Открыто

100500 миль [Михаил Любич]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 16 июл 2019.

Цена: 1590р.
Взнос: 1590р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 июл 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    100500 миль [Михаил Любич]

    Интенсив про накопление миль авиакомпаний, банковских миль, других бонусов, а также максимально эффективное их использование.

    Мили — это не сложно!
    Многие люди считают, что всякие мили — это либо сложно, либо обман, по факту им просто лень разбираться. Ведь проще всего, что сделать? Забить! И позавидовать тем, кто летит в бизнес-классе (там, кстати, половина из тех, кто готов был бы купить за деньги — все равно летит за мили), и не знать, что возможно ваш сосед летит в ДВАДЦАТЬ РАЗ дешевле, чем вы.

    А ведь просто не захотели разобраться!

    Хочу развеять миф о сложности: все эти программы лояльности с милями, бонусами, поинтами — очень простая и понятная вещь. Кешбек ведь у нас в стране все как-то освоили (если нет — срочно, этот курс тоже для вас).

    Хватит упускать возможности!

    Кому и зачем нужен этот курс?
    Научиться превращать обычные покупки в путешествия
    По факту вам нужно будет продолжить жить как вы живёте. Другое дело, что понимания как работают все программы лояльности — несколько раз в год вы будете приятно удивлены возможностями бесплатных путешествий.
    Экономить на поездках всей семьей
    Если большая семья и несколько детей — уж вы-то знаете, что каждая поездка вылетает в круглую сумму. С помощью миль и бонусов можно экономить существенную часть бюджета каждой вашей поездки.
    Летать в бизнес-классе! Пробовали?
    Только не говорите, что это только для богачей. За все свои перелеты в бизнесе я платил меньше, чем остальные за эконом на том же рейсе. Да, могу и долететь и в экономе — но если есть возможность начать путешествие с шиком и комфортом — это нереально круто!

    Желаю вам обязательно попробовать!

    Автор курса — Михаил Любич
    Основатель 100500miles.ru, путешествую с семьей, помимо отпусков часто беру всех с собой на соревнования по бегу и триатлону в других городах и странах.
    Мой сайт 100500miles.ru родился как хобби — я просто люблю путешествовать и посетил 32 страны. Сейчас проект превратился в огромный портал с тысячами ежедневных посетителей, популярным телеграмм-каналом и чатом.

    Практически в каждом своём путешествии я применяю те или иные фишки, связанные с милями, баллами, существенно оптимизируя траты в поездке, а летаю я чаще всего не один...

    Наверно так часто летать за деньги я бы не смог))

    Код:
    https://traveltrener.ru/
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  2. Последние события

    1. babinanad
      babinanad не участвует.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 апр 2020
    3. Zhack
      Zhack не участвует.
      11 апр 2020
    4. Paul_R
      Paul_R не участвует.
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 апр 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2020.
      8 апр 2020
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1590р.
      7 апр 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 апр 2020

Поделиться этой страницей