ситуации когда девушка более чем опытная в общении, пытается сама быть сверху, статусная и прочее. Можно услышать, что использует автор, как утилизирует отмазки, как назначает свидание и многое другое.
    Мое мнение, данные материалы, это практически лучшие практические материалы (в большей степени из за того, что практически одни фишки!!! без воды!!!), это лучшая практика по вызвонам, и о том как вызывать интерес в общениие по телефону.
    Послушав ранее некоторые части из данных вебинаров, я уже забыл, когда сам заезжал за девушкой, когда девушка пыталась перенести свидание, когда вечер у девушки был занят и встреча казалась бы не возможной, я уже забыл когда с вызвона не получал свидание. Практически все эти вопросы закрывают, только часть фишек автора которые я слышал.
    РЕАЛЬНО, ПРАКТИЧЕСКИ САМЫЕ ЦЕННЫЕ ВЕБИНАРЫ АВТОРА, И В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ МАЛО ТРЕНЕРОВ КОТОРЫЕ РАСКРЫВАЮТ СВОИ ФИШКИ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ САМИ.
    Так как я писал уже выше, я забыл когда заезжал за девушкой. 10 из 10 сами приезжаю как минимум в центр города. 5 из 10 приезжают практически ко мне домой.
    Так вот господа экономы, для кого 350 руб, это большие деньги, вы на такси одной девушке в Москве потратите больше чем 350 руб!!! На такси 2-3 девушкам в каком нибудь небольшом городке, тоже наверняка потратите более 350 руб!!! А это еще без кафе и ресторанов!!! А чтобы достичь максимальной экономии, экономы для чего вам девушки???? покупайте Плейбой, и сами-сами.
    Тем для кого 500 руб, оказались не большими деньгами, и оплатили данную сумму, респект и уважуха. Хорошо что нас всего лишь, 30 человек, пусть дро....ры экономы в парке чебуреки с девушками второсортными кушают, а мы будем забирать самых лучших!!!!!

    Извиняюсь за некоторую может грубость, может кого то обидел, просто реально накипело, экономите на том, на чем нельзя экономить, а получить результат и самую статусную девушку хотят все. Что уже говорить о том чтобы купить за полную стоимость 9000, коль 350 руб, это бешенные деньги.
    Всем удачи в соблазнениях!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей