4.86/5, Голосов: 21
Закрыто

101 рецепт стильного гардероба в офис. Екатерина Малярова

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Blessed, 27 авг 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 66р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 96 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Blessed

Blessed БанЗабанен

28 августа стартует новый тренинг "101 рецепт стильного гардероба в офис". После его прохождения вам не останется ничего другого, как быть самой стильной в офисе :)
      Каждый вечер в течение 10 дней мы будем совместно проходить по 10 рецептов.

Вы получите от меня 101 рецепт стильного офисного образа. И разобраться в каждом рецепте можно всего за 5 минут. Потом вам нужно лишь по готовым шагам собрать себе образ на новый день. И получить стильный образ может каждый - вам не надо быть гуру моды.

Вы получите рецепты, о существовании которых вы даже не мечтали! Они настолько просты и действенны, что вы можете проверить их не рискуя ни копейкой.

Даты проведения тренинга: 1-12 сентября]

БОНУСЫ:
      Бонус №1. Видео-семинар "Модные тенденции сезона осень-зима 2014/2015"

Бонус №2. Видео-семинар "Аксессуары сезона осень-зима 2014/2015"

Бонус №3. Видео-семинар "10 Must Have сезона осень-зима 2014/2015 "

Бонус №4. Видео-семинар "Осенние витрины Милана - идеи для вашего гардероба".

Бонус №5. Видео-семинар "Как собрать офисный гардероб из 15 вещей"

Бонус №6. Видео-семинар "Как выбрать правильный образ для собеседования".

Бонус №7. Видео-семинар "Как преобразовать офисный наряд в наряд на выход".

Бонус №8. Видео-семинар "Как определить свои? цветотип и цвета, которые вам идут".

Бонус №9. Определение цветотипа по фотографии.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 дек 2014
      2. Svetmir

Svetmir оставил отзыв "Отлично".

28 ноя 2014
      3. Татьянa19

Татьянa19 оставил отзыв "Отлично".

27 ноя 2014
      4. rinaii

rinaii оставил отзыв "Хорошо".

25 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 дек 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 66р.

22 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

22 сен 2014
    3. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Правильно ли я понимаю, что запись и оплата на тренинг будет доступна только 1 день, завтра? Успеем ли мы так быстро собраться?

4. Blessed

Blessed БанЗабанен

уже известна стоимость тренинга - 9900 рублей, запись в течении 1-го дня чтобы получить материалы со скидкой и со всеми бонусами. У нас будет 4 дня на оплату. Должны успеть :)

5. mintan

mintan БанЗабанен

Должны успеть :oops:. Ой какие мы красивые !!!

6. АннаАнна

АннаАнна ЧКЧлен клуба

У нас еще организатора нет, так что думать об оплате в 1 день рано..

7. нОра888

нОра888 БанЗабанен

девочки я здесь в первый раз, подскажите пожалуйста как происходит оплата?

8. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Если вы в первый раз, идите читать Правилаhttps://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ . Поверьте, вам пригодится на этом ресурсе знание этого раздела https://skladchik.com/forums/Правила-и-инструкции.4/

1 человеку нравится это.
    9. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Девочки, нужно найти организатора, чтобы завтра уже выкупить тренинг, скидка в 75% действует до субботы..

10. Яков Похабов

Яков Похабов ЧКЧлен клуба

Очень мало времени осталось...Надо материал выкупать. Судя по отзывам, материал отличный!

1 человеку нравится это.
    11. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Ребята, кто возьмется выкупать? нужно за сегодня заказать счет к оплате, а до воскресения включая оплатить

12. Артур Кокарев

Артур Кокарев БанЗабанен

привет всем, есть отличная складчина про мужской стиль , собраны лучшие книги по версии ozon. Кому интересно , заходим

13. Цветная ленточка

Цветная ленточка ЧКЧлен клуба

Не успели. Будем брать стандарт?

14. VanOctopus

VanOctopus БанЗабанен

Могу все организовать, если администраторы позволят. Подала запрос

7 пользователям это понравилось.
    15. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

Может, кто-нибудь успел выписать счет для премиум? Там можно было выписать, а оплатить до пн. Если что, я успела выписать на стандарт на свой емейл за 2200 рублей. Но премиум, конечно, было бы лучше)

16. Любочка

Любочка БанЗабанен

Я выписала счет на 4900

17. нефритовая

нефритовая ЧКЧлен клуба

Информация для орга: буду отсутствовать до 9-го.

18. Blessed

Blessed БанЗабанен

У меня есть счет на 9900 руб, могу скинуть

19. KsuKsuta

KsuKsuta ЧКЧлен клуба

Что-то мне подсказывает, что это переработанная версия "Гардероба на 100%", просто сочетания будут называться советами, и упор больше на офис.

1 человеку нравится это.
    20. VspyWka

VspyWka ЧКЧлен клуба

В описании тренинга есть акцент на то, что в тренинге абсолютно новый материал и будет полезен даже тем, кто уже брал какие-то тренинги у нее. Хотя что касается меня, я у нее пока ни 1ого тренинга не покупала:)

21. Цветная ленточка

Цветная ленточка ЧКЧлен клуба

В техподдержке говорят, что это новый материал. Практически без теории, одна практика.

1. Svetmir
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      хороший материал, Екатерина подробно и понятно все рассказывает. Спасибо!
    2. Татьянa19
      5/5,
      Организацией довольна. Материалом то же. Обожаю Маляровау, она так говорит про одежду " вкусно", что хочется быстренько все применить.
    3. rinaii
      4/5,
      глубокой проработки вопроса я от этого курса и не ожидала, зато заявленная тема раскрыта на крепкую четверку. да и автор мне в принципе симпатичен.
    4. Alena2809
      5/5,
      Отличный тренинг, каждый рецепт объясняется подробно + фото
    5. Юлечек
      5/5,
      Курс очень понравился! Автор действительно Профессионал!! Материал разложен по полочкам, все объясняется грамотно и понятно. Также после каждого урока рассматриваются дом.задания участников. Я почерпнула много нового для себя! Курс не только для тех кто работает в офисе - в нем много ценной информации по стилю, сочетанию цветов и как выглядеть "дорого". Также автор рассказывает какие вещи стоит купить, а какие будут просто на один сезон. Планирую купить в дальнейшем что-то напрямую у автора (тогда есть возможность обсудить лично свой стиль одежды и задать вопросы).
      В общем, курс на твердую 5!
    6. Jenny
      5/5,
      Спасибо за хорошо организованную складчину. Что касается материала, то какие- то двойственные чувства остались. С одной стороны, много информации, много интересных моментов, но с другой стороны, большая часть материала очевидна ( носите платья, добавьте цвета, сделайте акценты). Хотя может быть у меня такое ощущения из-за того, что почти все тренинги Маляровой проходила. А вообще она мне очень нравится, до знакомства со складчиком покупала ее тренинги за полную стоимость, но с возможностью обратной связи. Ничуть не жалею о потраченных деньгах, узнала столько нового!
    7. VspyWka
      5/5,
      Спасибо организатору! Почти досмотрела курс, мне очень понравился. Екатерина рассказывает все толково и интересно, получила много новой и полезной информации.
    8. Sona_ta
      5/5,
      Материал понравился, все по полочкам, взяла себе несколько идей в гардероб. Отдельное спасибо оргу за организацию, все отлично!-)
    9. Таша5
      5/5,
      Организатору спасибо. Материал очень интересный.
    10. Lubuch
      5/5,
      курс очень полезен
    11. Петелька
      5/5,
      Интересно, стоит послушать.
    12. ЕленаМон
      5/5,
      ооочень много полезной информации по компановке "луков" все понятно, доступно, разложено по полкам с примерами. спасибо оргу за материал
    13. АннаШел
      4/5,
      Благодарю!
    14. Lina14
      5/5,
      Очень полезный материал. Подчерпнула много интересных для себя идей. Все доходчиво объясняет с большим количеством примеров по каждому пункту. Рекомендую))
      Оргу отдельная благодарность за складчину!
    15. Lissi
      5/5,
      Очень ценный курс, узнала много нового, все четко без воды. Оргу огромное спасибо за труд и терпение!!!
    16. sherin
      5/5,
      Отлично!
    17. Milly
      5/5,
      Спасибо большое организатору за предоставленный материал. На мой взгляд, курс достаточно интересный, информация полезная, хорошо структурирована и комфортна для восприятия. Материал применим на практике. Спасибо.
    18. Миранда Присли
      4/5,
      Не плохо , но от материала ждала немного большего, а за складчину организатору огромный респект
    19. Showm
      5/5,
      Малярова великолепна как всегда! Классный курс - большое удовольствие от изучения и практическая ценность в жизни. Спасибо оргу!
    20. Lita888
      5/5,
      Благодарю организатора за возможность ознакомиться с материалом.Интересная и полезная информация.Курс хорошо структурирован.Воспринимается легко и имеет практическую пользу.Спасибо большое.
      1 человеку нравится это.
    21. Декат
      5/5,
      Материал мне нравится. Автор толковый, хорошо рассказывает.
      Спасибо Оргу!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей