Открыто

1000 пoдпиcчикoв зa 7 днeй+пcиxoдинaмит

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qwerty_on, 28 янв 2013.

Цена: 2494р.
Взнос: 2494р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 янв 2013
    #1
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Наташа Сафо не участвует.
      16 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2013
    #2
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Автор какой-то очередной водовоз, никакой конкретики, всё мутно. Не внушает доверия.
    Порадовал его один пунктик из перечня услуг:"Регистрация почтовых ящиков Gmail, Yandex, Mail. Стоимость услуги – 500 руб.":eek:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2013
    #3
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    WTF? Что такое психодинамит?
     
  6. 28 янв 2013
    #4
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
    Продажник нашел тут

    Автор сего блога приобрел права перепродажи на этот курс, самому Евгению в свете его личного продукта доверять более чем можно. А этот курс у него как бы самый самый. Вообщем стоит подумать еще раз.



    психодинaмит - это какой то скрипт, как я понял, который " вразы улучшает " :)
     
  7. 28 янв 2013
    #5
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    :D нет слов

    Продаю скрипт, он в разы улучшает, всего 10 копий! Цена 2579 рублей!:D Сорри, выравлось:)
     
  8. 28 янв 2013
    #6
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
    Ну как бы да, особенно вникать не было времени, однако если рассчитывать на 40 рублей, то почему бы и не с дополнительной фигней, которая "вразы улучшает" :)
     
  9. 28 янв 2013
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Согласен, я даже заинтригован. Но, вряд ли я что то новое узнаю из этого курса, а вот интересно было бы узнать, что там за скрипт. Желаю удачной складчины. Налетай люди!:)
     
  10. 28 янв 2013
    #8
    kazak
    kazak БанЗабанен
    Орга бы надо, чтоб за свои выкупил, а то не успеем...
     
  11. 28 янв 2013
    #9
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Смотрели мы курс этого профессионала как создать интернет магазин. Успех успешный рассказывает в микрофон за 100 рублей, какой профессионал? о чем речь?)))
     
  12. 28 янв 2013
    #10
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
    Я ориентируюсь на того кто перепродает, в соседней складчине этот человек отписался как автор комплекта графики, а комплект очень хороший.... Он заявляет, что здесь только качественный конетнт. Кстати голый кейс стоит в районе 1000 р, можно организовать его, но скрипт все же не помешал бы.
     
  13. 28 янв 2013
    #11
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
    Толку выкупать,если будет только 6 человек, 20 баксов жалко за кота в мешке, хотя некоторое доверие все же тема вызывает, но не на столько.
     
  14. 8 окт 2013
    #12
    Наташа Сафо
    Наташа Сафо СкладчикСкладчик
    Хочу скрипт Психодинамит! Люди, подписываемся! Всего за 40 рублей - и у вас тысячи подписчиков :)!
     

Поделиться этой страницей