1.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FredyKruger, 10 июл 2015.

Цена: 117220р.
Взнос: 5000р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #341
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в таком случае еще вопрос, повтора складчины случайно не будет? спрашиваю потому, что сейчас практически нет времени на эту тему
     
  2. 25 окт 2015
    #342
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Повтор пока не планируется.
     
  3. 25 окт 2015
    #343
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Даже и не надеялся уже)))) хотя тоже уже 5к потратил не один раз.... Кстати, новостная лента ВК очень почистилась, выглядит вполне прилично... так, что думаю, что конверсия данного способа (конечно при его работоспособности) будет даже сейчас и повыше...

    P.S. сам конечно думаю.... столько уже терабайт накоплено)))
     
  4. 26 окт 2015
    #344
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    правильно ли я понял схему работы по вашему курсу:

    1. Автоматически создаются новые группы
    2. Программа сама находит новости в интернете и размещает их в группах
    3. Программа сама автоматически в группах размещает рекламные посты со ссылкой на другой рекламируемый ресурс
    4. Новых участников в созданные группы привлекать НЕ надо
    5. Посетители в поиске ВК набирают поисковый запрос и видят мой рекламный пост
    6. Посетители жмут на мой рекламный пост и попадают на другой рекламируемый ресурс

    все верно?
     
  5. 26 окт 2015
    #345
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Точнее будет сказать, вы описали не нашу схему работы, а стандартные процессы использования новостного траффика. Да, мы работаем именно так, однако, наши методы являются авторскими и приватными, которые, собственно, и позволяют добиться заявленного результата.
     
  6. 26 окт 2015
    #346
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Отзывы чет не особо радуют ... получается надо 5000+1600.дороговато для таких результатов выходит.
     
  7. 26 окт 2015
    #347
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я конечно не автор))) я все думаю - надо мне это или нет)))
    Но о результатах финансовых здесь речь не идет... автор заявляет о трафике с ВК, соответственно результат (финансовый) зависит от Вашего предложения и конверсии.
    Я например продвигаю свои услуги и товары клиентов - мне данная сумма (5000, прога уже есть надо просто на ПРО перейти) окупиться с одного клиента или просто с результата для клиента...

    Опять же параллельно, если не очень времязатратно, можно и партнерку какую запустить - у меня за пару месяцев (не смеяться)))) 3000 руб вышло (правда запустил только дорвеи на ВК), так что и эта тема окупит инвестиции.. Главное чтобы автор поддерживал тему в работоспособном состоянии.
     
  8. 26 окт 2015
    #348
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Что не особо радует? Отзывы положительные, результат приличный и он достигнут. При правильном использовании такой траффик очень быстро окупит затраты на курс и софт.
    Складчина уже с 10 июля висит, и судя по отзывам, все это время автор поддерживал курс в рабочем состоянии, думаю и сейчас проблем не будет.
    +
     
  9. 28 окт 2015
    #349
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    В виду длительной командировки и редким наличием интернета пропустил эту тему. А меня, оказывается, в проверяющие предлагали. Продукт не тестил, но пробежался по всем постам и сложилось свое мнение.
    1. Материал будет требовать постоянной доработки автора, т.к. фильтры ВК меняются по часам. И автор сам этого не скрывал, что в течении срока жизни этой ветки ему приходилось поддерживать актуальность материала.
    Отсюда вопрос-как долго материал будет актуализироваться после раздачи?
    2. Судя по тому, что тема не для масс ии, учитывая гемморойность всего процесса-начиная от создания этой складчины, многодневной переписки в ней и длительным вниманием к складчикам по актуализации материала после раздачи, возникает 2й вопрос (как уже тут щаметили)- нафига выпускать из курятника курицу, несущую яйца в автоматическом режиме?
    Ведь настройка процесса занимает мало времени и сам процесс может работать многие месяцы (извывод из прочитанного). Сумма, собранная за материал-мизерная, по сравнению с отдачой.

    Жалко, что пропустил приглашение на проверку. При котором или утвердился бы в своих выволах или развеял бы сомнения
     
  10. 28 окт 2015
    #350
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    1. Материал последний раз обновлялся более месяца назад, и все это время метод работает как часы. Так что, я бы не сказал, что метод нужно подкручивать "каждые полчаса". Я уже неоднократно проговаривал этот момент в обсуждении. Как бы сильно не ужесточались фильтры, нужно понимать, что полностью схему прикрыть нельзя, так как пострадают "легальные" юзеры, которые публикуют новости в свои группы без каких либо нарушений. Поэтому всегда есть окна, и метод позволяет адаптироваться к любым, каким бы то не было изменением. Но самое интересное, в чем парадокс. Что после очередной смены фильтров, метод стал еще более эффективный, так как кол-во спамеров сократилось во множество раз, баны идут чуть ли не с 1 поста, но выявив обходные пути, мы работаем по методу без конкуренции и практически с полным обходом банов. По факту метод еще более эффективный, чем было заявлено в самом начале, после оформления складчины, что делает информацию курса в разы ценнее. Также могу добавить, что метод уже предполагает дальнейшие ужесточения фильтров, но по сути, строго руководствуясь методом курса, будет не за что банить. Сделано все таким образом, что для фильтров это выглядит как "легальная" новость. Естественно, что через определенное время опять будут обновления фильтров, но прочитав курс и получив поддержку вы научитесь самостоятельно адаптироваться.
    Поддержка в приватной ветке будет в течении месяца, а дальше вы уже сами научитесь работать и без моей поддержки, но в крайнем случае можно написать в лс.

    2. Это самый популярный вопрос, на который я множество раз отвечал. Да и в главном посте уже есть ответ.
    Если вам так интересен данный вопрос, то я абсолютно ничего не теряю, у меня есть несколько методов, которые были разработаны первоначально для рекламы моих личных проектов. Некоторые методы будут выставлены на складчину, которые на 100% рабочие , но я их не использую в данный момент, а некоторые останутся при мне.

    Извините, не знаю кто вам предлагал заняться проверкой, но лично я не отправлял вам приглашение в лс)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2015
    #351
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    с данным мануалом будет несложно окупить затраты
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2015
    #352
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Согласен. На ней за месяц 100-200к поднять легко.
     
  13. 28 окт 2015
    #353
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    на трафике который очень плохо монетизируется прямыми методами вы собрались 200 тысяч поднять? или вы решили, что он будет монетизироваться с конверсией, как в Яде?
     
  14. 28 окт 2015
    #354
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Поверьте, если голова работает возможно многое)
     
  15. 28 окт 2015
    #355
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    вот честно, не верю ))))) ибо не монетизируете вы мусорный вконтактивый траф получаемый этим способом в 200 тысяч (ни у одного проверяющего кстати даже близко не получилось вообще хоть что-нибудь стоящее заработать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2015
    #356
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Не спорю, мусорный траф есть абсолютно в каждом методе добычи, но везде можно найти что-то стоящее.

    Если сильно захотеть ,можно в космос полететь)
     
  17. 28 окт 2015
    #357
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    На 3й странице пост #59 перечисляете тех, кто покупал LS Sender и имеет статус от Орга, кому хотели бы предложить проверку

    Возвращаясь к монетизации трафика.
    Не важно - чем сейчас занимаетесь и что там не применим продаваемый метод.
    Важно другое - метод может работать на автомате.
    А значит на автомате приносит бабло.
    Не вижу логики и смысла за меньшие деньги продавать то, что за неделю принесет больше.

    То, что трафик есть - многие подтверждали. Но то, что трафик бесполезный и мусорный - сказал только один проверяющий.
    Остальные не привели нормальных графиков с выплатами
     
  18. 28 окт 2015
    #358
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    траф мусорным не бывает, а вот неправильно направленным легко.
     
  19. 28 окт 2015
    #359
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    интересно куда вы направите тысячи трафа от малолетних др..ов, которым мама выделяет 50 рублей в школу на обед ))) вы серьезно его хотите по крупному монетизировать? ))))
     
  20. 28 окт 2015
    #360
    aleksfid
    aleksfid ДолжникДолжник
    Но даже по 1р но с 10к трафа, уже 10к руб
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей