2.11538/5, Отзывов: 26
Закрыто

100 долларов в день со 2 месяца на опционах! Аналитика и стратегия

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 апр 2014.

Цена: 9747р.
Взнос: 40р.
105%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2014
    #101
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Результат О_о ну вы ребят даете, кто торгоет у них почему то результаты есть, в теме "наши результаты" другие публикуют плюс. Разве нет?

    Ахахахаха, не угадал. У меня работа такая, пришлось выехать в другой регион :)

    P.S. Сейчас многие подняли панику потому что я отсутствовал несколько дней :) И начали жаловаться, жаловаться и жаловаться в отзывах, только все позабывали сразу почему то, что результаты у участников есть положительные и я в самом начале писал.

    В тех в ком проснулась паника, типа: Я заплатил 40 рублей, а он исчез на 2 дня, все кончено он нас кинул :eek:

    Или: он в стартовом посте писал, что будет размещать аналитику по своему расписанию и нигде не написал, что он обязательно будет писать аналитику по всем событиям, которые он опубликуют и он пропал на два дня :eek:. Он должен, должен был не проподать, он же робот и я ему заплатил целых 40 рублей, он не сдержал своего обещания и он негодяй... А я ведь ему 40 рублей доверил... :eek:


    Это был небольшйо офтоп, но все же, кто увидел свои переживания выше, тому нет дороги на фондовый рынок, рано или поздно ст акими эмоциями вы сольетесь.

    Ладно, поразвлекались немного и продолжим, только паникеров прошу забыть про эту складчину. Вы же оставили свое мнение, покиньте судно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 июн 2014
    #102
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Давайте каждый эмоции будет держать при себе, автору нужно хоть не много обращать внимание на просьбу участников складчины и проводить анализ аналитики. Мы ведь тут не все гуру собрались:). Тыкаемся, как слепые котята за Вами.
     
  3. 17 июн 2014
    #103
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    И чем больше Вы будете тыкаться ( как котята) тем больше реферальских получит ТС;)
     
  4. 18 июн 2014
    #104
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Знаешь, что самое прикольное? Вы говорите про то, что тыкаться и так далее, прикалывайтесь. А вот проблема в том, что из 400 складчиков участвующих в складчине, ведут торговлю 26 человек по моему реф. коду (я считаю это нормальным размещать реф. код, другим не вредит, а кто привлек получает бонус) и еще я списывался с человеком из сервиса, он сказал, что за неделю после начала складчины, с анонимных источников зарегистрировалось всего 50-60 человек (это получается со складчика скорее всего). Т.е. 50-60 человек из 400 зарегистрировали просто демо счета :)

    О чем это говорит? Что многие даже палец о палец не ударили, даже, чтобы проверить на демо счете.

    Плюс по стате из партнерки, активность следующая - около 10-20 открытых позиций во время событий, где мы участвуем. Это говорит о том, что скорее всего кто оставил отзыв, они даже на демо счете не проверили и палец о палец не ударили.

    Да еще всяким там завидчикам, реферальский код за все время с момента начала складчины, мне принес ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ! Целых 3 доллара :)

    P.S. много офтопа последнее время. Давайте прекращать.
     
  5. 18 июн 2014
    #105
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Жду ответа в личку!
     
  6. 19 июн 2014
    #106
    VUL108
    VUL108 ЧКЧлен клуба
    Прочитал топик пост. Хочу сказать пару слов в защиту автора.
    Как видно, он говорил, что нужны 2 счета - один на форекс, второй на бинарных опционах. Торговля и понимание рынка создается на форексе, а опционы - это вторичное. Без понимания форекса опционы - это лотерея, рулетка!
    Это условие 99% участников пропустили мимо ушей. Ничего не было сказано, что будет обучение основам форекса. Аналитика и стратегия!
    Сам имею демо-счет в диллинговом центре (ДЦ) Инстафорекс, потихоньку сливаю его.
    Реальный счет (100$) открыл на опционах, поднял в 1,5 раза - начал думать, что я уже соображаю, и на эмоция слил в 0 за 20 минут. Отчего перечитал еще раз стратегию, и понял, что сам пропустил мимо ушей предупреждение про эмоции.
    Кому интересна сама идея торговли на форекс, ТС дает почву для размышления, не всегда, может быть в удобоваримой форме, с текстовыми опечатками "вверх/вниз", с непонятными паузами...
    Но эта складчина не кнопка "Деньги", это не месяц прогнозов для обогащения, это складчина для тех, кто хотел услышать еще одну торговую стратегию парня, у которого что-то получается.
    Те, у кого хорошо получается, не будут здесь за 40 руб. тратить свое время.
    Автору респект.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 июн 2014
    #107
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Точно.
     
  8. 27 июн 2014
    #108
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Итоги торговли в этой складчине!

    Собрал информацию с проведенной аналитики
    1. -1
    2. +2
    3. -1
    4. +2
    5. +1, -1
    6. -1
    7. +2
    8. +1, -1
    9. +2
    10. +1, -1
    11. +1, -1
    Итого: -7+12=+5
    Процент положительных сделок 63.16%. В целом хороший результат, при таком проценте можно стабильно зарабатывать. Единственно данный месяц оказался хуже других, но из-за новых изменений в поддержании депозита и градации размера ставок в целом в денежном плане получился более существенный плюс.

    Об этой градации ставок, я расскажу в след. складчине.

    Мое мнение, понизился процент прибыльности сделок, так как у одного брокера велась активная торговля в одно и тоже время. В след. складчине я буду призывать работать с разными брокерами, чтобы не шла торговля только на одном брокере. Воздержусь от рекомендования только одного брокера. Кстати, в ближайшее время я переезжаю к более серьезному брокеру, где возможностей для стратегий гораздо больше и вроде он работает более честно.


    А пока прошу всех, напишите свои отзывы об этой складчине! Буду вам благодарен.
    В целом надеюсь, что из складчины вы получили практический опыт в рынке бинарных опционов и сейчас более адекватно работаете со статистикой и с вашими эмоциями. Я давал информации ровно столько, сколько нужно чтобы вы научились разбираться в рынке бинарных опционов, след. складчины будут с более сложным материалом, но который поможет увеличить прибыльность.

    Те, кто не участвовали в событиях, или поучаствовали всего в 2-3 событиях, прошу не пишите свои отзывы, так как они не будут отражать объективный отзыв, так как торговля в бинарных опционах и на форексе строится на длительной статистики, а не на статистике 2-3 дней. Даже того месяца, которые прошел недостаточно, чтобы объективно оценить стратегию, но уже можно начинать понимать некоторые механизмы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2014
    #109
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    А в этой складчине уже не поучаствовать?
     
  10. 28 июн 2014
    #110
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, эта складчина завершена.
     
  11. 28 июн 2014
    #111
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Ваши надежды оправдались, в моем случае. Надеюсь, в свою очередь, на дальнейшее сотрудничество. Более обширный отчет не смогу написать, т.к. не прохожу, по заданным параметрам: "поучаствовали всего в 2-3 событиях, прошу не пишите свои отзывы". В тех событиях, где участвовал, получил прирост депо. Отреагировал присущим, мне, способом! :)
    Посему: "Требую продолжения банкета!"
    И, пользуясь случаем, благодарю автора и участников!
    Успехов!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей