Доступно

1000 и 1 способ заработать в интернете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 12 авг 2013.

?

Как вам цена?

  1. Отличная цена.

    135 голосов
    36,4%
  2. Дайошь минималку!

    236 голосов
    63,6%
Цена: 34363р.
Взнос: 99р.
66%

Основной список: 673 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2013
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    1000 и 1 способ заработать в интернете


    Меня частенько спрашивают: на чем сейчас лучше заработать денег, где взять стартовый капитал, что выгоднее, какая тема рабочая?

    Поэтому готов написать малую советскую энциклопедию для начинающих манимейкеров, если эта тема найдет отклик у 100+ заинтересованных в просвещении складчиков.

    Качество моих мануалов и уровень поддержки не по наслышке знают уже более 200 человек и понижать планку не собираюсь. Понятно, что в рамках одного руководства описать все тонкости создания сайтов под торговлю ссылками и раскрыть все нюансы заработка на контексте сложно, но выбрать направление и раскрыть новые горизонты после прочтения вполне можно будет.
    А там гугл и складчик помогут.

    Итак:
    • как заработать не имея сайтов и денег
    • создание активных и пассивных схем дохода
    • продаем, покупаем и снова продаем, но уже дороже
    • прямые руки- где брать и так ли они нужны
    • инвестирование и делегирование - правда и мифы
    • сам себе начальник- вебстудия на диване
    • инфобизнес- торговля воздухом или знаниями
    • белые, серые, черные схемы заработка - цинизм или мораль
    • как найти свой 1002 способ
    Содержание мануала


    Традиционно мануал будет для думающих людей, традиционно дружественный суппорт и общение в привате.

    Цена 99 рублей с носа.

    А если будет 400+ складчиков, то будет Приятный БОНУС!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SSHurik
      SSHurik участвует.
      16 апр 2024
    2. ppaganel
      ppaganel участвует.
      10 окт 2023
    3. chubaka
      chubaka участвует.
      8 окт 2023
    4. Vitaly 84
      Vitaly 84 участвует.
      8 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на самом деле неплохое чтиво, даже если ты знаешь все эти способы заработка. для меня этот материал был изначально "почитать под пивко", о чем никак не сожалею... просто расслабится и от практика понять где есть деньги... при том, по мере чтива возникает куча идей. в общем рекомендую! ничего нового может быть и не найдешь, но иногда нужно убедиться, что не ты один об этом думаешь)))
      9 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!
      29 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за качественно проведенную складчину, а Pensionary за материал! Отличный справочник по способам заработка в интернете получился. Деталей, естественно, нет, так как в этом случае книга получилась бы раз в 100 толще, и цена больше во столько же раз :)
      Хороша для начинающих тем, что можно из резюме к каждому виду заработка понять стоит ли им заниматься, и далее уже копать дальше в нужную сторону.
      29 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Материал действительно интересный, преподнесен грамотно - главное все в одном месте!
      29 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. Поможет определиться с выбором направления заработка в интернете.
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за оперативность, автору за материал
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный труд.
      Людям, которые только подумывают об интернет-манимейкерстве, самое оно. Чем раньше он им попадётся на глаза, тем лучше - сильно сэкономит время.
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГ, респект!
      Даже с первого взгляда материал Очень Качественный и Насыщенный!
      Думаю, что и Полезный, продолжаю изучать :)
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Отличный материал! Для себя вынес много полезного, выявил парочку интересных направлений. После прочтения появился хоть какой-то вектор, по которому буду двигаться к бутербродам с икрой.
      4 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хорошее руководство для новичков, интересующихся online коммерцией. Очень здорово описаны общие принципы.
      28 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо.
      29 сен 2013
    • 5/5,
      Получился отличный срез, показывающий почти все возможности рунета с адекватной авторской аналитикой. Организатору спасибо за оперативность.
      24 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      С некоторым недоверием отношусь к авторским складчинам,складчинам где обещают сделать умным и красивым за 14 дней,излечить рак за сутки,или увеличить половой орган методом подвешивания гирек...Но в целях общего развития этот раздел складчика иногда палю с целью выискать вкусняшки меж гор мусора...Я учавствовал в нескольких авторских складчинах и всегда удачно попадал...
      Из этой складчины извлек немало полезного для себя...Весь мануал похож на экскурсию по интересным закоулкам заработка в интернете,где кроме сияющих тем были затронуты и и серые и даже черные кварталы)
      Стоит отметь дополнения автора по каждому способу,и отменный юмор...После пары язвительных замечаний рот искажала улыбка до ушей..А после того как складчик был поставлен в один ряд с Фейсбуком и Гуглом закралась мысль что автор достоин ордена за заслуги перед складчиком)
      23 сен 2013
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Класс, спасибо! Материал насыщенный даже навскидку. Предвкушаю углубление в тему))
      23 сен 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал. Написано все понятным языком. Практически ни каких лишних вопросов от прочтения не вызывает. Рекомендую, особенно для новичков.
      22 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Для 100 р, отлично
      22 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за материал!Прочитал на одном дыхании,выбрал для себя в какую сторону двигаться.
      22 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Всем кто недавно пришел в интернет, читать обязательно! Отпадут многие вопросы. Написано грамотно и интересно, стоит своих денег.
      Для тех кто давно интересуется заработком в сети, вряд ли найдет для себя что то новое.
      22 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю. Отлично организованное мероприятие.
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Очень понравился материал. Прочитал на одном дыхании. Нашел много интересного для себя. Буду дальше изучать некоторые способы более углубленно. Это одна из немногих раздач за которую реально не жалко денег. Спасибо организатору и автору за работу.
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо за интересный материал. Оргу респект за оперативность
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Основы для новичков интернет биза, а также для тех, кто хочет себя найти в это мире. Советую автору и дальше развивать свою энциклопедию. Спасибо. Оргу + за оперативность.
      21 сен 2013
    • 5/5,
      много интересных идей для заработка
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо за интересный материал. Само собой, все что написано в мануале можно найти в интернете. Но сам стиль структурирования материала и общее описание каждого способа просто выше всех похвал. Все действительно четко, понятно и без лишних вопросов.
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Что-то рановато. Я думал, ты еще в лесу с семьей. :)

    99 рублей с глаза, 99 рублей с уха, ну, и так далее ;) а ты хитрый продавец :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2013
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Не могу сидеть под елкой без дела - мозг требует нагрузки :)
    А гарант в тему уже нарисовался ;)
     
  7. 12 авг 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Добавь 1-2 нуля к сумме текущего взноса, тогда и поговорим :D

    Кстати, пенсионер, ты раньше не работал в Эльдорадо? А то глядя на сумму твоих взносов, у меня складывается впечатление, что ты как раз оттуда...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  8. 12 авг 2013
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ты гарант хороший, но не дешевый, что впрочем взаимосвязанно :)
    а опыт работы в торговых сетях до 2008 года таки есть, пока целиком в энторнет не ушел после того как кризис шороха навел.
     
  9. 12 авг 2013
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, я шучу. Большую ты там простыню накатал из мануалов? Я мог бы взять что-то на проверку. А народ пусть пока собирается. Я где-то через недельку освобожусь и смогу предоставить тебе свои услуги гаранта, если дождешься. ;)
     
  10. 12 авг 2013
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    на планшете много не накатаешь :)
    пока по старинке - тезисы пишу на бумаге, а по возвращении все красиво с скринами и ссылками на нужные места оформлю и дам на ознакомление.
    И тогда будет нужен второй проверяющий, для адекватной оценки.
     
  11. 12 авг 2013
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Гуд. Значит, старт в любом случае будет не раньше конца августа. Я прав?
     
  12. 12 авг 2013
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, целевая аудитория как раз с каникул вернется :)

    и это ж не очередное "стопицот за 2 дня", поэтому ни от сроков, ни от количества вписавшихся не умрет.

    вот давеча с кумом общались как раз по одному из направлений развития, уже нашел себе первого клиента, окучивает
     
  13. 12 авг 2013
    #10
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, смотри мне, чтобы было ровно 1001 способ в мануале, а то оставлю плохой отзыв :D

    И как твой кум его окучивает? :confused: Вымогательство?!
     
  14. 12 авг 2013
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    развел на секс без обязательств контекстную рекламу с абонплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2013
    #12
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    :cool: я надеюсь, пожизненной абон. платой?
     
  16. 12 авг 2013
    #13
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    я его мануалами по контексту снабжаю, т.ч. надеюсь сотрудничество будет долгим и плодотворным
     
  17. 12 авг 2013
    #14
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Пенсионер, проводишь коллективный психологический опыт? Не шути с народом, который жаждет...Если будет облом, то у кого-нить может случиться инфаркт. Делай на это скидку. Ждем и надеемся получить качественный мануал, а то ведь сам знаешь что в сети обычно предлагают...:rolleyes:
     
  18. 12 авг 2013
    #15
    exarh
    exarh БанЗабанен
    1000 и 1 ночь. Арабские сказки.

    З.Ы. Ссори , не удержался :D
     
  19. 12 авг 2013
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    это не будет мануал в традиционном понимании, это именн миниэнциклопедия, чтобы у читателей в дальнейшем не возникало вопросов зачем нужен тиц, что такое вбив и дроп, сколько брать денег за продвижение сайта и стоит ли связываться с социальной инженерией.
    и я как шахерезад все это расскажу :cool:
     
  20. 12 авг 2013
    #17
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Ты такие классные офферы пишешь, что сейчас опять набьется куча желающих почитать!:rolleyes:
    А сделай опыт - ограничь выдачу и посмотрим кто успеет вскочить в уходящий вагон:D
    Шучу, конечно.
    Но заинтриговал окончательно!! Шахерезад ты наш:D
     
  21. 12 авг 2013
    #18
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    В мануале представлены только идеи я так понимаю?
     
  22. 12 авг 2013
    #19
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ещё б как настоящий Шахеризад на диктофон надиктовал, чтоб реально на ночь сказку прочувствовать ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 авг 2013
    #20
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, но с прагматичной подачей.
    т.е. если речь идет о дропдоменах, то покажу как и где их брать.
    если о мфа- то какие тематики будут эффективны.

    а рассказывать сказки на ночь я на дочке натренировался;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей