1000-2000 руб за 2 дня. Стабильно, без затрат

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем raulf0007, 1 сен 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

Хочу предложить способ заработка от 2 т.р в день. Сразу отвечу на многие вопросы:

1. Требуются ли вложения? - Нет, не требуются. Максимум рублей 200, но уже на поздних этапах (для увеличения прибыли до 8к в день и более).

2. Сколько проживет способ? - Способ не может умереть по своей сути. Он не связан с какими либо сайтами, системами и пр.

3. Как быстро я смогу заработать после прочтения мануала? - на чтение 15 минут, на выполнение прочитанного - 30 минут, первый профит - от часа до суток. Все зависит от случая.

4. Тема белая\серая\черная? - тема серая, но проработав на ней более года могу сказать: для вас она белеет каждый день.

5. Нужен ли сайт? - Нет, вся работа происходит в соц.сети ВК,

6. Это связано с продажей товаров? - нет.

Остальные вопросы можете задавать в теме.

==============================================
    Почему я ее продаю? Отвечаю: тема даже если уйдет в паблик, то умереть она не сможет (писал выше). Суть темы в общении с другими людьми (на 1 человека от 5 минут до 40). Ну а лишние деньги никому не помешают, поэтому решил свою первую складчину начать с темы проверенной лично мной чуть больше года.
    ==============================================

Что нужно, чтобы начать?
    1.
    Руки
    2. 50 руб (не обязательно, но желательно. В теме описывается способ без вложений).
    3. Быть на связи ВК всегда (мы же не хотим терять деньги, верно?)

Ну а теперь доказательства моих слов.

Скрины с покупками недавних дней ниже.

Цена фиксированная 1000 рублей.

2. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Правильно ли я понимаю,что для работы желательны экстрасенсорные способности либо умение "гадать"?

2 пользователям это понравилось.
  3. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Да, но гадать не нужно будет. Все отточено, и путем проб и ошибок выбрано наилучшее направление.

4. MisterKoT

MisterKoT БанЗабанен

С большой долей вероятности могу сказать, что это развод на ставках. И что то мне подсказывает, что я не первый раз вижу это описание. :rolleyes:
    Верно ТС?

5. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Нет, вообще не туда) зачем гадать?
    Описание писал сам.

6. Maksim Tigroff

Maksim Tigroff ЧКЧлен клуба

Что делать то надо, если не секрет?
    Проверяющих ищешь уже?
    в день сколько уделять надо?
    в неделю?
    в месяц?
    со сколькими людьми надо пообщаться в день?

7. 32andrey43

32andrey43 ЧКЧлен клуба

Автор. Поясните, пожалуйста, насчет экстрасенсорных способностей или эта была шутка?

8. Don Fabo

Don Fabo ШтрафникШтрафник

Аттестат вырос до персонального? Я думал его можно оформить хоть сейчас. И вопрос, это связанно напрямую с системой QIWI ?

9. pipetka123

pipetka123 БанЗабанен

Давайте проверяющего а то вообще запутались, не понимаю кек можно заработать переписываясь с кем то в вк

10. Valtron

Valtron ДолжникДолжник

www.angrycitizen.ru/case/59983 - это или что-то подобное?
    Или иное, но с WOT?

11. pensionary

pensionary МодерМодератор Команда форума

:cool:

3 пользователям это понравилось.
  12. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Ищу проверяющих. В день от 2000 р. Тема не связана с wot. Напрямую с киви не связано. Готов дать на проверку 2 м проверяющих модераторам. Спасибо за адекватные вопросы.

13. brat2000

brat2000 СкладчикСкладчик

Уважаемый, Вы всё-таки проясните ситуацию с Вашим ВМИДом :rolleyes:.

14. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

А что, разве не ясно? Раньше занимался с wot, был сайт и т.д. Сейчас занимаюсь другими вещами, в частности этой темой, которую продаю.

15. brat2000

brat2000 СкладчикСкладчик

Правильно ли я понимаю, что данная ... кхм... тема примерно из той же области ?

16. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Та была черная, а это серая. Уважаемые складчики, надеюсь сегодня схему проверят модераторы.

17. pipetka123

pipetka123 БанЗабанен

Я не понял она связанна с обманом или оба человека в + се?
    Сколько времени надо в день что бы выходило хотя бы 1000 рублей или это как повезет ,моожно и не заработать?

18. raulf0007

raulf0007 БанЗабанен

Незначительный обман, но все довольны, даже спасибо говорят. Пару часов. Читайте шапку

19. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Если это то о чем я думаю,тема очень прибыльна,но требует немалой фантазии и знания человеческой психологии.
    Могу конечно ошибаться:)

20. Беляш

Беляш ЧКЧлен клуба

Вот и свою тему придумал;)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей