Открыто

100000 рублей в месяц на Instagram [Анатолий Милов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elka-karamelka, 20 ноя 2018.

Цена: 50000р.
Взнос: 10961р.

Основной список: 5 участников

  1. 20 ноя 2018
    #1
    Elka-karamelka
    Elka-karamelka СкладчикСкладчик

    100000 рублей в месяц на Instagram [Анатолий Милов]

    [​IMG]
    Личный коучинг на протяжении 3х месяцев до результата 100 000 рублей.

    Я гарантирую, что в течении сотрудничества со мной ты заработаешь свои первые 100 000 рублей чистой прибыли на продвижение в инстаграм.

    Отзывы тут: vk.com/topic-84148205_36110226

    Индивидуальное обучение по скайп в формате Личного коучинга:

    1).Упаковка:
    ✔ Сделаем тебе презентацию и сайт с кейсами и отзывами тарифами
    ✔ Сделаем продающий бриф анкету, поможет поднять средний чек при сделке
    ✔ Сделаем группу вк, дизайн оформление и партию отзывов
    ✔ Бриф, визитки, договор - все это нужно для доверия и ты это получишь

    2). Лидогенерация:
    ✔ Настроим 3-4 канала привлечения лидов (холодные и теплые) ты легко за 1-2 часа сможешь сделать до 10 лидов в день
    ✔ Какие каналы и как это делается обсуждается индивидуально с каждым
    ✔ Передам тебе своих лидов 50 штук для отработки навыка продаж!
    ✔ Запустим рекламную кампанию яндекс директ для теплых заявок

    3). Продажа:
    ✔ Научу вас начинать разговор с клиентом, вызывать доверие, доказывать экспертность, выяснять потребности, использовать нативную продажу и продающую вопросы, вы сможете легко начать разговор как профи и так же его закончить. И разумеется я буду слушать записи всех ваших разговоров, давать обратную связь и учить ПРОДАВАТЬ по шагам! И так же дам записи моих разговоров либо будем делать продажу вместе в реальном времени в скайп.

    ✔ Научу делать крутое предложение от которого глупо отказаться, закрывать все возражения клиента, закрывать клиента на сделку и оплату, дожимать клиента если надо! Дам платные курсы известных авторов, и рекомендации по книгам!

    4). Продвижение:
    ✔ Научу правильно вести аккаунт клиента, разобраться во всех нюансах, гео точках, тегах, видео, фото, текстах, сториз и т.п. Дам мануалы с платных курсов.
    ✔ Собирать базы, оформлять аккаунты, вести аккаунт, работать с сервисами и софтом, настраивать массфоловинг. автоответчик и прочие вспомогательные сервисы. И 14 дней бесплатного пользования нашего сервиса ЗЕВС
    ✔ Дам контакты проверенных подрядчиков (дизайнер, программист, копирайтер, таргетолог, контент менеджер, владельцы сервисов) чтобы облегчить работу с клиентом. Ты сможешь продавать все что угодно и дорого!
    ✔ Научу Вас продавать дорого, за 20-30 тыс. рублей с 1 клиента!

    5). Делегирование:
    ✔ Научу делегировать 90% обязанностей, найдем нужных людей и поручим им основную часть работы.
    ✔Наладим поток потенциальных клиентов чужими руками, минимум 2 способа.
    ✔Возьмем вам сотрудницу для настройки сервисов для работы с клиентами
    ✔Дам проверенного и обученного контент менеджера, для ведения ваших клиентов
    ✔Поддержка 7 дней в неделю по скайп, ватсап, вк, телефону. (скайп только будни)
    ✔Вы будете работать 90% над бизнесом и 10% в бизнесе.

    За время работы Вы:
    ❗ Гарантированно начнете зарабатывать от 100 000 рублей ежемесячно (т.к. работа идет до результата, вы можете не переживать за ваш платеж, он купится 100%, вопрос только как быстро)
    ❗ Заработаете от 100 000 рублей (придется работать усердно)
    ❗ Построите себе удаленный бизнес и не будете привязаны к месту!

    Я довожу тебя до результата, а именно 100 000 рублей заработанных. Ты под моим наставлением выйдешь на приличный уровень дохода и делегируешь всю рутину, и абсолютно не будешь привязан к месту.

    Т.к. работа идет до результата, мне не интересно работать с тобой пол года, намного проще довести тебя до 100т за 1-2 месяца. Поэтому у тебя должно быть время и желание зарабатывать!

    p.s. абсолютно не важен твой опыт, важно только твое желание.

    Участникам Блога Алексея Корнелюка, Wolf Club и Ladesov Club скидка 10%
    Ответы на частые вопросы:

    1)Сколько времени нужно уделять в день?

    Минимум 2-3 часа в день, желательно 3-5 часов в день. Нужно понимать чем больше вы уделяете времени тем быстрее будет результат. Уделяя 2 часа в день или 4 часа в день, может увеличиться результат в 2 раза.

    2)Какие дополнительные вложения потребуются?

    Желательно иметь 2000-5000 рублей на руках на оплату интернета, телефона, хостинга, домена и прочие мелочи. Но самое основное это вложение вашего времени.

    3)Как часто будут скайп созвоны?

    Скайп созвоны 2-3 раза в неделю, в формате - видео урок - скайп разбор - ДЗ - проверка ДЗ, идем дальше. Если скайп невозможен, всегда можно записать аудио вопрос или ответ, или позвонить. Коучинг не значит что я буду нянькой и каждую мелочь рассказывать в скайпе, какие-то вещи проще изучить по видео уроку.

    4)Как работаем в выходные?

    В выходные ограничиваемся перепиской и общением через аудио сообщения, если что-то срочное конечно скайп, так же можно всегда позвонить по телефону!

    5)Я точно заработаю 100 000 рублей?

    Да! 100 000 рублей это 10-12 клиентов и я помогу тебе их найти и даже передам часть своих клиентов, кому мои услуги дорого. Так же закидаю тебя заявками от своих сотрудников. Я напрямую заинтересован в результате, чтобы потом получить хороший отзыв и взять еще больше учеников, показывая им ваш результат.

    6)Можно сначала заработать, а потом оплатить?

    В бизнесе сначала деньги потом стулья, с твоих денег я оплачиваю услуги сотрудников, упаковку + свое время. В бизнесе 100% предоплата, другого нет. Ты сможешь поехать в тур поездку, а оплатить по приезду?

    7)Я живу маленьком городе, как быть?

    Все клиенты будут с крупных городов: москва и т.п. и акцент будет идти на них.

    8)Я неадекватный, никогда не зарабатывал и вообще в интернете не заработать!

    В таком случае нам не по пути, желаю тебе успехов в работе на найму :)
    Код:
    https://vk.com/blogmilova?w=product-84148205_1114212%2Fquery
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2020
    #2
    Богданатор
    Богданатор ДолжникДолжник
    У дядьки вся стратегия на спаме завязана. Покупал у него продукт и остался разочарован.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей