4.81818/5, Отзывов: 11
Закрыто

1000$ в месяц на AudioJungle

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zelenka, 28 янв 2015.

Цена: 6600р.
Взнос: 230р.-96%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2015
    #21
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    А как можно прищучить?и откуда он может знать что он орг?
     
  2. 24 апр 2015
    #22
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Может никто кроме складчиков не проявляет интереса к покупке...
     
  3. 24 апр 2015
    #23
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    так у нас же на лбу не написано что мы складчики)Или как-то можно отличить обычного покупателя от складчика?)Я в этом конечно мало чего понимаю.А вы не могли бы стать организатором?
     
  4. 25 апр 2015
    #24
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    сегодня цена - 49$ на курс. а в чем вообще проблема организовать это? скинулись, купил, раздал. заморочек не должно быть никаких. почему кто-то боится организовывать?
     
  5. 25 апр 2015
    #25
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Или же 1).Купил (по-тихому) 2).Организовал 3).Скинулись 4).Раздал - вернул свои инвестиции + заработал (в зависимости от ранга). В любом случае курс оргу достанется бесплатно.
     
  6. 25 апр 2015
    #26
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    именно в такой последовательности и нужно проводить
    в моем посте выше ссылка на правила, любой может организовать независимо от стажа и статуса
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2015
    #27
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    нас 50+ человек,есть желание у кого-то организовать? Ну и опыт.
     
  8. 6 май 2015
    #28
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    Почему, в таком случае, никто из опытных участников не хочет организовать? Раз это не проблема, и еще +$ вдобавок..
     
  9. 6 май 2015
    #29
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    Потому что сами не хотят сливать эту инфу,инфа говорят очень ценная)но 50 человек это не так уж и много можно было бы и слить разок
     
  10. 7 май 2015
    #30
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что по аудио мало подкованных на форуме.
     
  11. 11 май 2015
    #31
    G-Wiz
    G-Wiz ДолжникДолжник
    Сейчас скидка тем у кого есть один из инфопродуктов про envatomarket. Можно попросить организовать того, кто организовывал на них складчины.
     
  12. 11 май 2015
    #32
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    Организуйте кто-нибудь(
     
  13. 12 май 2015
    #33
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    обратитесь к автору курса с просьбой продать один экземпляр для коллективного изучения, например без доступа в закрытую группу.
    вроде чувак нормальный, может и пойдет на встречу страждущим
    тогда думаю и орг быстро найдется, да и я мог бы... а так я свой wm кошелек палить не хочу, хз чего
    Vovan12345 с орга соскочил, объяснил бы по человечески, а так сиди гадай и личка унего закрыта, не свяжишься никак чтобы узнать.
     
  14. 12 май 2015
    #34
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    Я думал, что больше желающих будет организовать. Палить кошелек необязательно, можно создать левый, кинуть на него и оплатить. А потом все равно что с этих кошельком, забыть про него просто. Так что тут дело в том, что почему-то никто не хочет организовывать. Сумма небольшая, курс классный и нужный, плюс оргу доступ в группу достанется. Почему не хочет никто?
     
  15. 12 май 2015
    #35
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    По этой же самой причине.
     
  16. 13 май 2015
    #36
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    Что это за причины такие,интересно.
     
  17. 13 май 2015
    #37
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    А мне вот интересно, что ты делал 2 года тут, не купив ни одной складчины, и тут внезапно активизировался. :confused:
    Хочешь знать причины - пиши продавцу, спрашивай. Посчитаешь что нет проблем - покупай и организовывай. В общем-то, ко всем относится.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2015
    #38
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    Ну чтож, жаль что никто не хочет. Придется каждому покупать по одиночке ;)
     
  19. 13 май 2015
    #39
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, не стоит печалится из-за этого. В свободном доступе полно материала на подобную тематику, в том числе на русском.
    А если ты профессионально занимаешься музыкой, то тебе не составит труда проанализировать в какой стилистике пишут топ-продавцы, и как сводят.
    По поводу продвижения на схожих ресурсах - материала хватает (форумы всякие, гугл в помощь).
     
  20. 13 май 2015
    #40
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    Не правильно ты видимо справки навел обо мне)Была удачная складчина у меня,2я закончилась возвратом средств,остальные так и висели как вот эта,пока материал в шару не вышел.Да и вообще,какая разница?Захотел и активизировался, потому-что нужен этот курс.Если вы такие опытные организаторы сливаетесь,то очевидно что у нас новичков тем более ничего не выйдет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей