Доступно

101 фишка продуктивности для взрывных результатов (+две тренинговые системы)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eminent, 29 дек 2014.

Цена: 3788р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2014
    #1
    Eminent
    Eminent ЧКЧлен клуба

    101 фишка продуктивности для взрывных результатов (+две тренинговые системы)

    Андрей Косенко "101 фишка продуктивности для взрывных результатов" (цифровая книга и аудио-версия книги) + тренинг "турбо-продуктивность" + Система "ТУРБО-ПАМЯТЬ" Platinum

    [​IMG]
    Вы разочарованы вашей производительностью за день?

    Вы хотите успевать минимум в два раза больше… иметь в два раза больше свободного времени… зарабатывать больше… быть более сфокусированным и собранным?

    У меня была похожая ситуация.

    И именно поэтому создал "101 фишку для взрывных результатов".

    Это сборник из 101 фишки (небольших техник, приемов и принципов), которые помогут вам сильно вырваться вперед по качеству и результативности жизни.

    P.S.
    Вы будете довольны, уж поверьте! Я выложился в этих фишках по полной!

    P.P.S.
    Я пропустил эти фишки лично через себя. Я до сих пор открываю их раз в неделю на случайном номере и смотрю как я могу лучше применить это в своей жизни!

    Это ваш 101 способ получить больше времени и заработать больше денег.

    Почему я так уверен?

    [​IMG] Именно эти вещи помогли мне пробить планку дохода в 1 млн рублей в месяц
    [​IMG] Каждую из этих фишек я пропустил через себя. И продолжаю их оттачивать и применять в своей жизни
    [​IMG] Поверьте, вы будете довольны. Я выложился в этих фишках по полной!

    Что вас ждет внутри
    Глава 1.Почему тайм-менеджмент не работает и почему эта книга не о нем

    Здесь мы разберемся чем продуктивность отличается от тайм-менеджмента и почему в 95% случаев тайм-менеджмент не работает.

    Также вы узнаете что надо делать, чтобы начать быть продуктивным. И к чему это вас приведет :)

    Глава 2. Правильные привычки продуктивности

    Здесь мы разберем как просто обойти губительные привычки, мешающие вашей продуктивности. А также как заменить их полезными привычками.

    И рассмотрим фишки под номером 1 - 34
    Глава 3. Физическое обновление

    Здесь мы разберем фишки под номерами 35 - 49. Все, что касается физиологии и как с её помощью взорвать вашу продуктивность.

    Глава 4. Эмоциональное обновление

    Вы узнаете еще 16 фишек (номера 50-65). О том, как в погоне за продуктивностью не потерять эмоциональную составляющую. И как эта самая эмоциональная составляющая может усилить ваши результаты.

    Глава 5. Интеллектуальное обновление

    Фишки 66-68. Немного, но их влияние огромное!

    Глава 6. Ментальные установки продуктивности

    Разберемся с мыслями и взглядами на мир, которые автоматически будут заставлять вас действовать и приносить результаты! Фишки под номером 69-79

    Глава 7. Вовлеченность и включенность в процесс

    Разберемся как быть максимально включенным в процесс деятельности. Вы ведь знаете, когда отвлекаешься на сто посторонних вещей, дело не движется. Разберемся с этой проблемой! Фишки под номерами 80-93

    Глава 8. Цели и миссия

    Именно правильно подобранные и верно выстроенные цели и миссия на порядок повышают нашу энергию и увеличивают желание заниматься делом. Фишки 94-101

    Глава 9. Делание и мастерство

    Финальная глава, которая по смыслу стоит отдельной книги!

    Преимущества аудио-версии:
    - расширенное содержание. Часть осталось только в аудио-версии. Часть только в книге.
    - авторская разговорная речь. Как будто я рассказываю это все лично вам, а не читаю
    - вы можете слушать в машине или в дороге

    Применение даже одной-двух фишек из аудио-версии уже отобьет ваши затраты!

    [/SIZE][/SIZE]
    Тренинговая Система
    "Турбо-Продуктивность"
    с новогодней скидкой 85%

    Тренинговая Система "Турбо-Продуктивность" - это пошаговая система ВСТРАИВАНИЯ в вас высокой продуктивности.


    Она рассчитана на 8 недель. Раз в неделю вы смотрите видео и встраиваете в свою жизнь небольшое правильное действие. И всю неделю живете с этим новым действием.

    Вы получите только самые необходимые техники и принципы, выстроенные в правильном порядке, которые ведут наиболее быстрым путем к удвоению вашей продуктивности!

    Тренинговая система
    "Турбо-Память Платинум"
    с новогодней скидкой 85%


    Тренинговая Система "Турбо-Память Платинум" - это самый просто способ запомнить все, что вам нужно и на такой срок, какой нужно.

    Включает в себя следующие темы:
    - автоматическое улучшение состояния мозга без упражнений
    - запоминание иностранных слов с первого прочтения
    - запоминание информации на любой промежуток времени
    - запоминание больших объемов информации (фактов, текстов, сотни анекдотов, списков с количеством элементов до 1000)
    - вспоминание давно забытых знаний
    - развитие железной концентрации
    - генерация энтузиазма и мотивации
    - запоминание любой числовой информации
    - ...

    И это только основные темы.

    И все это весело, легко и без нудных теоретических лекций и длительных упражнений. Я старался, чтобы любое упражнение занимало максимум 10 минут (средняя продолжительность 5 минут!) и сразу после его выполнения вы бы могли увидеть результат и даже продемонстрировать его друзьям и знакомым и видеть изумление на их лицах!
    [/SIZE][/SIZE]



    Стоимость товаров: 3788.00 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась книга, фишки начала применять в своей жизни
      18 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень порадовало качество видео материала. Надоели кортавые горе спикеры с некачественными вебками и потерей звука. Адекватный молодой человек. Не могу сказать что он дает невероятную новизну и эксклюзив, но если немного поработать над собой несомненно результат будет. Оргу большое спасибо за оперативность! Так держать!
      10 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Столько всего тут нам перепало)))) Оргу особый респект за организацию и раздачу... на мой любимый сервис)))
      9 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Частично купил его у автора. Большая благодарность.
      9 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2015
    #2
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор! Можно перенести дату сборов на 12.01.???, не будет возможности оплатить 05.01. :(
     
  6. 4 янв 2015
    #3
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Вы не волнуйтесь я буду иметь виду и Вас отмечу! просто перенос даты теперь против правил..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 янв 2015
    #4
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, не могли бы Вы, пожалуйста, пустить в складчину; очень нужен материал ))
     
  8. 11 янв 2015
    #5
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Простите((, не могу таковы правила.
     
  9. 11 янв 2015
    #6
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Я скоро стану ЧК, Вы планируете поддерживать складчину после завершения ?
     
  10. 12 янв 2015
    #7
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Да конечно, буду рад Вам помочь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей