1.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FredyKruger, 10 июл 2015.

Цена: 117220р.
Взнос: 5000р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #361
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Мало берешь)) При правильном подходе по 10 руб сможет заплатить каждый, даже самый опытный дрочер :D. А это уже 100к! Но опять же, парни, при правильном подходе!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 окт 2015
    #362
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    ну-ну, удачи ))) Тебе предстоит жестоко обломиться на долгом и тернистом пути интернет-заработка с такими ожиданиями ))
    П.С. готов тебе по рублю за уник продавать хороший, живой трафик, будут даже по сайту у тебя ходить, если убедишь, гляди и купят чего-нибудь ))
     
  3. 28 окт 2015
    #363
    Slook
    Slook БанЗабанен
    Ты больше всех переживаешь.
    Тебе-то какое дело как будут люди монетизировать трафик, или ты себя так успокаиваешь из-за того что у тебя денег нету на курс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 окт 2015
    #364
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Вот некоторым нечем заняться)))) лишь бы хаить.... ну не нравится эта складчина, так полно других, уж чего-чего а складчин здесь хватает...
    Кто с трафиком работает тот знает, и с ЯД конверсия не 100%, я с дорвеев ВК получаю небольшой, но трафик, а тут новости... тем более сейчас, новостная лента вполне приличная....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 окт 2015
    #365
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Курс называется "10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте" а не "Автоматический заработок, кнопка-бабло" У вас немного не правильное представление. Как вы сказали "на автомате приносит бабло" , т.е автоматически приносит заработок. Заработок предполагает "работу" , за которую вы получаете деньги, а любая работа требует каких либо трудозатрат. Трудозатраты измеряются в единицах времени, которое уходит для успешного завершения той или иной задачи. Автоматизируется лишь отправка сообщений и процессы подготовки к рассылке, но никто не сказал, что стоит 1 раз запустить рассылку и можно расслабиться и считать деньги. Каждую рассылку нужно подготавливать, заполняя соответствующими данными, и при желании увеличить результат нужно все больше и больше расширяться, увеличивать количество окон, подготавливая уникальные настройки на каждое окно. Как бы не был автоматизирован метод, это все равно остается работой по получению траффика. И курс предлагает лишь метод рекламы\продвижения, а монетизация зависит уже от сотни факторов, которые никак не зависят от материала, который предоставляется в курсе. Метод позволяет увидеть ваш рекламируемый продукт множеству людей, а заинтересуете ли вы публику и сколько вы заработаете зависит только от вас.

    Автоматическую "халявную" монетизацию было бы действительно странно продавать за 5000 рублей. Но тут люди не ищут халявы, а получают длительный опыт автора по работе с новостным траффиком, который приводит к заявленному результату. Кто то будет обучаться с нуля, работе в соц сети в данном направлении, а кто уже имеет опыт, найдет для себя новую информацию, полезную в работе.

    Внимание!
    Это не закрытая складчина. Для тех кто еще не записался, еще есть немного времени. Записываемся и оплачиваем, сбор взносов будет проходить еще несколько дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 окт 2015
    #366
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Тема интересная, если будет повтор то впишусь
     
  7. 29 окт 2015
    #367
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Можно и сейчас.
     
  8. 29 окт 2015
    #368
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Да любой траф можно конвертировать, если знать куда и как.
     
  9. 30 окт 2015
    #369
    sergeyprokofyev
    sergeyprokofyev ДолжникДолжник
    Привет, я случайно выписался из оповещений. И тебе в личку не могу написать - я новичок, не могу найти кнопку. Пожалуйста, вышли курс - я оплатил. =)
     
  10. 30 окт 2015
    #370
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Здесь никто никуда и ничего не высылает. Сдается мне, что вы путаете наш Клуб с какой-то паразитной шарагой...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2015
    #371
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    если я резервист я как и все остальные просто оплачиваю складчина по реквизитам и все ?
     
  12. 30 окт 2015
    #372
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Так точно! Добавил вас под хайд.
     
  13. 30 окт 2015
    #373
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    Я дождусь того момента, когда люди будут создавать авторский мануал по трафику или заработку и ценник будет 20 000 рублей с человека))
     
  14. 30 окт 2015
    #374
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Ну-ну
    Между прочим на месте автора за эту тему можно было и по 20-30к брать
     
  15. 31 окт 2015
    #375
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Внимание! 1 ноября запись в складчину будет остановлена.
    Кто еще думает записываться или нет - решайте быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 окт 2015
    #376
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    хахахха) я думаю 50к минимум
     
  17. 31 окт 2015
    #377
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Может вам и смешно.
    Но знающие люди понимают что и 50к не много, их за 2-3 дня можно отбить.
     
  18. 31 окт 2015
    #378
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    вот ты тролль убогий, небось завели чтоб еще пару копий впихнуть кому-нибудь? Очень толсто работаете товарищи ))
     
  19. 2 ноя 2015
    #379
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    вписаться еще можно? материал уже раздают
     
  20. 2 ноя 2015
    #380
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    еще можно вписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей