4.86/5, Голосов: 21
Закрыто

101 рецепт стильного гардероба в офис. Екатерина Малярова

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Blessed, 27 авг 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Blessed

Blessed ДолжникДолжник

28 августа стартует новый тренинг "101 рецепт стильного гардероба в офис". После его прохождения вам не останется ничего другого, как быть самой стильной в офисе :)
      Каждый вечер в течение 10 дней мы будем совместно проходить по 10 рецептов.

Вы получите от меня 101 рецепт стильного офисного образа. И разобраться в каждом рецепте можно всего за 5 минут. Потом вам нужно лишь по готовым шагам собрать себе образ на новый день. И получить стильный образ может каждый - вам не надо быть гуру моды.

Вы получите рецепты, о существовании которых вы даже не мечтали! Они настолько просты и действенны, что вы можете проверить их не рискуя ни копейкой.

Даты проведения тренинга: 1-12 сентября]

БОНУСЫ:
      Бонус №1. Видео-семинар "Модные тенденции сезона осень-зима 2014/2015"

Бонус №2. Видео-семинар "Аксессуары сезона осень-зима 2014/2015"

Бонус №3. Видео-семинар "10 Must Have сезона осень-зима 2014/2015 "

Бонус №4. Видео-семинар "Осенние витрины Милана - идеи для вашего гардероба".

Бонус №5. Видео-семинар "Как собрать офисный гардероб из 15 вещей"

Бонус №6. Видео-семинар "Как выбрать правильный образ для собеседования".

Бонус №7. Видео-семинар "Как преобразовать офисный наряд в наряд на выход".

Бонус №8. Видео-семинар "Как определить свои? цветотип и цвета, которые вам идут".

Бонус №9. Определение цветотипа по фотографии.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 дек 2014
      2. Svetmir

Svetmir оставил отзыв "Отлично".

28 ноя 2014
      3. Татьянa19

Татьянa19 оставил отзыв "Отлично".

27 ноя 2014
      4. Algiz_Fehu

Algiz_Fehu оставил отзыв "Хорошо".

25 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 дек 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 66р.

22 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

22 сен 2014
    3. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Правильно ли я понимаю, что запись и оплата на тренинг будет доступна только 1 день, завтра? Успеем ли мы так быстро собраться?

4. Blessed

Blessed ДолжникДолжник

уже известна стоимость тренинга - 9900 рублей, запись в течении 1-го дня чтобы получить материалы со скидкой и со всеми бонусами. У нас будет 4 дня на оплату. Должны успеть :)

5. mintan

mintan ДолжникДолжник

Должны успеть :oops:. Ой какие мы красивые !!!

6. АннаАнна

АннаАнна ЧКЧлен клуба

У нас еще организатора нет, так что думать об оплате в 1 день рано..

7. нОра888

нОра888 ДолжникДолжник

девочки я здесь в первый раз, подскажите пожалуйста как происходит оплата?

8. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Если вы в первый раз, идите читать Правилаhttps://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ . Поверьте, вам пригодится на этом ресурсе знание этого раздела https://skladchik.com/forums/Правила-и-инструкции.4/

1 человеку нравится это.
    9. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Девочки, нужно найти организатора, чтобы завтра уже выкупить тренинг, скидка в 75% действует до субботы..

10. Яков Похабов

Яков Похабов ЧКЧлен клуба

Очень мало времени осталось...Надо материал выкупать. Судя по отзывам, материал отличный!

1 человеку нравится это.
    11. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Ребята, кто возьмется выкупать? нужно за сегодня заказать счет к оплате, а до воскресения включая оплатить

12. Артур Кокарев

Артур Кокарев БанЗабанен

привет всем, есть отличная складчина про мужской стиль , собраны лучшие книги по версии ozon. Кому интересно , заходим

13. Цветная ленточка

Цветная ленточка ЧКЧлен клуба

Не успели. Будем брать стандарт?

14. VanOctopus

VanOctopus БанЗабанен

Могу все организовать, если администраторы позволят. Подала запрос

7 пользователям это понравилось.
    15. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Может, кто-нибудь успел выписать счет для премиум? Там можно было выписать, а оплатить до пн. Если что, я успела выписать на стандарт на свой емейл за 2200 рублей. Но премиум, конечно, было бы лучше)

16. Любочка

Любочка ДолжникДолжник

Я выписала счет на 4900

17. нефритовая

нефритовая ЧКЧлен клуба

Информация для орга: буду отсутствовать до 9-го.

18. Blessed

Blessed ДолжникДолжник

У меня есть счет на 9900 руб, могу скинуть

19. KsuKsuta

KsuKsuta ЧКЧлен клуба

Что-то мне подсказывает, что это переработанная версия "Гардероба на 100%", просто сочетания будут называться советами, и упор больше на офис.

1 человеку нравится это.
    20. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

В описании тренинга есть акцент на то, что в тренинге абсолютно новый материал и будет полезен даже тем, кто уже брал какие-то тренинги у нее. Хотя что касается меня, я у нее пока ни 1ого тренинга не покупала:)

21. Цветная ленточка

Цветная ленточка ЧКЧлен клуба

В техподдержке говорят, что это новый материал. Практически без теории, одна практика.

1. Svetmir
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      хороший материал, Екатерина подробно и понятно все рассказывает. Спасибо!
    2. Татьянa19
      5/5,
      Организацией довольна. Материалом то же. Обожаю Маляровау, она так говорит про одежду " вкусно", что хочется быстренько все применить.
    3. Algiz_Fehu
      4/5,
      глубокой проработки вопроса я от этого курса и не ожидала, зато заявленная тема раскрыта на крепкую четверку. да и автор мне в принципе симпатичен.
    4. Alena2809
      5/5,
      Отличный тренинг, каждый рецепт объясняется подробно + фото
    5. Юлечек
      5/5,
      Курс очень понравился! Автор действительно Профессионал!! Материал разложен по полочкам, все объясняется грамотно и понятно. Также после каждого урока рассматриваются дом.задания участников. Я почерпнула много нового для себя! Курс не только для тех кто работает в офисе - в нем много ценной информации по стилю, сочетанию цветов и как выглядеть "дорого". Также автор рассказывает какие вещи стоит купить, а какие будут просто на один сезон. Планирую купить в дальнейшем что-то напрямую у автора (тогда есть возможность обсудить лично свой стиль одежды и задать вопросы).
      В общем, курс на твердую 5!
    6. Jenny
      5/5,
      Спасибо за хорошо организованную складчину. Что касается материала, то какие- то двойственные чувства остались. С одной стороны, много информации, много интересных моментов, но с другой стороны, большая часть материала очевидна ( носите платья, добавьте цвета, сделайте акценты). Хотя может быть у меня такое ощущения из-за того, что почти все тренинги Маляровой проходила. А вообще она мне очень нравится, до знакомства со складчиком покупала ее тренинги за полную стоимость, но с возможностью обратной связи. Ничуть не жалею о потраченных деньгах, узнала столько нового!
    7. VspyWka
      5/5,
      Спасибо организатору! Почти досмотрела курс, мне очень понравился. Екатерина рассказывает все толково и интересно, получила много новой и полезной информации.
    8. Sona_ta
      5/5,
      Материал понравился, все по полочкам, взяла себе несколько идей в гардероб. Отдельное спасибо оргу за организацию, все отлично!-)
    9. Таша5
      5/5,
      Организатору спасибо. Материал очень интересный.
    10. Lubuch
      5/5,
      курс очень полезен
    11. Петелька
      5/5,
      Интересно, стоит послушать.
    12. ЕленаМон
      5/5,
      ооочень много полезной информации по компановке "луков" все понятно, доступно, разложено по полкам с примерами. спасибо оргу за материал
    13. АннаШел
      4/5,
      Благодарю!
    14. Lina14
      5/5,
      Очень полезный материал. Подчерпнула много интересных для себя идей. Все доходчиво объясняет с большим количеством примеров по каждому пункту. Рекомендую))
      Оргу отдельная благодарность за складчину!
    15. Lissi
      5/5,
      Очень ценный курс, узнала много нового, все четко без воды. Оргу огромное спасибо за труд и терпение!!!
    16. sherin
      5/5,
      Отлично!
    17. Milly
      5/5,
      Спасибо большое организатору за предоставленный материал. На мой взгляд, курс достаточно интересный, информация полезная, хорошо структурирована и комфортна для восприятия. Материал применим на практике. Спасибо.
    18. Миранда Присли
      4/5,
      Не плохо , но от материала ждала немного большего, а за складчину организатору огромный респект
    19. Showm
      5/5,
      Малярова великолепна как всегда! Классный курс - большое удовольствие от изучения и практическая ценность в жизни. Спасибо оргу!
    20. Lita888
      5/5,
      Благодарю организатора за возможность ознакомиться с материалом.Интересная и полезная информация.Курс хорошо структурирован.Воспринимается легко и имеет практическую пользу.Спасибо большое.
      1 человеку нравится это.
    21. Декат
      5/5,
      Материал мне нравится. Автор толковый, хорошо рассказывает.
      Спасибо Оргу!
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей