5/5, Голосов: 5
Закрыто

10000 E-mail подписчиков с YouTube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем glasgo, 4 сен 2014.

Цена: 2190р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 156 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. glasgo

glasgo БанЗабанен

Пошаговый план как с помощью YouTube собрать до 10000 email подписчиков за год с минимальными вложениями или абсолютно бесплатно.
      Пошаговый план как с помощью YouTube собрать до 10000 email подписчиков за год с минимальными вложениями или абсолютно бесплатно.

Это оригинальный методом сбора E-mail подписчиков.

Как продавать сотни партнерских товаров каждый день не имея: сайта, email рассылки, не используя контекстные и тизерные агрегаторы, и даже без социальных сетей?

Только YouTube в самые кротчайшие сроки может дать новичку тысячи целевых просмотров в день, сотни email подписчиков и десятки продаж своих или партнерских товаров, и на это у новичка уйдёт не более месяца!

Список видео уроков которые вошли в курс:
      • Введение: 10000 E-mail подписчиков с YouTube.
      • Где можно быстро набирать E-mail подписчиков?
      • Как получать email подписчиков с YouTube?
      • Инструменты сбора подписчиков (аннотации, оверлеи).
      • Чек лист по созданию канала для сбора E-mail подписчиков.
      • МИФЫ около YouTube (Что хорошо, что плохо).
      • Как найти тематические видео в ТОП YouTube для рекламы.
      • Подписчики YouTube канала.
      • Внешние ссылки в аннотациях на YouTube.
      • Аннотации к видео на YouTube.
      • Как скачать видео с YouTube в один клик.
      • Настройка Оверлея на YouTube.
      • Продвижение и раскрутка видео на YouTube.

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

sergchek не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. vlad17

vlad17 оставил отзыв "Отлично".

11 янв 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 сен 2014
      4. skladchik.com

Yegor не участвует в складчине.

30 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 сен 2014
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 сен 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

15 сен 2014
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 15.09.2014.

10 сен 2014
    3. Kasan

Kasan ЧКЧлен клуба

Алекс Новиков - толковый парень, хорошо обьясняет. Интересно, он много-ли от Комарова позаимствовал?

4. glasgo

glasgo БанЗабанен

Наверно это можно будет узнать только после покупки курса;)

5. Mariam

Mariam БанЗабанен

43 пользователям это понравилось.
    6. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

Приветствую всех многоуважаемых коллег-ютуберов.
      А вы знали,что на самом деле, уникализировать чужое скопированное видео вполне реально и не занимает огромного времени, при этом сразу включается монетизация и на нем показывается реклама. А отсюда следуют столбики с приличными цифрами в графе "Заработок". При этом существует около 5-6 различных способов (применяется специальная технология) сделать на качественном уровне видео уникальным в глазах роботов Ютуб и в итоге его смотрибельность получается около 75-95%, что подтверждает о минимальных визуальных изменений с видео, которые необходимо выполнить для обработки.
      По восклицательным знакам с формулой работать одно удовольствие и на подобные ролики система довольно легко включает монетизацию.
      Поэтому у меня для вас есть замечательное и в свою очередь уникальное предложение!
      Это поучаствовать в моей новой складчине "Комплекс способов уникализации абсолютно любого видео на YouTube + набор последних актуальных фишек", которая должна ещё больше приоткрыть завесу этой удивительной и очень прибыльной темы заработка на Ютубе.
      К целому комбайну всех известных лично мне методов уникализации добавляются интересные, крайне полезные фишки и и новейшие актуальные наработки за последнее время, достойные внимания пользователей.
      Например, такие как:
      - Секретная фишка по обходу массовых банов/блокировок со стороны YouTube
      - Как быть полностью "прозрачным" при работе с Google Adsense
      - Регистрация аккаунта Google/канала YouTube без подтверждения по номеру телефона.
      Рабочий способ активации (подтверждения) каналов Ютуб и
      ещё и много-много других интересных
      ".

Вот, например, когда-то не так давно вышел клип Шакиры при участие Рианны и я его в течение часа загрузил на свой канал, предварительно у никализировав, чтобы включилась монетизация. И за 2,5 дня набежало примерно 2,8млн. просмотров, потом, правда, объявился правообладатель и видео получило бан, но вы должны понимать, что оно уже хорошо отработали, поэтому было не так жалко. Если найду скриншот у себя в файлах на компьютере -обязательно покажу.И здесь даже я не использовал слив трафика куда-то ещё, была включена обычная монетизация.

Да и вообще Вам тратить свое ограниченное время на бесконечные поиски "волшебных способов" уникализации, если можно просто купить мой новый мануал "Комплекс" со скриншотами и уже завтра после покупки начать зарабатывать на популярных чужих видео, монетизируя их без каких-либо проблем, но на которых собственными силами не получалось включить монетку?
      Или разве Вам не хочется получать доход с монетизированных роликов таких каналов и тематик, как "Маша и медведь", "Лунтик", музыкальные клипы зарубежных и отечественных исполнителей; трейлеры к выходящим новинкам фильмов; тренды нашего времени (чемпионат мира по футболу 2014, олимпийские игры в Сочи, евровидение 2014)?
      Ведь на каждом обработанном видео получается 75-95%-ая визуальная смотрибельность для зрителя, т.е. придерживаясь определенных правил и комбинируя методы между собой, вы рендерите видео, почти не отличающиеся от оригинала.

Скриншоты показателей одного канала + количество просмотров двух вышеуказанных клипов:

prntscr.com/4lbozo
      prntscr.com/4la9du
      prntscr.com/4lao00

Даже ленивый, взяв мануал и потратив на прочтение всего несколько часов, сможет запустить свой бизнес по Ютуб.
      Все формулы очень интересные и рабочие!
      Более подробная информация находится по ссылке ниже, спешите записаться!
      Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube [интерактивный материал]

7. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

8. Kasan

Kasan ЧКЧлен клуба

Я покупала курсы А.Новикова. Раньше он не халтурил. Здесь он раскручивает фишку - оверлей через
      Эдвордс. Раньше это была страшная тайна. Возможно, уже не актуально, раз этому стали учить.

9. p0pc0rn

p0pc0rn РезервистРезервист

10. Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко ЧКЧлен клуба

Добрый день! В продажнике написано - "Продажи закрылись, Вы опоздали!"
      Мы действительно опоздали?

11. levamiroff

levamiroff БанЗабанен

Ничего не закрылось, таймер кончился. Вот другая страница:

1 человеку нравится это.
    12. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Основы индивидуального брендинга!!!
      Брендинг больше не касается только бизнеса. Научитесь следовать намеченному пути, в онлайн- и реальном мире, в этом курсе с маркетинговым экспертом Лорри Томасом Россом. Лорри рассматривает основы разработки и развития вашего личного бренда, включая построение онлайн-индивидуальности, усиление влиятельности, создание контента, определение стиля, налаживание стабильности и больше. С правильным маркетингом любой может стать конкурентноспособным и побороться за большую аудиторию.​

13. Салене

Салене БанЗабанен

реквизиты для оплаты когда будут высланы?

14. Dante

Dante БанЗабанен

15. tanyavg

tanyavg СкладчикСкладчик

Конечно! По минималке, почему бы с апселом не взять!!!

16. blondex00

blondex00 ЧКЧлен клуба

17. gilette

gilette БанЗабанен

18. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Я не понял, почему меня записало в резервный список? Я оплатил как в основном, потом увидел что я в Резерве.

19. Mariam

Mariam БанЗабанен

А как надо платить в резервном?

20. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Там другие условия. Мне просто почему меня "отнесло" к резервистам, задолженностей нет.

21. Mariam

Mariam БанЗабанен

Вас туда "отнесло", потому что записались на стадии "Активно". А вообще, очень советую почитать правила, чтобы впредь самому не волноваться и других не дергать по таким вопросам:)

1. vlad17
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Средне.
    2. Salman
      5/5,
      Полезный материал. Доступно и без воды. Хорошо проведенная складчина.
    3. Viki2014
      5/5,
      Всё быстро и очень удачно (почти как в сказке ))
      1 человеку нравится это.
    4. Maryiana
      5/5,
      Очень понравился материал, много нужной информации, которая поможет осуществить задуманное. Даже есть в материале некоторые фишки, о которых я как обычный пользователь, скорее всего не додумалась бы. Спасибо оргу, все оперативно и недорого!
      2 пользователям это понравилось.
    5. Alisa_Veter
      5/5,
      Орг - большой молодец! Очень оперативно собрал деньги и выложил контент, да еще и на удобные облачные сервисы. Огромное спасибо!! Что касается курса - мне лично очень понравилось - абсолютное отсутствие воды, только полезная инфа, в больших колличествах. Чувствуется - автор знает о чем говорит не по наслышке. 5+
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей