Закрыто

100% метод от бессонницы (и от стресса)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Артур Богданов, 10 авг 2015.

Цена: 17812р.
Взнос: 500р.
93%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #41
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Небольшая поправочка. Используем воображение, но лишь для того, чтобы облегчить взаимодействие с мыслями. Многим и воображение не понадобится.
    Цену я обосновал в старт топике.
    Разумеется, поддержка в привате будет.
    На самом деле метод очень (!) прост. И те, кто хоть немного применял различные психотехники, сразу поймут, что к чему, и вопросов у них не возникнет.
    Но есть и такие, кто будет воспринимать материал с не совсем правильной точки зрения. Абстрактно - не сказал бы, в мануале четко видна связь причина - следствие. Что мы делаем - и благодаря чему мы засыпаем практически мгновенно.
    Или другой проверяющий, который написал мне, что методика работает 50/50. Как оказалось, метод применялся им неправильно, проверяющий имел привычку отклоняться от инструкции и додумывать свое.

    За отзыв Спасибо!

    Ничего подобного. С тем методом, который вы узнаете из моего мануала, вы точно еще не знакомы. Об этом уже писала выше DragonFlame.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 сен 2015
    #42
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Что далее? Мы ждем след. отзывы?
     
  3. 5 сен 2015
    #43
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Ждем последнего отзыва и можно будет приглашать в тему Организатора.
     
  4. 5 сен 2015
    #44
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а я думала что ты автор и ты и организуешь
     
  5. 5 сен 2015
    #45
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    Методика для меня новая, нигде раньше не встречала, хотя темой активно интересуюсь. Провела достаточно много тестов для определения закономерности.

    У меня получилась следующая картина: уснуть по методике получалось в основном в тех случаях, когда я находилась в более-менее спокойном состоянии. Просто тревожные, беспокойные мысли, типа: неприятность на работе/дома, где срочно взять денег и т. п. методике не помеха. А вот в состоянии действительно сильного напряжения, особенно когда из-за него учащен пульс, возникли проблемы, не сработало, хотя как надо действовать, всё предельно ясно. Но на практике в такие напряженные моменты никак не получилось. Для использования методики умение визуализировать будет в плюс, хотя и не обязательно. Мне кажется, всё индивидуально, поскольку люди все разные.

    Методика имеет право на существование, в ситуации, когда не напряжен, а просто ну никак не можешь уснуть, она срабатывает. Плюсом является то, что автор пообещал поддержку. Если у кого-то не получится, он с вами дополнительно разберет возможные причины. Если другие методики для вас не сработали, то стоит попробовать эту.

    P.S. 100% гарантии результата дать не могу, для меня лично более подходящей все-таки оказалась методика, которой я пользовалась до этого (хотя она тоже не в 100% случаев дает результат), однако все люди разные. Сложно проверять такие индивидуальные темы, по-хорошему, тут нужна бОльшая выборка, чем всего лишь трое проверяющих
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2015
    #46
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а сможешь поделиться своим опытом для сна, ну очень нужно поспать)) или в личку
     
  7. 5 сен 2015
    #47
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы и для меня :D
    Тоже есть проблемы со сном.
     
  8. 5 сен 2015
    #48
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В данной теме, мне кажется, данный вопрос будет обсуждать некорректно, а вообще можно создать тему в болталке, или поискать существующую, чтоб все желающие могли поделиться своим опытом. Естественно, не разглашая данной авторской темы
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 сен 2015
    #49
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Кто создаст тему, оставьте здесь ссылку пожалуйста...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2015
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нужна авторская - готов быть проверяющим;)
     
  11. 6 сен 2015
    #51
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Нет, методика не моя))) Я ее в книжке вычитала, на которую здесь складчина была. Потому на авторскую не тянет)
     
  12. 7 сен 2015
    #52
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Организатора в данной складчине приглашать не надо. Вы же автор, так что нужно оформлять авторскую складчину и Вы же ее организуете. Иначе у какого продажника и кто будет приобретать:) Пишите администрации, отзывы проверяющих у Вас уже есть и... удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2015
    #53
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это если у автора есть персональный аттестат. Читайте правила. В основном авторские складчины проводятся через гаранта
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2015
    #54
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:
    Был получен материал на 2-х страницах текста + рисунок, помогающий представить сам процесс по решению ситуации с бессонницей.
    -
    Материал был опробован в следующих условиях (всего около 8 попыток-применений), когда тяжело было уснуть:
    - в условиях физической боли (ранение), когда были неприятные ощущения, на которых приходилось концентрироваться.
    Положительный результат достигнут. Уснул быстрее обычного.
    -
    - в условиях просыпания ночью - или кто-то будил. Или сам просыпался. Обычно после этого 1 - 1.5 часа не мог уснуть.
    Положительный результат достигнут. Уснул быстрее обычного.
    -
    - в условиях, когда голова загружена разными мыслями и думами. Положительный результат достигнут. Уснул быстрее обычного.
    -
    Пришлось материал дольше проверить, так как действительно отключался и уходил в сон незаметно.
    Поэтому вначале хотел отследить и уловить этот момент. Но безрезультатно. Лучше следовать процессу и спокойно уходить в состояние сна.
    -
    Возможно, кому-то придётся привыкать к этому методу, и немного его настроить. Но в целом метод у меня оказался рабочий. За всех не ручаюсь.
    Метод рекомендую для ознакомления. Для большинства он скорее всего подойдёт.
    Цена за метод - решение автора. Автор уже обосновал цену. Это дело автора. В целом стоит своих денег, особенно кому метод поможет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2015
    #55
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Могла бы стать оргом, если разрешат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2015
    #56
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Спасибо за отзыв. Все правильно сказано.
     
  17. 9 сен 2015
    #57
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    При всем уважении, отзывы не вызывают щенячьего восторга и большинстве своем несут частично мысль "кому-то обязательно поможет". Рекомендую за эти деньги присмотреться к мелатонину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2015
    #58
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Зачем вы сравниваете тёплое с мягким? Сравнивать гормональный препарат с с техникой засыпания - не кажется, что это несколько неправильно? Да и сколько раз нужно будет присматриваться к мелатонину? Не один же раз 500 рублей за 24 таблетки. А садиться на него капитально. И соответственно, платить, платить, платить... А тут, один раз приобрёл и попытался применить к себе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2015
    #59
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    мне мелатонин не помогает
     
  20. 10 сен 2015
    #60
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    каково решение? или ждем еще отзывы проверяющих?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей