Доступно

1000 просмотров в день на Ярмарке мастеров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elapersik, 21 ноя 2016.

Цена: 1630р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2016
    #1
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба

    1000 просмотров в день на Ярмарке мастеров

    Я расскажу капельку предыстории создания этой книги.
    Когда я пришла на Ярмарку мастеров, в комментариях к статье обсуждалось количество просмотров в день.
    На тот момент у меня было 30-60 просмотров в день, и при добавлении работ просмотры повышались до 100-120 в день. И тут я читаю в сообщении о людях, которые имеют 200 просмотров в день, а были и те, у кого было 400 просмотров в день.
    Тогда я ещё не знала, как этого достичь. Но поставила перед собой цель - получать со своего магазина 1000 просмотров в день (и это реально даже без ежедневного добавления новых работ!).
    Самой мне удалось выйти на этот показатель; другие мастера тоже стали спрашивать совета о своих магазинах; проконсультировав много магазинов и устно, и письменно, накопилось очень много опыта, проанализировав который родилась эта книга.
    Возможно ли получать 1000 просмотров в день? Да, возможно. И даже не требует больших усилий.
    Сейчас для меня это стало нормой.
    Как это сделать?
    Подробные рецепты в этой книге.
    О чем она?
    Она показывает в цифрах как именно получать просмотры, как их прогнозировать и приводить к желаемым показателям. Какие именно потоки людей есть на Ярмарке мастеров, как "вылавливать" просмотры из потоков и какими именно лучше воспользоваться именно в Вашей ситуации - проанализированы как статические, так и динамические способы сбора просмотров (да, можно настроить магазин так, чтобы он приносил просмотры даже без вкладывания времени в него - такие способы тоже есть).
    И немного коснёмся вопросов доверия к магазину (как быстро набрать отзывы), как повысить заработок, как на то же количество просмотров получить больше заказов и т.п.

    P.S.: Многие, кто покупали мою предыдущую книгу ("продающее фото"), получали черновики этой книги. Книга во многом переработана, дополнена; адаптирована именно на максимизацию заработка на своём творчестве.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      kokokola хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    4. Oksana Oksana
      Oksana Oksana оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      kokokola хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность! Автор очень нравится: все по существу и без лишней воды, рекомендации на вес золота. Материал для тех,кто уже открыл магазин . Работа с поиском,каталогом,продвижением.
      14 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - бомба! Не зря потратила на покупку продукта. Материал 23 страницы. Спасибо большое организатору!
      3 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2016
    #2
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Друзья, активней, взнос снижаем до минималки;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2016
    #3
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Ааааааааа!!!! Почему я не могу записаться????!!!! Аааааааааааааа! Плиз, пустите)))))))))
     
  7. 26 ноя 2016
    #4
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Уже только после завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей