Закрыто

1000% в сутки на бинарных опционах [Андрей Калюжин]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 23 май 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 496р.-90%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1000% в сутки на бинарных опционах [Андрей Калюжин]

    Курс подготовки трейдера для торговли на бинарных опционах.
    В процессе обучения вы получите знания, которые помогают зарабатывать на бинарных опционах. Как правило, после обучения трейдеры за одну торговую сессию окупают стоимость курса.
    Курс охватывает подготовку торговли на валютной паре форекс EUR/USD и торговли на основных криптоактивах BTC/USD, ETH/USD.
    Курс состоит из следующих разделов:
    - настройки графиков для скальпинга;
    - особенности поведения заявок в стакане ордеров;
    - особенности работы платформы Olymptrade;
    - практические занятия;
    - методика прогнозирования цены на ближайшее будущее.

    продажник:
    Скрытая ссылка

    Знаю, знаю - опять я посягнул на бинарные опционы. Ведь это то, к чему настоящий трейдер не должен прикасаться особенно трейдер, который торгует на Московской бирже.. Но спешу остановить Ваше негодование по поводу и без повода, ведь как Вы знаете господа трейдеры - деньги не пахнут. И лучше зарабатывать там, где это делать легче всего. Тем более попрактиковаться скальпингу, да еще и на биткоине дело нужное. Как езда на мотоцикле, чтобы не отвыкать. Итак, суть показанной в видео методики заключении в слежении за стаканом биткоина на нескольких биржах одновременно. Однако не обольщайтесь, такой брокер как олимп трейд будет делать все чтобы снести вашу позу, от того и долго набирал эти 1000% (аж целых 6 часов), если олимп не гоняется за мной, то 1000% за часок делаю. За день умудрялся и 4500% делать, но это особые дни и они бывают ну раз в 3 месяца. Как мне кажется преимущество такого трейдинга в том, что нет смысла рисковать большими деньгами, завел 10000 рублей на выходных, к понедельнику снял 100 000 и можно отдыхать. Вот только позволит ли olymp trade сделать такой профит или как обычно врубит лимиты. Кстати, мои взаимоотношения с этим «брокером» мягко сказать не очень, то лимиты мне врубят (доходило до 300 руб. в сутки на совершение торговых операций), то проверку устроят и заморозят выплату, то в группе меня своей забанят, в общем боролись со мной как могли. И вообще есть и более адекватные брокера, но есть одна особенность у олимпа, изюминка так сказать, про которую лучше вслух не говорить. Именно эта особенность позволяет идти на встречу своему счастью. И нужно отдать должное этому брокеру бинарных опционов за выплаты, которые они нехотя, скрепя всеми своими чреслами, но переводят мне на карточку. И вот народ сейчас говорит, что нам один день покажи статистику полгода. Чтобы ответить на этот вопрос снял видео специально где показал свой счет, выплаты, сделки, рассказал как боролись они со мной, а я с ними. Видосик этот также лежит на моем канале. В общем так скажу, пока на Московской бирже висит поза по РТС, открываю терминал olymptrade и вперед, навстречу счастью. Не понимаю, как тут можно вообще сливать деньги. Это же чистейший скальпинг, главное войти в резонанс с рынком.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. scalpel
      scalpel оставил отзыв "Средне".
      17 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
    4. Im Boss
      Im Boss не участвует.
      15 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор достаточно внятно объясняет свою стратегию и в особенности даёт подробную настройку торговой платформы. Но он не упоминает ни при продаже, ни в самом курсе, что платформа работает только под Windows 8-10 и требует достаточно мощный компьютер. А это важный фактор для тех, кто собирается приобретать его курс. Например, в Linux под wine у меня терминал работает нестабильно и плохо отчерчивает графики, да ещё и жёстко грузит систему. Поэтому ставлю всего 3 звезды. В остальном, всё добротно. Автор специалист в области торговли.
      17 июн 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2019
    #2
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    до скольки будем собирать?
     
  6. 7 июн 2019
    #3
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
    может уже начнем сбор!! кто хотел тот уже записался...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей