1.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FredyKruger, 10 июл 2015.

Цена: 117220р.
Взнос: 5000р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2015
    #281
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Кто то прислушивается к знакам при выборе курса, а кто то исходя из определенных критериев, но личное дело каждого).
    Очевидно, что у опытных SSM'щиков есть свои методы, и возможно виртуоз это имел ввиду, но тут можно только гадать, пока он сам не прокомментирует данный вопрос.
    Это только значит только то, что я сказал, и не более того. Нужны люди с опытом, чтобы быстрее проверить курс на конкретный результат. Идея на счет доп проверки не моя, и не в моих интересах тянуть время. Добавление 2х проверяющих говорит лишь о том, что в первых двух отзывах не было предоставлено скриншотов о полученном результате.
    [​IMG]
    Вы бы хоть цитировали, где по вашему не корректные высказывания в сторону проверяющих. Очень хорошо, что они на своем веку проверили множество курсов, и никто не усомнился в их адекватности. Но кто то называет это "срать на проверяющих" , а кто то назовет это комментированием отзывов проверяющих со стороны автора с приведением аргументов о некоторых моментах и не соответствиях, также объяснение причин получения определенных результатов.
     
  2. 9 авг 2015
    #282
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Это я не в вашу сторону сказала!!!
    Вы в этом плане, ведете себя вполне корректно
     
  3. 9 авг 2015
    #283
    PrivatNNover
    PrivatNNover ДолжникДолжник
    Автор - Вы слили монетизацию в паблик. Я выпишусь из складчины, из вредности, как и говорил 20 августа:( :)
     
  4. 9 авг 2015
    #284
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Во первых в курсе предоставляется только метод получения траффика, как говорилось неоднократно, монетизация остается за вами.

    Разбора способов монетизации в курсе вообще нет.
    Так о каком сливе идет речь?

    Во вторых
    я написал очевидные вещи. На своем проекте вы заработаете больше, чем работая "на дядю", приводя ему посетителей на сайт. Или для вас это приватный метод монетизации, который был слит в паблик?) Но поднять свой бизнес, немного большее, чем залить шаровый шаблон на бесплатных хостинг. У меня ушло несколько лет на разработку своих проектов. Но это отдельный пункт, который к содержанию курса вообще не относится.

     
  5. 9 авг 2015
    #285
    PrivatNNover
    PrivatNNover ДолжникДолжник
    Не в тему- так как Аня предлагает сео инструмент) сайты на которых можно оставить ссылки интересные для ПС, с помощью ЕЁ плащадок, я в принципе и начал свой бизнес в интернете.
    По факту сейчас снимаю дом в Греции и проживаю тут круглогодично.. а всё начиналось с продвижения руками:))) с помощью её базы.
    (вместе распилили стоимость индивидуального курса по рассылке email писем, зима-весна 2015 года)
     
  6. 10 авг 2015
    #286
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Могу быть проверяющим. Опыт продвижения в соцсетях есть. Иногда в комплекте с оптимизацией сайта идет и раскрутка через соцсети. Берусь, но моя основная область SEO.
     
  7. 10 авг 2015
    #287
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Пишите в личку Автору, со статусом Складчик не могут отправлять сообщения, только модераторам и админам.
     
  8. 11 авг 2015
    #288
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Я очень извиняюсь, но быстро проверить у меня никак сейчас не получится. Форс-мажор на работе.
    Вынуждено снимаю свою кандидатуру из проверяющих.
    Еще раз простите!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 авг 2015
    #289
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    По просьбе автора, внесу небольшую ремарку.
    В обновленной версии приложена версия VkBot, которую можно использовать.
     
  10. 12 авг 2015
    #290
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Актуально. Пишем в ЛС.
     
  11. 15 авг 2015
    #291
    Tony-rock
    Tony-rock ДолжникДолжник
    Надеюсь скоро будут результаты проверки! Думаю материал стоящий при должном подходе !
     
  12. 16 авг 2015
    #292
    piarche
    piarche ЧКЧлен клуба
    думаю баны полетят со всех сторон, вк ужесточит фильтры новостей и блоггеры ужесточат свои фильтры, тема быстро умрет
     
  13. 16 авг 2015
    #293
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    За время размещения данной складчины фильтры неоднократно ужесточались, но это не мешает работать по нашему методу. Как я и говорил, метод имеет свойство модернизироваться и адаптироваться к фильтрам.

    Четвертый проверяющий уже получил курс и приступил к проверке. Ищем еще одного проверяющего, желательно с опытом продвижения в соц. сетях, чтобы лишний раз не томить ожиданием наших складчиков

    И для новоприбывших, перечитайте обсуждение, было дано более 100 ответов в данной теме. На счет банов и фильтров неоднократно обсуждалось, курс предусматривает изменения вк, и в любом случае будет поддержка на высшем уровне вплоть до записи видеороликов, также будут обновления как информационной части курса, так и программной, если потребуется.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 авг 2015
    #294
    anduin
    anduin СкладчикСкладчик
    Могу предложить свою кандидатуру, в вк работаю давно и очень плотно.
     
  15. 17 авг 2015
    #295
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Для того, чтобы предложить свою кандидатуру вам нужен статус "организатор" или "модератор"

    [​IMG]
     
  16. 17 авг 2015
    #296
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    все проверяющие набраны, ожидаем результата проверки.
     
  17. 2 сен 2015
    #297
    PrivatNNover
    PrivatNNover ДолжникДолжник
    Запроверялись... видимо не все так гладко...
    Напомню что мне нужны 10000 уников(дрочеров:rolleyes:) в сутки (или около того:()
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 сен 2015
    #298
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Фрэд, действительно, отпишись, как обстоят дела с проверкой?
    10 000 дрочеров пусть забирают те, кто в этом действительно нуждается, а ты скажи по факту, как обстоят дела на сегодняшний день в этой теме?
    Есть ли хоть какой то трафик здесь, учитывая сегодняшние фильтры ВК?
    Вышли ли дополнительные проверяющие хотя бы на треть заявленного трафа?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 сен 2015
    #299
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Курс переписан под текущие фильтры, методы адаптированы, добавлена новая и актуальная информация. Добавлены новые функции в L Sender VK PRO, исправлены недочеты. В связи с ужесточением фильтров отсеялось большое количество спамеров, что позволяет более эффективно работать с наименьшей конкуренцией по нашему методу, и не обязательно по адалту, новости можно адаптировать практически к любой рекламируемой сфере. Проверка в процессе, результаты есть. На данный момент весьма успешно проходит тест по сливу траффика на социальную сеть (регистрации). На какой траффик вышли проверяющие, и более подробная информация - будет описано непосредственно в отзывах, ожидаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 сен 2015
    #300
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Господа, задержки были потому что обновились фильтры, но автор очень оперативно обновил метод и всё пошло ещё лучше чем до фильтра:)
    Немного терпения и будет отзыв со статой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей