Доступно

1000 метафор [1000 идей]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2018.

Цена: 1590р.-93%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1000 метафор [1000 идей]

    78 метафорических упражнений психолога Елены Назаренко к картам "1000 дорог"

    В этой «книге сказочных раскладов» каждая карта из колоды "1000 Дорог" описана нами более чем тщательно. Ведь для сочинения сказки-расклада мы отталкивались от вдохновивших нас лично Деталей изображения. Мы любовно и внимательно рассматривали каждое изображение, каждую картинку, пейзаж, интерьер – чтобы родить для вас волшебный, метафорический, небанальный Расклад-Сюжет!

    [​IMG]
    Наши сказочные Расклады и Упражнения для психологических карт 1000 Дорог тоже изобилуют деталями.

    Именно от деталей мы и отталкивались, раскручивая клубок того или иного Сюжета – длинного или короткого, замысловатого или гениально-простого, как сказка про «Репку»...

    Архетипические сюжеты знакомы всем и ими пользуются все психологи... Тем не менее, наша новая книга выгодно отличается от прочих «сборников про Архетипы» тем, что мы избегаем Сюжеты– избитые и захватанные и отдаём предпочтение сюжетам редким и незаслуженно непопулярным. А уж если берём всем известные Сюжет (куда же без них!), то стараемся приодеть и причесать их так, чтобы вы их «не узнали» – какие же они красивые и интересные, оказывается!

    Читая наши литературно-художественные Упражнения для карт, вы узнаете, что Архетипических сюжетов гораздо больше, чем вы предполагали до сих пор – и сами отправитесь на поиски новых, неоткрытых «психологической общественностью» – архетипов...

    Книга Упражнений с Предысториями хороша ещё и тем, что каждый ход и сюжет пропущен через фильтр Индивидуальности автора этой книги.

    Вполне возможно, что данное обстоятельство пробудит в вас полемический задор и потребность сказать – своё – веское слово о том или ином нюансе, который лично вы понимаете совершенно иначе, чем автор! Что ж. Этого мы и добивались, в числе прочего... Мы хотим, чтобы наша новая книга вызвала у вас желание полемизировать и творить самому. Мы не боимся, мы уверены, что полемика эта будет – доброй.

    Ведь, создавая своё произведение, мы соблюдали главную заповедь любого творца – творить с любовью к миру, – и людям, которые живут в нём!

    Каждая Сказка – поучительна, в ней есть мораль, витамин, который делает человека – красивее, сильнее, мудрее. Если в вашем сердце загорелась Любовь к Миру и к кому-то ещё в этом Мире и если вы вместе хотите получше понять этот Мир – начните работу с нашей книгой и с нашими картами.

    Возможно, вы напишете – свою книгу Сказок или ещё лучше – Психологических Упражнений, если вы практикующий коуч или психолог – специалист помогающих людям профессий. Напишите книгу для своей целевой аудитории, для тех, кого вы – любите.


    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    2. EdgardPo
      EdgardPo участвует.
      27 сен 2018
    3. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      27 сен 2018
    4. Nektaria
      Nektaria участвует.
      25 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      24 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2018.
      21 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2018
    #2
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажите - пожалуйста - где на сайте покупали сами карты "1000 дорог" - что-то не найду. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей