1000 $ меньше чем за 30 дней на nl2,это я про покер.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем imperialcourier, 16 ноя 2013.

  1. 16 ноя 2013
    #1
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Забросил я покер, особо не интересовало, но по покерным сайтам хожу в свободное время. И тут я наткнулся на тему на стратеджи - человек меньше чем за месяц на NL2 сделал 1000$. Играл 12к+ рук в день, еще и в зум, а не в обычный покер. И самое главное, человек выложил хэнд-хистори.
    Итак, что я предлагаю - разобрать его историю рук, сделать чарт стартовых рук, проработать линии и набить денег. Тут вроде народ в покер играет, мне нужны люди, которые готовы разбираться с хэнд-хистори и помочь систематизировать инфу. В общем, я могу и один это сделать, но это будет дольше и несколько голов лучше, чем одна, в случае чего поправим друг друга. Ну что, есть желающие поломать голову и систематизировать все?
    Для теста игры по будущей системе я думаю достаточно будет 30-40$, 2-4 стола зума и вперед.
     
  2. 18 ноя 2013
    #2
    d3v1lhunt
    d3v1lhunt СкладчикСкладчик
    Информации по игре на микролимитах бесконечное множество. Почему хочется использовать стратегию именно этого человека?
     
  3. 19 ноя 2013
    #3
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Ну только так и можно делать 12К рук в день) Но все равно маньяк!)
     
  4. 17 янв 2019
    #4
    lion-aleks
    lion-aleks БанЗабанен
    Подскажите получилось что то с вашей идеей? Поделитесь информацией.
     

Поделиться этой страницей