2.11538/5, Отзывов: 26
Закрыто

100 долларов в день со 2 месяца на опционах! Аналитика и стратегия

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 апр 2014.

Цена: 9747р.
Взнос: 40р.
105%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #41
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    как дела обстоят с проверкой, каковы ваши результаты? есть ли позитив или как?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 апр 2014
    #42
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Прочитал эту тему, детский сад конечно. Половина новостей отрабатывается еще как раз за час до самого события. Все торгующие трейдеры сильно не следят за новостями. Цена ходит по уровням и главная задача трейдера встать в сторону движения цены. Для этого у каждой системы есть и определяется на определенном сроке с помощью стейта вероятность положительных сделок (это я разжевываю). Используют торговлю на фундаменте в основном учителя при нечистоплотных брокерских конторах для быстрого слива клиента. я не говорю, что организатор представитель такой конторы, скорее от своей зелености он и поверил в какуюто одну из таких систем. как мне тебя жаль, паренек, сколько ты будешь биться со своими 10 баксами. Дай бог, чтобы у тебя это быстро прошло. а проверяющих у тебя конечно не будет: всем и так понятно, что тебе еще набивать и набивать шишки на форексе. если ты, конечно, выдержишь и не бросишь это сложное дело. удачи тебе, извини, но это смешная тема. Прохожу мимо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 апр 2014
    #43
    Игорьtr
    Игорьtr ДолжникДолжник
    Цена продукта само то) Он же не за 360К продает) Какие тут могут быть претензии)
     
  4. 2 май 2014
    #44
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, посмеялся :) Приму к сведению ваши советы.
     
  5. 3 май 2014
    #45
    Leniwshik
    Leniwshik БанЗабанен
    :p:p:p
     
  6. 4 май 2014
    #46
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    как движется процесс?
     
  7. 4 май 2014
    #47
    Игорьtr
    Игорьtr ДолжникДолжник
    Мне кажется,или уже пора деньги собрать и выдать продукт?)
     
  8. 5 май 2014
    #48
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    тебе кажется
     
  9. 5 май 2014
    #49
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Все отлично, процесс идет. Думаю, либо под конец недели или в начале след. недели будем делать сборы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2014
    #50
    Max24
    Max24 БанЗабанен
    а тема еще актуальна?
     
  11. 8 май 2014
    #51
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Более чем.
     
  12. 9 май 2014
    #52
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Отмечу, что эта складчина - мой первый опыт работы с форексом и опционами. С точки зрения новичка, подача информации автором понятна, разобраться сможет любой желающий. По ходу проверки автору давались пожелания к дополнительной информации, чтобы минимизировать непонимание на первых парах у таких же новичков как я.

    Статистика по прошедшим событиям такова:
    1.1. -
    1.3 + +
    1.3 + +
    1.6 +
    2.1 + -
    2.2-2.3 + + -
    3.1 +
    3.2 + -
    3.3 +
    3.6 + -
    3.7 + +
    3.8 - +
    3.9 +
    3.10 +
    Мы делали 23 ставки, 6 из них в минус, 17 в плюс, т.е. начальный депозит за время проверки увеличился на ~74%. Отмечу, что у меня в первые дни не всегда получалось успевать за ТС и вовремя делать ставку, либо же наоборот слишком поздно, поэтому моя личная статистика немного хуже. Советую тем, кто впервые будет работать с опционами, первые дни пробовать на демо-счете, чтобы набить руку и не повторять моих ошибок.

    В целом, автор оставил приятное впечатление, с удовольствием приму участие в складчине и продолжу работу по рекомендациям ТС. Если есть вопросы по ходу проверки - спрашивайте, отвечу.
     
  13. 9 май 2014
    #53
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Можно этим заниматься через планшет на iOS или потребуется софт?
     
  14. 9 май 2014
    #54
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Никогда не торговал бинарными опционами...
    Yoyotan, вопросы:
    1-торговля велась по стратегии или по прогнозам автора, т.е. понята ли (есть ли) в наличии сама стратегия?
    2-в мануале есть список рекомендуемых брокеров?
    3-торговля велась на реале?
    4-какой риск в сделке от депо?
    5-есть ли в этой стратегии мартингейл (увеличение лота ставки при проигрыше)?
     
  15. 9 май 2014
    #55
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Так ты просто ставил за ТСом и сам не понимаешь,что надо делать?
     
  16. 9 май 2014
    #56
    stastk
    stastk БанЗабанен
    Тоже интересует можно ли со временем перейти на самостоятельную торговлю?
     
  17. 9 май 2014
    #57
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Veslolo, автор использует софт от форексклуба для аналитики, мы же делаем ставки в окне браузера, так что если будешь просто следовать аналитике, планшета за глаза хватит.

    тирад, 1) автор дает информацию о тенденциях рынка валют. И говорит как лучше всего делать ставку. 2) Это не мануал, это ежедневные прогнозы. 3) Да 4) Мы ставили 1$. В случае выигрыша начисление 1.74, в случае проигрыша - возврат 0.1 (можно настраивать до 40% возврата, но и выигрыш соответственно снижается). 5) Не знаю таких слов :) Никаких манипуляций и нервных телодвижений мы не делали. Идет 1 ставка, если выиграла - значит выиграла, если проиграла - значит проиграла.

    snusnumra, ТС дает аналитику и рекомендации по ставкам. Это не обучение, вы должны четко это понимать. Если вы дружите с форексом, думаю, сможете понять со временем, на что ТС опирается, делая свои прогнозы. У меня нет ни времени ни желания в это вникать. В данной теме интересен как раз факт того что "тупо поставил и в плюс".
     
  18. 9 май 2014
    #58
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    А за какой период были сделаны эти 23 ставки?
     
  19. 9 май 2014
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    2 недели суммарно, с учетом большого перерыва. Как я понимаю, сейчас ТС протестировал и другие методы и ставок будет больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 май 2014
    #60
    karzer
    karzer ДолжникДолжник
    Уже интереснее:)
    Это с 10$ начинали?
    Автор, ответь, будет просто повторение или ты объяснишь как совершаешь сделки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей