Открыто

101 способ создать быстро и легко подписной лист. Терри Дин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rudami, 27 окт 2012.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 окт 2012
    #1
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба

    101 способ создать быстро и легко подписной лист. Терри Дин

    Внимание каждого, кто серьезно относится к легальному заработку онлайн...
    Как Терри Дин Заработал 96 250$ Меньше, Чем За 72 Часа

    С Помощью Только Одного Письма
    [​IMG]
    Когда вы что-то делаете впервые, вам все кажется
    подобным волшебству, но, на самом деле, есть
    технологии e-mail маркетинга.


    [​IMG]Вы, вероятно, слышали, как люди говорят, что e-mail-маркетинг умер..., или что электронная почта умерла.
    [​IMG]Они говорят это, потому что используют только половину рецепта. Они готовят по памяти, вместо следования точному подробному плану.
    [​IMG]Если вы наблюдаете за фокусником, вы видите фокус. Вы видите только то, что произошло. Вы не видите то, что творится за кулисами. Вы не видите, где происходит реальное волшебство.
    [​IMG]Почтовый маркетинг похож на это. Вы видите большой трюк.
    Но почему большие прибыли приходит в ответ на одно письмо по электронной почте?

    Впервые система наращивания базы подписчиков была показана для использования в любой нише или бизнесе: обучение продажам для корпоративных клиентов, потеря веса, красота, финансовое планирование, недвижимость и другие. Я раскрыл все волшебство, отражающее одновременно простоту и глубину рецепта.
    Если вы хотите использовать только одну вещь с моего сайта, помните это...



    [​IMG]
    Деньги находятся в отношениях
    с вашим подписным листом!


    Увеличивайте свой подписной лист.

    Постройте близкие эмоциональные отношения с подписчиками.

    Получайте прибыль от подписного листа, предлагая им продукты и услуги, которые приносят пользу им.

    Вам рассказывают о множестве способов получить прибыль онлайн. Это один из методов, который работает всегда.
    Постройте отношения с подписчиками своей рассылки, и вы обеспечите себе доход. А прямо сейчас давайте рассмотрим самый важный шаг в этом процессе: создание подписного листа. Вот, что требуется всем. В этом подписном листе находятся деньги, но все мы начинаем работу над созданием подписного листа с одной и той же точки – с нуля.
    Мне известны 101 способ быстро и легко создать подписной лист. Их я изложил в своем курсе.
    Продающая страница

    Стоимость: 1990 руб.
     
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      27 янв 2018
    2. Total
      Total участвует.
      27 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2012
    #2
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Да, идет первым бонусом...
     

Поделиться этой страницей