2.11538/5, Отзывов: 26
Закрыто

100 долларов в день со 2 месяца на опционах! Аналитика и стратегия

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 апр 2014.

Цена: 9747р.
Взнос: 40р.
105%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2014
    #61
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, у меня деп был минимальный - 10$. Не люблю в новые темы с большими суммами сразу лезть, не пощупав брод :)
    Может быть стоит прочитать хотя бы стартовый пост и последние мои сообщения, чтобы друг за другом вопросы не повторять?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  2. 10 май 2014
    #62
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вопрос к проверяющим и ТСу:
    а вариант - получить стратегию на руки и попытаться разобраться с ней самому - проверяется?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  3. 13 май 2014
    #63
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я не скрываю стратегию, обзорная информация о стратегии будет присутствовать, кто захочет, тот разберется.

    Как только решатся все орг. вопросы, так и объявится сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2014
    #64
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв. Получил материал на проверку последним, поэтому участвовал только в 11 событиях. Результат по стратегии и прогнозам автора таков: 9+, 2-. На мой взгляд все понятно и ясно описано. Судя по результатам стратегия работает довольно эффективно. Обо всем остальном написал первый проверяющий, полностью согласен с ним.Цена вполне адекватна, считая то что автор дает прогнозы практически каждый день (зависит от событий) Если есть какие то вопросы, задавайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2014
    #65
    success
    success БанЗабанен
    Насколько сложно самому разобраться в анализе и стратегии, чтобы когда автор прекратит давать прогнозы самостоятельно продолжать?
     
  6. 14 май 2014
    #66
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Очень легко, все описано доступным и понятным языком. Ничего сложного нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 май 2014
    #67
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Автор, пару вопросов.
    Слышал, что некоторые...брокеры... разрешают играть в плюс а потом начинают подсовывать гадости вроде задержки инфы или транзакции. По моему на ммгп читал такое. Ты не сталкивался с подобным?
    Ну и второе, разреши поинтересоваться - тебе-то какой прок с этого? Пойми меня правильно - это выглядит немного странно, человек говорит "РЕБЯТА, я знаю как заработать 100$ вам раскажу за 40 рублей!". Если обязательное условие - быть рефералом, тогда понятно.А то этот пункт
    очень туманный
    " В ближайшее время я планирую увеличить все мои депозиты на значительно более серьезные деньги, поэтому мне и нужны дополнительные люди, которые будут зарабатывать со мной и благодаря которым я смогу вести торговлю не отклоняясь от своей стратегии."
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2014
    #68
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Вопрос к автору: т.к. являюсь новичком в теме складчины, и для более качественного усвоения материала, хотел бы поинтересоваться у какого брокера торгуете Вы, и какого брокера Вы можете порекомендовать мне и другим складчикам.
    Заранее благодарен за ответ.
     
  9. 20 май 2014
    #69
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    ТС и проверяющие, пожалуйста, ответьте на мой, наверняка, дилетантский вопрос) : я также новичок в теме опционов и форекс, скажите, 23 события, допустим, "прошли", вышли в + на 74%, как писала 1-ый проверяющий, - а деньги можно снимать в любой момент, переводить на кошелек, оставляя, конечно, для торговли и т.д.? Т.е. лимит каков для снятия там и можно ли прибыль снимать, когда пожелаешь или существуют какие-либо временные рамки или еще что-нить?...

    Об этом, наверное, должно же в мануале данном быть упомянуто, так?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  10. 20 май 2014
    #70
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    у всех брокеров по разному: первый раз будут тебя проверять, может неделя пройдёт, потом будут гораздо быстрее выводить, срок вывода зависит от того на какую платёжную систему будите выводить, самое быстро на электронные кошельки выводят, самое долго на счёт в банке
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 21 май 2014
    #71
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Все будет внутри складчины.

    Ответ ниже.

    Спасибо за ответ. Добавлю чуть-чуть, в целом если вы регистрировали на свои реальные данные, то проблем с выводом у вас не будет. Первый раз выводятся дольше, потом значительно быстрее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 май 2014
    #72
    goldenflood
    goldenflood БанЗабанен
    fabrikant выложите скрины выплат ) Я на форексе 7 лет, посмотрю, что к чему )
     
  13. 25 май 2014
    #73
    akhmetradik
    akhmetradik БанЗабанен
    "Математика? Не, не слышал".
    Депозит составляет 160, было вложено 10 => прибыль - 150. Выведено 50 + 150 прибыли = 200. Как заработано 330? Нифига себе Вы немного округлили. Самому не смешно?
    Извините, фабрикант, а Вас не Сергей зовут, Вы не из Казахстана?
     
  14. 25 май 2014
    #74
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2014
    #75
    markab
    markab ЧКЧлен клуба
    Хочется уже приступить скорее))
     
  16. 27 май 2014
    #76
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    в какое время суток будет производиться прогноз?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 май 2014
    #77
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    График будет создаваться в начале недели и все заранее будут знать в какое время и какое событие. Перед событиями за час будут выходить рекомендации по ставке и подробности.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 май 2014
    #78
    Tatty
    Tatty ЧКЧлен клуба
    Хотела оплатить, но не вижу реквизитов, хотя складчина активна. Первый раз с таким сталкиваюсь.:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2014
    #79
    Slaid
    Slaid ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь,у меня тоже самое. Кнопка "реквизиты" отсутствует. Прошу орга сделать кнопку реквизиты видимой.
     
  20. 30 май 2014
    #80
    PaulFed
    PaulFed ДолжникДолжник
    Верните реквизиты, только собирался оплатить!!!
    Не хочу чтоб забанили на форуме!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей