4.81818/5, Отзывов: 11
Закрыто

1000$ в месяц на AudioJungle

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zelenka, 28 янв 2015.

Цена: 6600р.-96%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор

    1000$ в месяц на AudioJungle

    Заработок на аудиостоке от Тиграна Папазяна.

    После моего поста про то, как же я докатился до хорошей жизни с помощью музыки, у многих проснулся интерес к продаже своего материала через AudioJungle. И началось "А как продавать?", "А как раскручивать?", "А почему я уже продавал на этой площадке, но уборщиком работать выгоднее?" "А что насчёт оформления?". В общем, завалили меня вопросами в личку. Но я мозоли натру если буду отвечать на них письменно. Тем более каждому по отдельности. Поэтому лучше я проведу вебинар по всему тому, что я понял за последний год работы с AudioJungle.

    Цена: 6600 рублей.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Andrew Kusakin не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      razlplay не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Romansh не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      АндрейБелый не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      26 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2015.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо оргу, все проведено на высшем уровне...теперь по курсу. Извините, что мало позитива, но это моя четко взвешенная позиция. На складчике сейчас два курса на эту тему, и честно говоря, тот курс. именно курс. все структурировано, и даны ссылки на все ресурсы, упоминаемые в курсе. Здесь ничего такого нет . Это просто вебинар. Если убрать оттуда (я пью вино). или (ой дедушка пришел), или (что-то проэкт не грузится , давайте подождем,) то вы сэкономите, как минимум одну четвертую времени. А время единственный невосполнимый ресурс. Очень мало написано про продвижение. В одном месте он упомянул, что продвигает трэки и на внешних ресурсах, но как это делать не сказано ни слова. Было показано, как он создает эти трэки, но лично для меня это не представляет ценности, так-как у меня есть студия, так сказать для души и все эти фишки лежат в гугле на первой странице, задай только правильный вопрос. Интересовало прежде всего продвижение, но про него ничего внятного нет. Теперь непосредственно по ресурсу, представленному в курсе. Эхх...этот курс бы четыре года назад, и все было бы замечательно. В свое время в поисковиках хорошо шли доры, и почти любой человек мог на этом рубить бабло, сейчас это дохлый номер, хотя есть люди, которые и сейчас на этом зарабатыавают, подчеркивая собой исключение из правил. На джангле такая же ситуация. После того, как рубль помахал рукой, уходя на дно, весь рунет, имеющий отношение к музыке, или считающий себя таковым, ломанулся на джангл, вытеснив своей серой массой одинаковых произведений почти всех западных авторов. Теперь....качественный продукт теряется в переспаме, а некачественный приносит очень мало денег. Поэтому получается, что приходится постоянно выпускать хоть какой-то продукт, чтобы остаться на плаву. Чтобы тебя заметили. Есть у тебя идеи, или нет, неважно, потому что нужда в немецкой каске, со шмайссером наперевес командует тебе АРБАЙТЕН-АРБАЙТЕН, иначе ты потонешь в серой массе таких же безликих бедолаг. На плаву держатся только киты, зашедшие на этот рынок давно. Имеющие своих клиентов и имя. Остальные , (не считая единично вспыхнувших звезд) ,вынуждены бежать наверх по эскалатору едущему вниз. Вывод...это явно не легкая и не высокооплачиваемая работа. Но... если у тебя нет возможности больше ничем заниматься (инвалид и.т.д.), и при этом куча музыкальных идей, тебе это подойдет. Всем удачи, нет..лучше благословений в работе и бизнесе. (удача, дама непостоянная).
      P.S.вот ссылка на второй продукт. упомянутый вначале. https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.88904/
      17 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за проведенную складчину. Материал качественный, конечно автор не раскрывает все свои фишки, но есть много новой и полезной информации. Интересная подача с позитивом. В целом доволен курсом. Всем творческих успехов!
      6 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, оргу. Все быстро, четко, оперативно. Сам курс очень порадовал. Понравился как сам контент, так и манера его подачи. Автор курс все подробно рассказывает ничего не скрывая и начинает с самых азов, так, что разберется любой новичок. Бонусы тоже интересны. В общем советую этот продукт. Приобретением абсолютно доволен.
      2 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен курсом. Оргу респект давно ждал.
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Материал очень интересный и полезный!
      1 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за проделанную работу! Все в лучшем виде!
      А вот от материала ожидал нюансов и тонкостей работы со стоком.
      В курсе дана основа, но (на мой взгляд) все это и так лежит на поверхности особенно если изучить официальную документацию и статистику самого Джангла, и бесплатные ролики на Ютубэ (того же Кудряшова, например), + взять в руки калькулятор и посчитать...
      Не стал бы платить 6600 за такой продукт, а вот 115р самое то.
      1 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за предоставленный материал и отлично проведённую складчину.
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не зря ждали, это точно! Курс полезный, слушается легко и много интересного. Организатору респект! Все отлично.
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору, все четко..Инфо - один из немногих достойных материалов на эту сложную и скользкую тему
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто!!так долго ждали и дождались!Спасибо огромное оргу за то что организовал, отличная организация.Сам курс очень понравился,смотрится на одном дыхании,много интересного ,с чувством юмора у автора порядок)).И весело и информативно.Прикольная подача информации.В общем не зря ждали! ;)
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долгожданный материал, в дополнении к тому курсу что у меня в подписи, дает практически исчерпывающую информацию для успешной работаты на аудиосджангл. Особое Спасибо Оргу !
      30 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2015
    #2
    krsh_ll
    krsh_ll ДолжникДолжник
    Цена и дата стали известны, можно по предзаказу сейчас
     
  6. 12 фев 2015
    #3
    krsh_ll
    krsh_ll ДолжникДолжник
    кто нибудь будет организовывать?
     
  7. 12 фев 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    как видишь желающих нет.
    если есть желание - выкупай и проводи если это возможно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2015
    #5
    krsh_ll
    krsh_ll ДолжникДолжник
    Я бы с удовольствием, но я меньше 30 дней, не организовать
     
  9. 17 мар 2015
    #6
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    тема интересная, да и опыт написания и сведения коммерческих треков есть, темка по продвижению была бы кстати
     
  10. 18 мар 2015
    #7
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по отзывам на продажнике, получается этот курс уже доступен в 6-часовой записи. И стоит 99$. Найти бы орга, народ активнее будет вступать, возможно и собьём цену до 100-200 руб., а то и меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2015
    #8
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    готов вложиться, если кто-нибудь организует
     
  12. 4 апр 2015
    #9
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Похоже он уже прошел, я поздно увидел, вебинар был в феврале, кто-то может узнать у автора, можно ли приобрести эту запись вебинара как курс?
    или же не актуально
     
  13. 5 апр 2015
    #10
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    Можно приобрести запись (99$)
     
  14. 6 апр 2015
    #11
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    давайте приобретем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2015
    #12
    Артур Леонов
    Артур Леонов ДолжникДолжник
    готов внести взнос, как это сделать?
     
  16. 14 апр 2015
    #13
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ждать когда орг объявит сбор.
     
  17. 17 апр 2015
    #14
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Не могу организовать, к сожалению.
     
  18. 18 апр 2015
    #15
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Так что - всё пропало? Миссия невыполнима? :(
     
  19. 20 апр 2015
    #16
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    Так что? Будет проводиться это складчина или нет?Очень нужный материал.
     
  20. 24 апр 2015
    #17
    rednuts_ru
    rednuts_ru ДолжникДолжник
    Ну чего? Не ждать чтоли? Ответит кто нибудь?
     
  21. 24 апр 2015
    #18
    Ox1de
    Ox1de ЧКЧлен клуба
    А где его найти?)я не умею,но курс очень нужен,что никто не сможет организовать?(
     
  22. 24 апр 2015
    #19
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Походите по складчинам близкой тематикой и поприставайте к юзерам с плашкой "организатор" с предложением эту складчину оргнуть.
     
  23. 24 апр 2015
    #20
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    скорее всего автор проблемный, как уже не раз было с курсами по музыке.. видно орга прищучил, что он так быстро с темы соскочил,
    так что тут нужен проверенный боец
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей