1.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FredyKruger, 10 июл 2015.

Цена: 117220р.
Взнос: 5000р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #181
    Valandersi
    Valandersi СкладчикСкладчик
    Если тема Вам приносит такие деньги, зачем плодить конкуренцию? В каком посте скрин траффика?
     
  2. 15 июл 2015
    #182
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Я неоднократно отвечал на этот вопрос, по поводу того, зачем продаю данную схему.
    Полагаю, из 74 моих ответа в данной теме, можно найти практически все интересующие вас моменты, касательно описания данного курса.
    И также я упоминал, что пользуюсь несколькими методами продвижения на своих проектах, которые возможно, в дальнейшем будут выставлены на складчину. Соответственно выкладывать скрины траффика будет не совсем наглядно, в плане демонстрации текущего метода.

    В скором времени проверяющие поделятся успехами использования методов данного курса.
     
  3. 16 июл 2015
    #183
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    В любой статистике, будь то ливинтернет, яндекс метрика, гугл аналитикс и прочее, есть точки входа - где будет видно сколько трафика идет с vk.com (если этот самый трафик, конечно, есть).

    Ладно, бог с ним, с трафиком, продемонстрируйте, пожалуйста, скрины доходов.
     
  4. 16 июл 2015
    #184
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    :)
     
  5. 16 июл 2015
    #185
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    @Афонька, дык скринов по трафику пол темы добиться не можем. Хотя бы доходы посмотреть, если инфа по трафику настолько секретная :)
     
  6. 16 июл 2015
    #186
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Рекомендую Вам более внимательно прочитать как мое прошлое сообщение, так и обсуждение в целом.

    Скрин дохода на первых страницах комментариев. Но, как я уже неоднократно говорил, это не чистый доход по нашему курсу, а параллельно используя другие методы. При этом это не партнерская программа, а мой личный бизнес.

    Точки входа естественно, что будет видно. Но при чем тут это, когда только в вк мы используем несколько методов. И демонстрация траффика будет не наглядна. Зачем вам наши скрины с нескольким видом траффика вк?
    Когда проверяющие Вам покажут по факту, какие результаты они получили по использованию данного метода на "сегодняшний" день.
     
  7. 16 июл 2015
    #187
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Че тут резину то тянуть. Уже давно бы купили и работали. 5т.р. даже с самым тухлым трафиком с 10 одобренных заявок окупится. Инструмент нужен сегодня а не через месяц!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июл 2015
    #188
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Прочитав еще раз все комментарии, зашел в ВК, забил пару запросов и получил результаты. Теперь понимаю почему ТС сливает тему которая по сути должна приносить больше в месяц чем ТС заработает на ее продаже.
    Причина банально простая - там тесно уже. Тех кто генерирует таким образом трафик много, достаточно посмотреть выдачу поиска ВК, сразу видно посты которые выплевываются каждые 10 сек. По сути уже идет борьба и деление трафика на множество рыл.
    Не долго и до прикрытия темы самим ВК.

    ТС говорит что вся фишка в настройках и тд, согласен но даже 10рым знающим все нюансы(а их после продажи будет намного больше) будет тесно, и уже не 10к трафика каждый будет получать а 1к.
    Стоит оно того 7000р. (за курс+прога) и сопутствующие затраты, загрузка машины и собственные трудозатраты(а их не мало: изображения, тексты, ссылки) решать каждому самостоятельно!
    Я выписываюсь, всем удачи!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2015
    #189
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    То что вы увидели, вбивая в поиске, не соответствуют нашему уровню работы, производимой по методу курса, по этому сравнивать не стоит.

    Там тесно уже? Я скажу так, что в последнее время новостной траффик заметно разгрузился. Так как с ужесточением фильтров, которое произошло буквально на днях, многим стало проблематично регистрировать множество групп, и аккаунты просто улетают в бан. Не говоря уже о постах, которые не задолго после публикации попадают в бан.
    Но это не мешает нашему методу, напротив только увеличивает его эффективность, так как конкуренции стало намного меньше. И как бы не ужесточались фильтры, это не помешает работе нашего метода.

    И,тем более, рекламируемых тематик сотни, ключевые запросы разные, нет такого понятия, как тесно.
    Небрежный флуд в новостях наблюдается достаточно давно в ВК, но это, ни коем образом, не мешало, и не будет мешать работать по методу курса.

    Материал, который находится в курсе, является приватным, соответственно он никогда и нигде не публиковался, поэтому в корне не правильно строить свои доводы лишь на предположениях и паблик информации.

    Стоит ли все это 7000? Я скажу так, что если бы мы продавали курс в одни руки, то запросили бы за него более 200 тыс. рублей. Вам предоставляется возможность взять его на складчине и по относительно низкой цене, которая окупится буквально сразу же после усвоения материала курса.

    Сопутствующие затраты?
    3-4 рубля на 2 аккаунта?
    Антигейт? - 1$ на месяцев 6 работы, так как капча вылетает крайне редко.
    Прокси? - прокси для данного курса обходятся около 1$ за месяц работы.
    Эти затраты настолько незначительные, что покрываются моментально.

    Загрузка машины?
    Во первых программа вообще не нагружает процессор.
    Во вторых программа сворачивается в трей и не мешает вам заниматься вашими делами. Стоит только запустить программу, соблюдая все тонкости нашего метода, и она сама сделает свое дело в автоматическом режиме. В этом, собственно, и заключается суть нашего курса - "Полная автоматизация В Контакте"

    Собственные трудозатраты?
    У меня например несколько папок с готовым для заполнения материалом.
    И сам процесс запуска новой массовой рассылки занимает буквально пару минут.
    Это демонстрируется в видеоролике, который прилагается к курсу.
    После усвоения материала процесс будет проходить символическое количество времени.

    В итоге:
    *практически полное отсутствие финансовых расходов
    *отсутствие загрузки\нагрузки машины.
    *никаких существенных трудозатрат
    Напомню, курс называется: "10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте"

    На счет проверяющих. Люди имеют свойство отдыхать в выходные дни) , поэтому ждем результата проверки курса в начале следующей недели. Тогда будем говорить по факту, и перестанем сравнивать наш метод с пабликом и небрежным флудом новостей в вк.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2015
    #190
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Да, ветка получилась серьезная))) а значит все равно тема актуальная... Тоже сегодня смотрел выдачу, правда по хэштегу, - "мусорка" приличная.... ничего полезного не найдешь...
    Ждем решения проверяющих, - именно они вынесут вердикт - есть трафик или нет. Как выгладит выдача, в принципе все равно, гравное чтоб траф был.
     
  11. 20 июл 2015
    #191
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Ок. Давайте подождем проверяющих, что скажут.
     
  12. 20 июл 2015
    #192
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Ради интереса накидал шаблон на зеннопостере с использованием api vk за пару вечеров. В итоге могу делать на автомате группы и постить по 50 сообщение с задержкой от 0,5 секунды. Про результаты писать не буду т.к думаю что ключи подобрал плохие но, если проверяющие получать хотя бы 1000 уников за прогон с 2 аккаунтов, то я буду сильно удивлен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 июл 2015
    #193
    Alezandr
    Alezandr БанЗабанен
    А что такое тдс?
     
  14. 20 июл 2015
    #194
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    если коротко - система распределения трафика.
    более подробно гугли на тему "tds трафик"
     
  15. 20 июл 2015
    #195
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а проффит с адалта был? хоть какой то?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2015
    #196
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    и товар только один пробывал или несколько?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июл 2015
    #197
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Лил на сайт знакомств +18. Оплата за регистрацию с подтверждением. Профит получился 2%, 250 регистраций.
    Да, товар только один протестил, лил на часы стоимость 5к. Профита не было......как говорится "лучше продать 3 по 2,5 к, чем один за 5", а в данном случае ни одного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 июл 2015
    #198
    Alezandr
    Alezandr БанЗабанен
    @Vertyoz, а за какое время новичок может отбить стоимость курса, если будет серьезно работать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июл 2015
    #199
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    только это не профит, а конверсия :)
    а на ролики просторади трафа лил или тоже была какая-то попытка монетизации?
     
  20. 21 июл 2015
    #200
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Как дети малые ;)
    Все зависит от 100500 факторов. Какой оффер, какая прокладка, какие ключи для трафика и тд и тп.

    Лучше, @Vertyoz, подкиньте скриншотов статистики из парочки групп, а то написать можно всякое:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей