Открыто

$1000 в день (или больше) за несколько часов работы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nakukan, 9 авг 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 авг 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    $1000 в день (или больше) за несколько часов работы

    Как повлияет 1000 долларов в день на ваш образ жизни? Зарабатывать такие деньги можно только копирайтингом… Это станет так просто, когда вы освоите знания, позволяющее вам выписывать самому себе чеки …

    И самая лучшая новость. Копирайтинг работает в любом экономическом климате!

    Подумайте, как будет выглядеть ваш банковский счет, когда каждый аспект вашего маркетинга будет пропитан соблазнительным магическим сочетанием слов «достичь максимальной выгоды». А теперь представьте, как он будет выглядеть через 1,5 года или даже 10 лет.

    И что самое лучшее – неважно как сильно стараются ваши соперники, они не смогут повторить ваш успех. Даже когда уляжется пыль, они будут сидеть там с темными лицами и ломать голову, как так получилось, что вы так быстро преуспели.

    Это ваше призвание

    Теперь вы знаете о важности копирайтинга, и что он может сделать для вашего маркетинга. Поэтому обратите пристальное внимание, так как вы собираетесь принять самое важное решение.

    Вот ваш выбор:

    Пойдете ли вы по той же тропе или будете ожидать момента, когда сможете сорвать свой куш, тупо надеясь на удачу? Или вы перестанете обращаться с вашим бизнесом как с хобби, и освоите, наконец, то, что принесет вам финансовую независимость, о которой вы так долго мечтали?

    Хотите гоняться за радугой? Желаю удачи, однако…

    Если вы решите серьезно заняться своим бизнесом и поднимите искусство копирайтинга на следующий уровень, я вам настоятельно рекомендую внимательно прочитать это письмо:


    Представляем:
    Пошаговая обучающая программа для освоения искусства убеждения за 24 недели.

    Я создал этот курс, чтобы показать мой проверенный на практике подход к

    Созданию рекламы, продажных писем, которые привлекают внимание

    Соединить их с психологическими приемами, чтобы заставить покупателей покупать сейчас.

    Пустить в ход такой стиль, который станет доминировать на рынке и вытеснит всех ваших соперников.


    Чему вы научитесь:

    Это лишь часть вашей программы:

    Формула копирайтинга 4 шага, которая гарантирует изумительные результаты каждый раз,
    когда вы используете её

    Один компонент, который должен быть ясен как день перед тем, как вы напишите хоть слово. Если вы не поймете его правильно, то у вас ничего не выйдет.

    Как проводить исследования грамотно. Лишь несколько минут, потраченных дополнительно, и ваша работа будет продаваться сама!

    Как навсегда справиться с застоем, который бывает у копирайтеров. Несколько действий и вы больше никогда не будете сидеть, без вдохновения глядя на монитор.

    Узнайте о 4 типах личности и о том, как написать сильный текст, который заставит покупателя за секунды тянуться к своему кошельку.

    Как написать текст, который будет обращен к сердцу читателя, как играть умами на продвинутом уровне, играть самыми глубокими и примитивными желаниями, которые заставляют влюблять в себя и страстно желать то, что вы продаете.

    Быть инженером чувств и эмоций ваших потенциальных покупателей (это знание очень мощное и даже опасное, когда попадет не в те руки …поэтому вы должны пообещать, что будете пользоваться им только в благих целях).

    Узнаете о силе потайных команд, лингвистических связей, словесных образцов и других психологических приемов …узнайте, как их использовать, чтобы покупатель открыл кошелек. (Да, это настолько сильное умение, что его можно классифицировать как контроль за разумом. Вы погрузитесь в глубины подсознания ваших читателей.)

    Узнайте, что конкретно следует делать, чтобы написать убедительные истории, которые обойдут любой радар бдительного покупателя и сломят сопротивление читателя, побудив его купить продукт прямо сейчас. (Истории это хороший инструмент самых успешных гипнотизеров …и вы собираетесь узнать, почему и как они это делают, чтобы быстро получить большую прибыль).

    Как видеть разум потенциального покупателя в собственном кинотеатре .. и как показать ему фильмы, чтобы оказать на их сознание глубокое влияние. (Научитесь пользоваться этим правильно, и вы будете обладать силой разговаривать напрямую с разумом, мотивировать его и даже вызывать реакцию лишь при помощи слов.)

    Узнать о силе метафор в арсенале волшебника копирайтинга … и применяйте их стратегически, чтобы навести чары, привлечь внимание, заинтересовать, вызвать беспокойство и заключить соглашение.

    Правильный способ использования клише, цитат, сравнений, красочных идиом и других лингвистических средств, которые придадут вашим текстам шик и блеск, и они будут ярче, чем в Лас-Вегасе.

    Секреты посадки семян любопытства, которые выманивают покупателей на скользкую дорожку, заставляющие прочесть продающее письмо полностью, а вебсайт от начала до конца, и дают потрясающие результаты!

    Мои секреты SEO копирайтинга – как написать текст, который будет высоко ранжироваться в поисковых системах, без больших усилий, и не раздражая тарабарщиной читателя.


    И намного больше … к концу обучения, вы будете знать каждую тактику, каждый прием и технику для того, чтобы написать продающий текст.

    Обучающая программа совсем новая, и чтобы старт оказался успешным, я делаю специальное предложение лишь для первых 20 покупателей. Если вы читаете эту рекламу, это значит, что предложение еще в силе по специальной цене - всего 6500 рублей (вы экономите 1500 рублей.)

    Предупреждение: Это не какой-то дешевый маркетинговый ход, и я не знаю, как долго это предложение будет актуально. Возможно, на это уйдет несколько дней, а может пару недель… но после первых двадцати покупателей цена возрастет, поэтому если вы хотите получить курс по невысокой цене, вам нужно это сделать сейчас, пока предложение в силе.


    Курс поступит в продажу 16.08.2011
     
  2. Последние события

    1. Shavkat92
      Shavkat92 не участвует.
      16 мар 2016
    2. Shavkat92
      Shavkat92 участвует.
      16 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2011
    #2
    chezz
    chezz БанЗабанен
    Если у этого копирайтера такой продажник - я очень сомневаюсь, что курс стоящий.
    Я не словил оргазм, господа.
    Уж извините...
     

Поделиться этой страницей