Доступно

100 рецептов конфет [Оля Демидова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 2 май 2020.

Цена: 560р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    100 рецептов конфет [Оля Демидова]

    95047344_1658996230916925_2538412663435610448_n.jpg

    Около 100 мною разработанных рецептов конфет со всех прошедших вебинаров и не только!

    Каждый месяц он будет дополняться новыми разработками и сезонными вкусами (как я люблю).
    Процесс создания ганаша, конфеты от и до можно посмотреть в конкретных вебинарах. Это просто сборник рецептов!

    Доступ бессрочный!

    Добавление в течение суток - двое, вас очень много оказалось. Стоимость доступа для первых участников 500 руб. Затем доступ будет стоить 3000 руб.

    100 начинок - это, как минимум 200 часов моей работы, это не просто рецепты из цифр, это отработанные тысячами штук конфеты на моем производстве, востребованные гостями, с адекватной себестоимостью, с известным сроком годности, это хорошие рабочие рецепты.

    И я уверена, что это то, что не хватает многим, кто занимается конфетами. Когда я не умела составлять сама рецепты, очень мучилась над расширением ассортимента, потому что заменить "малину на клубнику нельзя", и в интернете не найти рецепты, в которых точно будешь уверен и будешь знать срок хранения, "это вам не торт, Гость".

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Бетт Дейвис
      Бетт Дейвис оставил отзыв "Хорошо".
      7 май 2020
    2. Amaye
      Amaye оставил отзыв "Хорошо".
      7 май 2020
    3. Природная
      Природная оставил отзыв "Плохо".
      7 май 2020
    4. mpdlqf6ekrar
      mpdlqf6ekrar оставил отзыв "Плохо".
      7 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2020.
      3 май 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Решила тоже отписаться))). К организатору вообще нет претензий, да и к материалу тоже . Выданный материал, по моему мнению, соответствует описанию. НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! Тут соглашусь. 4 звездочки просто потому что не люблю "долгохранящиеся" конфеты ручной работы, возможно не доросла морально до них))). А в целом интересно.
      7 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят, прежде чем ругаться, стоило прочесть описание материала. Там русским по белому написано - "Процесс создания ганаша, конфеты от и до можно посмотреть в конкретных вебинарах. Это просто сборник рецептов!"
      Хотя цифры и правда было бы неплохо уточнить (думаю, что это граммы, но мало ли!) и написать в каждом конкретном рецепте сколько итогового продукта получится.
      Организатор молодец, рецепты нормальные, рабочие. А что не рассказано, как что делать и где купить - так этого и не обещали.
      7 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала не хотела оставлять отзыв, но напишу, чтобы другие могли понять надо им это или нет. Выдается пдф файл 26 листов. В рецепте довольно странные ингредиенты для обычной домохозяйки, такие как сорбитол, декстроза, масло нуазет, лимонный перец и всякие названия шоколада, которые вообще не ясно где брать. Может для профессионального кондитера это знакомые ингридиенты, но для меня они стоят в одном ряду с чешуей чердачной жабы. Нет единиц измерения, об этом уже написали в отзыве ниже. В общем, спорный материал...
      7 май 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Претензий к организации нет. Сам курс... Ну как бы это не назвать рецептами вообще. Список ингредиентов с цифрами. Надеюсь, что цифры это граммы. Можно предполагать все что угодно, так как не указано никаких единиц измерения. Технология приготовления практически не описана. Общие фразы, например: "сделайте сухую карамель". Наверное, крутым профессионалам будет достаточно описания, чтобы сотворить предлагаемое разнообразие, которое на самом деле есть, потому что ингредиенты и вкусовые сочетания на самом деле не повторяются практически. Но не специалистам, как я, однозначно не советую. В предисловии так и написано, что технологию приготовления можно узнать на мастер-классах автора.
      7 май 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей